Книга. "Мой любимый писатель" читать онлайн

Мой любимый писатель

Цикл: Писатель

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, откровенно_страсть_и..., противостояние герое...

Читать
Рейтинг:
1691
1776 324809

Текущий рейтинг:
#10344 в Эротика
#3553 в Короткий любовный роман


Полный текст 221 стр.

15.02.2021 — 04.05.2021


Аннотация к книге "Мой любимый писатель"

Что хуже: жить с постоянной внутренней борьбой, или, наконец, признаться самой себе, в том, что тот, кого ты полюбила - бездушный монстр?
Его книги ошеломляют. Его личность покоряет. Его одержимость не знает границ. Какие ещё тёмные секреты скрывает мой любимый писатель?

Есть буктрейлер!
#сложный_характер_героя
#любовь_на_грани
#горячие_постельные_сцены

ПЕРВАЯ КНИГА. МОЙ ПОРОЧНЫЙ ПИСАТЕЛЬ
ОТСЛЕЖИВАТЬ АВТОРА

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2021, 07:04:54

Вспомнила фразу "Если любишь — отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет — то никогда твоим и не было". что и доказывает, что несмотря на континенты, время, преграды, недопонимание, боли, страхи, они вместе! Рада за героев, хочется чтоб поговорили о своих чувствах друг другу, освободились от своих терзаний, страхов и много чего, да вообще мы девчонки хотим признание в любви... Мур Мур сердечки

avatar
23.03.2021, 06:00:00

Как бы во Владимире опять не ожидал сюрприз, который их разлучит...

avatar
23.03.2021, 05:02:37

И, очень надеюсь, что Кирилл не будет ставить опыты на Кире снова!

avatar
23.03.2021, 05:00:10

Супер и всё такое ))) так гораздо лучше!

avatar
23.03.2021, 01:43:07

Ох, до чего же трепетые главы, какие прекрасные мгновения для любящих людей, долго время находящихся в разлуке, вдалеке друг от друга, заменяя свою тоску общением с чужими людьми, не понимающими этой любви и боли, пытающимися разлучить, добиться забвения именно этой пары, Киры и Кирилла, хочется верить, что они никогда не расстанутся, будут любить вечно, К&К, красиво))))) Спасибо огромное, Кира Лафф!!!

avatar
23.03.2021, 01:35:52

Господи,Кира,СПАСИБО!
Безумно рада за них❤️
Ооочень конструктивная беседа,хорошо заКОНЧИЛИ её вместе) Именно этого Я и ждала, с самого начала звездеца в их отношениях. Думаю,больше Кирилл Её так просто не отпустит,а Кира не захочет уходить)

avatar
23.03.2021, 13:59:56

Кира, Вы так ярко прописали ощущения, что мне как читателю остаётся только погрузиться в них и прочувствовать, что я и сделала). Захватывающе!

Кирилл !!!Она сказала что ты хотел услышатьт(((ну не молчи((хватит глотку залевать!!

avatar
22.03.2021, 01:37:23

Я очень рада что Кира осталась. И набралась смелости признаться Кириллу. Ему сейчас не легко. Надеюсь он примет правильное для обоих решение

avatar
22.03.2021, 05:17:18

Кира, спасибо и здорово, что Кира осталась в квартире! Так хочется, чтоб Кирилл просто обнял, крепко прижал к себе Киру и никуда больше не отпускал... Как все сложно в жизни в отношениях. Спасибо, жду продолжения.

avatar
22.03.2021, 08:31:17

Тяжёлый взгляд? Не офигел ли ты совсем Кирилл ? Кира, на блюдечке тут, а у него взгляд ((( жалко, смайликов нет.

Если получится у Кирилла узнать свои корни и своего отца,сможет наладить отношения,хоть частично-это будет очень хорошо.Мне кажется,что с отцом они частично похожи,может даже действиями.Их отношениям с Кирой,это бы помогло.Жду момента,когда ситуация прояснится. Спасибо большое!

Броня дала трещину и Кирилл ранен,но не убит.Шансы на жизнь есть,но готов ли он его использовать?Какая то страшная апатия у мужика,прям не узнаю его.Всегда был,как сталь!Ощущение,что мысли спутались меж собой,как яркие клубочки,явив миру тысячу концов,хватаешься,тянешь,а размотать не получается.Чем больше тянешь ,тем сильнее путаешь.Кирилл так легко отпустил Киру.Так легко отказался!Представляю,что она чувствует.Бросить всё,отказаться от своей жизни,приехать к НЕМУ и получить пинок.Ситуация накаляется,герои кипят и я жду ядерный взрыв!Спасибо за продолжение!

Кирилл после приезда Киры похож на канатаходца - идёт по канату своей сдержанности в любую минуту грозя сорваться. А канат - это внутренний стержень, который у Кирилла превращается в пружину. И встреча по поводу отца стала последней каплей, пружину отпустило. Вот Кирилл и сорвался.. не знаю, будет ли полет кратким, но что болезненным, это наверняка... но он уже начинает что-то осознавать, это радует... Наверное)) интрига с отцом - держите нас в напряжении))

Что за тайна отца? И это одно место, в которое лучше не ездить? если бы отец был каким-то влиятельным человеком, не думаю, что Павел отговаривал бы. Тут что-то, что Павлу неприятно будет видеть. Значит, отец его плохой человек? Почему-то первая мысль о лечебнице какой-нибудь или тюрьме. Блин, не люблю, когда практически нет мыслей)) а с Кирой..
Возможно, когда Кирилл узнает правду об отце, это вообще перевернет его представление о жизни и поступках людей.... Кира, спасибо ❤️ как теперь проды дождаться)))

Интересно что с отцом???ну кирюха ты слабак!!!!

avatar
21.03.2021, 09:29:01

В кабинете темно... это даёт надежду, что Кира может обнаружится там.....

avatar
20.03.2021, 10:41:16

Мало всего в жизни Кирилла, ещё не хватает узнать, а кто же отец, что-то не так, раз Паша советует оставить всё как есть, ох страшновато почему-то))) Спасибо, Кира!

Ох кирилл так треснуть хочется!!!!вали к КИРЕ папу блин решил найти!!

avatar
19.03.2021, 00:42:10

В общем,Я уже не могу удерживать себя от соблазна писать комментарии.
Мне так больно стало за Киру. Ради неё и для неё Кирилл никогда такого не делал. Не пытался удержать,быть таким обходительным и таким,какой он с Верой. Хотя,с чего началось-то? Он просто хотел оградить от себя Киру и закрутил с Верой,потом осознал,что она «вытащила его из болота». Надеялся,что слюбится со временем? А как же девушка,которую он сам испортил,изменил?! Она ведь любит его так искренне,так по-детски,по-настоящему!
Такое ощущение,что Вера ему важнее,чем Кира. Но все же....как друг или нечто большее? Надеюсь,ошибаюсь.
Так мало продолжения((