https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681480817_90.png
Мой любимый писатель
Кира Лафф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
одержимость, откровенно_страсть_и..., противостояние герое...
#10674 в Эротика
#3746 в Короткий любовный роман
15.02.2021 — 04.05.2021
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКирилл, живи, ты так нужен Кире, она без тебя не сможет))) просто до слез, закрыл собой свою Киру от пули)) Спасибо, Кира Лафф!
А завтра прода будет
Я угадала) это бывшая жена... На самом деле, жаль Веру. Если посмотреть на ситуацию сквозь призму ее восприятия. Не сломавшийся человек не будет проходить курсы психологии и пытаться на протяжении лет разобраться, почему Кирилл так поступил и почему Вера позволила ему это.
Кирилл снова встретился лицом к лицу с прошлым и с последствиями своих поступков. Поступков до переломного момента. Теперь он явно на все посмотрит под другим уклоном. Потому что когда человек любит, у него взгляд меняется на всё. А тут не просто любовь. Тут ещё и принятие, познание и прощение себя.
Многие тут тычут пальцем в Кирилла, крича о его вине. Обвиняют, что испортил жизнь и так далее. Да. Согласна. Но вина Веры тоже есть в том что произошло между ней и Кириллом. Как и вина Киры во многом, что было тоже есть.
Вера позволяла, Кира позволяла. Вот и всё. Плюс обе очень зависимы от мнения окружающих. Они его боятся. Если провести параллель с Верой-актрисой. Которая сразу да-да понять, что она за женщина. И отношения между ней и Кириллом были совсем другие
Я вместо ВЕРЫ наплевала на мнения других!Раз так случилась говорила завидуйте молча"Да я тра...лась , и с мужем и с другими, а вы когда хер в 41 видели последний раз"уволилась с работы пошла вдругое место пахать!При чем Кира тут, вот Кирила мочи
Ой не надо .Толтко не смерть Кирилла.Конечно ОН сделал много плохого для многих, но он только начал осознавать это. И что у него нет больше шанса на "исцеление души"????
Все ночь спать не буду((((
Спасибо за продолжение.
Кирилл понял! Он всё понял. Он пропустил через себя всю боль, отчаяние, одиночество Веры. Кирилл раскаялся... Мне кажется, это самое главное, осознать, раскаяться, пропустить через себя и жить с этим всю оставшуюся жизнь. Кирилл уже не будет прежним, он будет оборачиваться назад, в прошлое, что бы правильно, по совести поступить в настоящем и будущем. Вера... ох, как мне её жаль. Она оказалась слаба. Не смогла вынести всего, что с ней случилось, сломалась. И не оказалось рядом того, кто бы смог помочь, поддержать. А Кира понимает Веру, как ни кто другой. И её отчаяние, и её одиночество, и слезы, и боль. Кира сама всё это пережила, но нашла в себе выжить, не сломаться, и вытянула Кирилла из этого "болота".
Надеюсь, с Кириллом будет всё хорошо!!! Кира, не забирайте его у нас...
О боже((((((((Хоть бы выжил(Кира беремена?
Вера избрала правильную тактику. По интервью поняла о чувствах Киры. А по поведению Кирилла сейчас поняла его чувства к Кире. Решив, что смерть для Кирилла это избавление. А вот смерть Киры - это хуже мук ада. Тогда вся его жизнь утратит смысл, писать он больше не сможет, и, в конце концов, уйдет вслед за Кирой. Но перед этим ему будет невыносимо больно. Чего и добивается Вера - чтобы Кирилл испытал ту же боль
Спасибо! За проды! За эту историю! А еще за коменты, которые появляются после каждой проды. Я тоже проклинала Кирилла, жаль было Веру и Киру. Мы живем в социуме и, к сожалению или к счастью, зависим от него, от его мнения, любим и ненавидим. Да, со стороны легко советовать, но я не уверена как бы я сама поступила, смогла бы как Кира или сломалась бы как Вера. А к Кириллу все больше и больше уважения. И Киру начинаю понимать, её любовь и прощение к Кириллу. Спасибо вам за то, что засавляете думать и чувствовать.
Почему мне его не жаль? Веру жаль. Он сам ее довел до этого. Киру жаль, сломал девочку. Кирилла абсолютно не жаль. Да, ужасное детство. Да, правда о рождении подкосила, но то, что он творил...Заслужил.
Спасибо за проду)))
Ну что ж. Если Кирилл сейчас потеряет Киру, то в этом виноват будет только он! Его никогда не интересовало, что будет с настоящим героем его романа. Он испортил Вере всю жизнь. Чертов эгоист! Его интересовало только его творчество! Я не оправдываю Веру, я ее понимаю. И хочу что бы Кирилл раскаялся, и понял, как плохо Вере, как дурно он с ней обошёлся. А понять он это сможет, только когда встанет на её место. Не удивлюсь, если и видео её рук дело. Киру жаль, попала под руку женщине, затравленной жизнью. Но в этой ситуации мне Веру жаль больше
Вера я оказывается и правда была права на твой счёт!Твоя жизнь пала и ты решила мстить!Волнуюсь за ребят))) Спасибо большое за продолжение
У этой книги появилось столько поклонников, которые пишут такие развернутые комментарии, в которых: и размышления, и поэзия, и философия, и эмоций море. Читаю и даже добавить нечего.))
Прокатился Кирилл катком по жизни Веры и даже не заметил. А теперь, когда немного разобрался в жизни, когда понял, что в этой жизни для него дорого, пришла расплата.
Спасибо!
Вера спятила, ну а Кира типа красной тряпки, для разъяренной дьяволицы, вот был Кирилл плохой, а стал нужным Вере, может для мести, конечно, но с головой Верочка не дружит))) а ведь и убить может)) Спасибо, Кира Лафф, вот это страсти!
Спасибо Кира за ваши книги,очень жду продолжения,прочитала на одном дыхании,Кирилл и Кира должны быть вместе они это заслужили,надеюсь на прекрасное завершение романа ♥️
Мне искренне жаль Веру, что потеряла все, уважение, работу, семью, друзей, да и саму себя, не каждый выдерживает прессинга со стороны. На Кирилле большая вина, он как то должен был помочь((( а страдает Кира, надеюсь все будет хорошо, конец близок
Аааа Кира, такое напряжение, что просто невозможно сидеть спокойно в ожидании новых глав))) кто там? Телефон и ключи явно у того, кто поджидал Киру в квартире....
Я же говорила, что Вера, только ошиблась с номером ))) я думала на вторую)
Этот разговор многие вещи поставил на место)Дал свободу.Отпустил пружину,которая всегда была сжата и не давала дышать.Дал волю мыслям...Ведь он не такой,он может остановиться и уних есть будущее!Теперь бы Киру спасти от Веры! Спасибо большое за продолжение
Будем надеяться что Кирилл во время (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена