https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681480817_90.png
Мой любимый писатель
Кира Лафф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
одержимость, откровенно_страсть_и..., противостояние герое...
#10516 в Эротика
#3650 в Короткий любовный роман
15.02.2021 — 04.05.2021
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочитала последние проды несколько раз и представила себе Кирилла и то,что может быть в его голове.Понимаю почему он уехал,такое нельзя осмыслить в живую,а тем более рассказать.Даже в безпамятстве самому себе противно представлять.Он ребёнок появившийся не от любви,а от насилия.Теперь стало понятно почему бабка так издевалась над ним.И это ужасно.Разве ребёнок виноват????Кирилл всё может исправить он не такой,как его отец!И надеюсь Кира сможет ему помочь и донести это до него. Спасибо большое за продолжение!
Кирилл олицетворяет себя с отцом? Боится что после такого отвратительно го поведения он может сделать Кире ещё хуже?
Значит брат от имел сестру!
Значит, не только несчастное детство повлияло на характер Кирилла, а и наследственность.
Спасибо!
Хочется ещё! Собрала кусочек побольше, а всё равно мало! Наверное успокоюсь только, когда прочту всё. ))
Спасибо!
Отец Кирилла насильник))) а ещё какой-то родственник его матери, пятиюродный хрен знает кто??? Дядя, прям как накаркал, когда-то с Кирой))) н-да, запьешь и прочее))) но, а Кира тут каким боком, не надо паниковать, да?))))
Спасибо!
Так, все гоблины испугались и слиняли, ура, вот, может быть такое действо поможет всем)) Кирилл, проснись, маленький человек, очнись, что случулось, деточка, почему такая агрессия и странная реакция, расскажи Кире, почему всё так))) просто без объяснения своего поведения, Кира примет неправильное решение, Кирилл, твоё слово, вперёд!!! Спасибо, Кира Лафф!
Вот так!!!Покажи им кузькину мать)
Блин, вот мыслит же правильно. Наконец-то! И даже решение созрело в голове - поговорить! Значит, не все было потеряно. Что же произошло????? Кира, я уже поседела на половину головы.... Чёрт, и даже мыслей ЧТО толкнуло его на поведение после поездки за правдой у меня нет. Интрига, чтоб ее) спасибо ❤️ как всегда. Нервно. Больно. Тягуче. Интригующе. Страшно. Да, мне страшно. Почему-то за Кирилла. Не за Киру. Он снова опускается в пучину безнадёжности и начинает казаться, что не выплыть оттуда. И теперь четкое ощущение его уязвимости... Играть приходится теми картами, что сдала жизнь... Так что там?
Столько мыслей в голове у ребят,столько чуств,а между ними куча недосказанности,непонимания.Ну ничего всё изменится.Верю в положительный исход,они сильнее,чем кажутся. Спасибо большое за продолжение)
Госпади да что случилось??????он узнал что он кларк кент и его слабость криптонит:))Что может ужасней произойти то что уже было в сша?Если это из за видио то он полный кретин
Так,б*эт! *руки в боки,задумчивый вид*
Что бы он сейчас не сказал,это не должно спугнуть Киру! И не такое было,пи*децы и покруче были между ними.
Естественно,сейчас он попытается отстраниться ,сделать всё,чтобы обидеть,унизить,внушить ей,что это она всё придумала и что глупая,а он просто играл и т.д. Лишь бы ушла и не связывалась с ним. От него мы глав не читали ещё,выводы делать рано,но предположить можно) Он сломлен. Ниже дна упасть нельзя,но он смог. Не ясно,что вообще ,в его случае,сможет заставить его «дышать» снова?!
Да шучу. Ясно,конечно. Кира сможет. Но есть вероятность,что он её потеряет. Снова.
«Железных» людей Я встречала лишь пару раз и были они несчастны. Не знаю,можно ли так охарактеризовать Киру?! Только бы осознание всего,что произошло,не пришло к нему поздно.
Кира,от вашего слога я в экстазе! Думаю,Вы меня правильно поймёте))
У меня прям создаётся впечатлени,что я слышу его голос предвещающий беду,таким голосом выносят приговор!Если он сейчас ей скажет,что им нужно расстаться и он её больше не любит,она не переживёт ей богу.А я очень переживаю за них.Прода на таком скачке остановилась,что волнение только нарастает.... Спасибо большое!
ох, что творится!!! прям хочется Кирилла послушать, что же он там узнал про отца. Надеюсь они с Кирой не брат с сестрой))))
и желаю Кире как следует разгромить квартирку))) ;-)
Черт, как дожить до следующей проды. Я эмоционально истощена после прочтения этой. Я как будто вместе с Кирой рушила всё, выпуская наружу то, что накопилось в душе с того момента, когда Кирилл не вернулся к ней в Ярославле. То, что разедало душу подобно кислоте. Не удивилась бы, выстрели она в потолок или в кого-то из этих недогостей. И даже на этом она бы не остановилась. Кирилл вовремя все понял.
Меня мучает один вопрос: что могло повергнуть Кирилла в такое состояние??? Что такого он мог узнать, если его накрыла такая безысходность??? Кира, я сегодня сама на эмоциях с битой во двор выйду...
Я так думаю что сообщит ей что она родная сестра то он и с катушек слетел!
Так, кто не спрятался, я не виновата! Кира выходит на тропу войны!))
Спасибо!
Я понимаю, что узнал он во Владимире, что-то ужасное, но сколько можно вести себя как последние ЧМО? Так же никакой Киры не хватит прощать все косяки.... Иногда мне кажется, что такого человека никогда не изменить. ВЕРА-КИРА-ВЕРА-КИРА да сколько можно ему сопельки вытирать?
Кира мне напомнила волчицу... Волчица как символ бесстрашия... В любой схватке волк борется до победы или до смерти. Вот и сейчас Кира бесстрашно бросилась защищать свое - логово и волка. А уж разбираться, что в душе у этого волка, будет потом. Кира и сама себе призналась, что раньше бы просто сбежала... но Кирилл изменил ее навсегда. И вот снова на фоне ассоциаций родилось такое стихотворение))
Пусть девочка с виду слаба и ранима
В глаза посмотри и найдешь там ответ
Волчица внутри ни с кем не сравнима
И эту волчицу ТЫ вынул на свет
Вывернул душу, обжёг кислотой
Когда показал любовь ей без правил
Теперь посмотри, что являет собой
Волчица, которую ТЫ исправил..
И смело сразится она с толпой
Смотрит лишь прямо и не боится,
Девочка, раненная тобой...
Хрупкая, нежная, но все же волчица
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена