https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681480817_90.png
Мой любимый писатель
Кира Лафф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
одержимость, откровенно_страсть_и..., противостояние герое...
#10585 в Эротика
#3706 в Короткий любовный роман
15.02.2021 — 04.05.2021
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаслаждаюсь тем, что наши К&К пробуют себя в обычной жизни. Поездка, прогулка, кино... Пусть посмотрят друг на друга с этой стороны. И очень надеюсь что это не затишье перед бурей
К&К развлеклись на просмотре фильма в кинотеатре, только что - то фильм не очень понравился, им даже и не до просмотра было))) Спасибо, Кира!
Вот эта сцена с поклонниками - Кирилл решил оградить Киру от любопытства и от толпы.
И Кирилл сам уже правильно рассуждает о родственных душах. У Элизабет Гилберт есть строки, которые точно характеризуют отношения К&К
"Цель родственной души - встряхнуть вас, немного сотрясти ваше Эго, открыть вам новые возможности, разорвать ваше сердце настолько, чтобы свет озарил его изнутри, чтобы вы стали отчаяннее, чтобы наконец решились изменить свою жизнь".
И не только Кирилл, Кира тоже разительно изменилась. Они оба изменили друг друга. Несмотря на то, что изменения эти формировались в муках, боли, недопонимании и страданиях. Но по-другому было невозможно.
Сейчас Кира и Кирилл - отражение друг друга, благодаря чему четко видны все ошибки прошлого и, надеюсь, это поможет им не сбиться с пути)
Я читаю и тоже боюсь, как Кирилл, что это затишье не на долго. И даже не того, что кто-то или что-то встанет между ними, я боюсь тараканов в голове Кира. А, если учесть, что в голове Киры, теперь, их тоже не меньше...))
Спасибо!
Я очень рада, что снова с вами! Пока не догнала остальных, подошла к 13 главе.
Очень жалко главную героиню, читаешь и столько эмоций вызывает каждая её встреча с Кириллом. Её попытки показать себя сильной и уверенной, разбиваются о броню обновлённого Кира. И самое обидное, что нет её вины.
Какие бы мысли не посещали голову Кира, в отношении Киры, ей достается только боль. И физическая боль не так убивает, как то, кто её причиняет.
Спасибо! Очень эмоционально!
Спасибо за продолжение)
Это так Кирилл в любви признался к Кире?
Я любил тебя больше ангелов и себя...
Мне кажется, у Кирилла страх, что эти отношения могут внезапно оборваться. Поэтому такие мысли. Он уже не столько зависимости боится, сейчас он боится остаться без Киры. Теперь у него не зависимость это уязвимость, а потеря Киры. И до конца он не верит, что эти отношения не обречены, что они будут жить, развиваться и принесут его душе умиротворённость и покой
Кирилл так долго был без Киры, что теперь, когда они вместе, он всё равно не может просто принять это, мятущаяся душа Кирилла не даёт покоя, мысли скачут как будто что-то не так, что-то плохое может случиться, а он опять останется без неё, своей девочки, без её любви))) а Кира наоборот спокойна и кажется довольной))) как же хочется им счастья и уверенности друг в друге навсегда, на всю жизнь))) Спасибо, Кира Лафф!
Кире было трудно признаться. Кириллу втройне. Вспомнилась фраза "кривое зеркало души". Так вот Кирилл и воспринимал мир с помощью кривого зеркала, отражая действительность - жизнь болезненна, мир греховен, женщины, да и вообще другие люди только для достижения собственных целей. Любых. И, в свою очередь, мир вокруг Кирилла был отражением его мыслей, поступков, чувств и желаний. И вот в этот мир, полный мрака он и затянул Киру.
И сейчас там, внутри, в душе и отражается все то, что он когда-то сделал Кире. Как будто сам он в одиночке, а стены эти зеркала.
Возможно, поэтому, ему так тяжело признаться ей, сказать правду. Но это освободит его, это будет шагом к исцелению его души.
Опять я нафилософствовала)) ну люблю я это дело) а ваша книга как мозаика, как пазл человеческой души. Я в восторге)
Вау Кира, я так боялась читать, но всё же взяла себя в руки и прочитала, я очень рада что у них всё получилось, в восторге, очень сильно рада за Кирочку, спасибо большое автору и успехов в творчестве, я люблю тебя моя девочка ❤️❤️❤️❤️???
Вот только есть опосение, что Его папа не просто плохой человек, а прям "Монстр" (деликвентная личность) какой-то и Кирилл, как личность впечатлительная и рефлексивная может сделать не верные выводы. Очень надеюсь, что я ошибаюсь!
Мммм......))как романтично)))НО Я ТАК И НЕ УСЛЫШАЛА ЧЕТКОГО Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!
Вот у Киры есть тот маячок, когда чувствуешь любимого человека и точные слова не обязательны. Некоторые мужчины редко говорят слова любви. Но ты знаешь, что это так. На одной волне, о чем я писала ранее) мне очень хорошо это знакомо)) а теперь поездка за правдой? С Кирой Кириллу легче будет все принять и воспринять? И уже то, что он берет ее с собой большой прогресс.
А Кира пряталась в гардеробной - своеобразная раковина, бегство от проблем) но ее бегство, за последний год, больше похоже на искание встреч.
И по поводу неправильности. Именно тогда, перед написанием письма, Кирилл понял, что именно без Киры в его жизни все было неправильно. Бессмысленно, пусто, бесцветно. Но вместо того, чтобы предпринять правильные шаги, он посчитал лучшим убежать. От Киры, от себя. Только бы не видеть в ней прежнего себя. Но облегчения от этого не наступило. Может только на миг. Он сам себе внушал, что ей хорошо без него. Но рано или поздно приходит момент, когда нельзя убегать, нужно развернуться и встретиться лицом к лицутс самим собой)
уиииии))) улыбаюсь не могу. хорошо, что они нашли силы хоть для какого-то разговора))).
Ну накоц-то это свершилось!!!Хоть они только частично разобрались в своих чуствах,но рада этому!Намечается стабильность!Всё взаимно,сладко,нежно частично,потому как от их общей страсти могли и синячки остаться!!!Вера найдет себе другого!Прода порадовала остреньким!!!Спасибо!
бук трейлер классный! Кира очень точно соответствует описанию!
Как я рада что они вместе,. Кира без лишних слов почувствовала Кирилла, а Кирилл настолько доверился Кире, что позвал её с собой. Он на подсознательном уровне доверяет Кире и просит разделить с ним все тревоги и опасения по поводу своего происхождения. Кира, спасибо)))
Ура, наконец-то они вместе ?
Кира, Вы так ярко прописали ощущения, что мне как читателю остаётся только погрузиться в них и прочувствовать, что я и сделала). Захватывающе!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена