Книга. "Мой любимый писатель" читать онлайн

Мой любимый писатель

Цикл: Писатель

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, откровенно_страсть_и..., противостояние герое...

Читать
Рейтинг:
1690
1776 324804

Текущий рейтинг:
#10674 в Эротика
#3746 в Короткий любовный роман


Полный текст 221 стр.

15.02.2021 — 04.05.2021


Аннотация к книге "Мой любимый писатель"

Что хуже: жить с постоянной внутренней борьбой, или, наконец, признаться самой себе, в том, что тот, кого ты полюбила - бездушный монстр?
Его книги ошеломляют. Его личность покоряет. Его одержимость не знает границ. Какие ещё тёмные секреты скрывает мой любимый писатель?

Есть буктрейлер!
#сложный_характер_героя
#любовь_на_грани
#горячие_постельные_сцены

ПЕРВАЯ КНИГА. МОЙ ПОРОЧНЫЙ ПИСАТЕЛЬ
ОТСЛЕЖИВАТЬ АВТОРА

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2021, 11:29:52

Кирилл, живи, ты так нужен Кире, она без тебя не сможет))) просто до слез, закрыл собой свою Киру от пули)) Спасибо, Кира Лафф!

А завтра прода будет

Я угадала) это бывшая жена... На самом деле, жаль Веру. Если посмотреть на ситуацию сквозь призму ее восприятия. Не сломавшийся человек не будет проходить курсы психологии и пытаться на протяжении лет разобраться, почему Кирилл так поступил и почему Вера позволила ему это.
Кирилл снова встретился лицом к лицу с прошлым и с последствиями своих поступков. Поступков до переломного момента. Теперь он явно на все посмотрит под другим уклоном. Потому что когда человек любит, у него взгляд меняется на всё. А тут не просто любовь. Тут ещё и принятие, познание и прощение себя.
Многие тут тычут пальцем в Кирилла, крича о его вине. Обвиняют, что испортил жизнь и так далее. Да. Согласна. Но вина Веры тоже есть в том что произошло между ней и Кириллом. Как и вина Киры во многом, что было тоже есть.
Вера позволяла, Кира позволяла. Вот и всё. Плюс обе очень зависимы от мнения окружающих. Они его боятся. Если провести параллель с Верой-актрисой. Которая сразу да-да понять, что она за женщина. И отношения между ней и Кириллом были совсем другие

Я вместо ВЕРЫ наплевала на мнения других!Раз так случилась говорила завидуйте молча"Да я тра...лась , и с мужем и с другими, а вы когда хер в 41 видели последний раз"уволилась с работы пошла вдругое место пахать!При чем Кира тут, вот Кирила мочи

avatar
02.05.2021, 00:23:38

Ой не надо .Толтко не смерть Кирилла.Конечно ОН сделал много плохого для многих, но он только начал осознавать это. И что у него нет больше шанса на "исцеление души"????
Все ночь спать не буду((((
Спасибо за продолжение.

avatar
02.05.2021, 07:15:06

Кирилл понял! Он всё понял. Он пропустил через себя всю боль, отчаяние, одиночество Веры. Кирилл раскаялся... Мне кажется, это самое главное, осознать, раскаяться, пропустить через себя и жить с этим всю оставшуюся жизнь. Кирилл уже не будет прежним, он будет оборачиваться назад, в прошлое, что бы правильно, по совести поступить в настоящем и будущем. Вера... ох, как мне её жаль. Она оказалась слаба. Не смогла вынести всего, что с ней случилось, сломалась. И не оказалось рядом того, кто бы смог помочь, поддержать. А Кира понимает Веру, как ни кто другой. И её отчаяние, и её одиночество, и слезы, и боль. Кира сама всё это пережила, но нашла в себе выжить, не сломаться, и вытянула Кирилла из этого "болота".
Надеюсь, с Кириллом будет всё хорошо!!! Кира, не забирайте его у нас...

О боже((((((((Хоть бы выжил(Кира беремена?

Вера избрала правильную тактику. По интервью поняла о чувствах Киры. А по поведению Кирилла сейчас поняла его чувства к Кире. Решив, что смерть для Кирилла это избавление. А вот смерть Киры - это хуже мук ада. Тогда вся его жизнь утратит смысл, писать он больше не сможет, и, в конце концов, уйдет вслед за Кирой. Но перед этим ему будет невыносимо больно. Чего и добивается Вера - чтобы Кирилл испытал ту же боль

avatar
02.05.2021, 09:33:22

Спасибо! За проды! За эту историю! А еще за коменты, которые появляются после каждой проды. Я тоже проклинала Кирилла, жаль было Веру и Киру. Мы живем в социуме и, к сожалению или к счастью, зависим от него, от его мнения, любим и ненавидим. Да, со стороны легко советовать, но я не уверена как бы я сама поступила, смогла бы как Кира или сломалась бы как Вера. А к Кириллу все больше и больше уважения. И Киру начинаю понимать, её любовь и прощение к Кириллу. Спасибо вам за то, что засавляете думать и чувствовать.

avatar
02.05.2021, 12:00:57

Почему мне его не жаль? Веру жаль. Он сам ее довел до этого. Киру жаль, сломал девочку. Кирилла абсолютно не жаль. Да, ужасное детство. Да, правда о рождении подкосила, но то, что он творил...Заслужил.
Спасибо за проду)))

avatar
01.05.2021, 06:22:27

Ну что ж. Если Кирилл сейчас потеряет Киру, то в этом виноват будет только он! Его никогда не интересовало, что будет с настоящим героем его романа. Он испортил Вере всю жизнь. Чертов эгоист! Его интересовало только его творчество! Я не оправдываю Веру, я ее понимаю. И хочу что бы Кирилл раскаялся, и понял, как плохо Вере, как дурно он с ней обошёлся. А понять он это сможет, только когда встанет на её место. Не удивлюсь, если и видео её рук дело. Киру жаль, попала под руку женщине, затравленной жизнью. Но в этой ситуации мне Веру жаль больше

Вера я оказывается и правда была права на твой счёт!Твоя жизнь пала и ты решила мстить!Волнуюсь за ребят))) Спасибо большое за продолжение

avatar
01.05.2021, 16:34:34

У этой книги появилось столько поклонников, которые пишут такие развернутые комментарии, в которых: и размышления, и поэзия, и философия, и эмоций море. Читаю и даже добавить нечего.))
Прокатился Кирилл катком по жизни Веры и даже не заметил. А теперь, когда немного разобрался в жизни, когда понял, что в этой жизни для него дорого, пришла расплата.
Спасибо!

avatar
01.05.2021, 02:39:48

Вера спятила, ну а Кира типа красной тряпки, для разъяренной дьяволицы, вот был Кирилл плохой, а стал нужным Вере, может для мести, конечно, но с головой Верочка не дружит))) а ведь и убить может)) Спасибо, Кира Лафф, вот это страсти!

avatar
01.05.2021, 12:45:40

Спасибо Кира за ваши книги,очень жду продолжения,прочитала на одном дыхании,Кирилл и Кира должны быть вместе они это заслужили,надеюсь на прекрасное завершение романа ♥️

avatar
01.05.2021, 05:38:02

Мне искренне жаль Веру, что потеряла все, уважение, работу, семью, друзей, да и саму себя, не каждый выдерживает прессинга со стороны. На Кирилле большая вина, он как то должен был помочь((( а страдает Кира, надеюсь все будет хорошо, конец близок

Аааа Кира, такое напряжение, что просто невозможно сидеть спокойно в ожидании новых глав))) кто там? Телефон и ключи явно у того, кто поджидал Киру в квартире....

avatar
01.05.2021, 00:16:38

Я же говорила, что Вера, только ошиблась с номером ))) я думала на вторую)

Этот разговор многие вещи поставил на место)Дал свободу.Отпустил пружину,которая всегда была сжата и не давала дышать.Дал волю мыслям...Ведь он не такой,он может остановиться и уних есть будущее!Теперь бы Киру спасти от Веры! Спасибо большое за продолжение

avatar
30.04.2021, 06:44:33

Будем надеяться что Кирилл во время (((