https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681480817_90.png
Мой любимый писатель
Кира Лафф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
одержимость, откровенно_страсть_и..., противостояние герое...
#10482 в Эротика
#3649 в Короткий любовный роман
15.02.2021 — 04.05.2021
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОох,это было бесподобно)
Соглашусь с предыдущим комментарием. И Я перечитала несколько раз(собрала побольше новых глав),даже некоторые абзацы повторяя,словно пытаюсь выучить каждое слово,словно перечитывание позволит прочувствовать сполна все эмоции,которые ВЫ пережили)
Даже не знаю, что ещё можно добавить?!
Сколько книг Я прочла,не перечесть,но такой качественный слог,затягивающий тебя с головой,встречала только у большИх профессионалов. Про орфографию и пунктуацию-это великое удовольствие. Все так грамотно...такой кааайф. Не знаю,как ещё описать?)
Что касается бонус-истории-да! Мне бы хотелось прочесть,погрузиться бы ещё на мгновение в эту сладость.
Спасибо Вам за доверие к своим читателям,что открылись нам. Пусть и под псевдонимом) Приятно осознавать,что эти люди действительно существуют и проживают эти эмоции,действия.
О новой истории-решать только Вам)
Мне все равно теперь будете представляться только ВЫ. Оба.
И Я с большим удовольствием прочту её)
У меня не так много любимых писателей/(авторов),но Вы теперь в их числе!
Класс,перечитала несколько раз .Вот прямо проживая каждое слово,стараясь прожить каждую интонацию ,эмоцию и даже жест.Спасибо большое.Кира это просто кайф.
Кира очень вам благодарна за ваши книги,буду перечитывать,обязательно пишите,успехов вам в вашем творчестве,жду продолжения❤️
Замечательно!!! Да и да, очень хочется новой истории и бонуса! Спасибо большое за возможность прожить жизнь вместе с К&К. Это было незабываемо эмоционально.
Спасибо,Кира! Все у вас получилось,читалось с удовольствием...ну, а насчет зарисовок - мы с удовольствием почитаем, тем более ,что автор с удовольствием напишет - это чувствуется, что с удовольствием)))))
Спасибо!!! Книги очень захватывают!!!! Очень понравилось!!!!
очень радостно от того, что все закончилось отлично. но очень грустно прощаться с героями) ((.
спасибо за книги))) а про бонус - однозначно хочется почитать!
Спасибо Кирочка!!!!!! Успехов Вам!!!!!!
Кира, поздравляю с окончанием прекрасной трилогии! Очень жаль что книга была заброшена на столь долгий срок, но она дождалась своего часа! Прекрасный финал! Спасибо! И да, я хотела бы прочесть книгу с таким прологом)))
Кира, от всей души поздравляю с окончанием романа! Хоть мне и безумно не хочется расставаться с героями. И, конечно, я за бонус))
Кира, хочу сказать вам огромное спасибо за эту книгу. По мне, она разительно отличается от всего на Литнет. Мне очень нравится ваш стиль изложения. Я получаю истинное наслаждение от чтения ваших романов. По поводу нового романа - да! Да! И ещё сотню раз да!
Кирилл и Кира выстрадали свое счастье. Честно, я плакала сегодня. Слова Кирилла, его мысли и звонок Веры... Все события изменили жизни этих троих людей....
Я получила истинное удовольствие от прочтения и общения с вами! Спасибо! ❤️
И, конечно, я жду нового романа))) и слежу за Лией и Блейком))
С завершением!))
Очень, очень и очень интересно!!! Спасибо огромное за великолепную книгу! Такие книги не забываются, они остаются в памяти и периодически пересчитываются! Кира, у Вас талант, Вы обязаны радовать читателей своим творчеством!))
Успехов, вдохновения и благодарных читателей!!!
Почему только ознакомительный фрагмент?
Поздравляю с завершением! Вдохновения на новые истории и море благодарных читателей!)
Дорогие друзья! Всем огромное спасибо за отзывы, скоро обязательно отвечу )
А пока можете порадоваться горячему спойлеру по БОНУСУ про наших героев )
Вот ссылка на группу ВК. https://vk.com/club200921790
Видео очень горячее, youtube не разрешил выложить ))
Сейчас расплачусь(((((((Трилогия просто супер!!!!Я еще и еще раз повторю, ваш роман немчем не уступает звездам литннта!Шикарная не избитая история)
Кира, спасибо! Аж до слез...
Вера она больна)Ей нужна была помощь,как медицинская,так и психологическая)Но мне кажется,что с помощью они опоздали)Я надеюсь,что Кирилл не смертельно ранен..Ведь он только начал понимать и принимать свои ошибки,сейчас у него есть шанс бороться за себя,за Киру,за их будущее!Надеюсь Кира и правда окажется в положении и подарит ему шанс усовершенствоваться) Спасибо большое за продолжение)
Кирилл, живи. И искупи свою вину, дав счастье Кире. Это всё, что я могу сказать. Кто, надеюсь, вы не убьете Кирилла...
Затронули слова Веры. Действительно, почему после всего, что он делал другим, судьба дарит ему шанс? Нет, ему ещё рано умирать, он должен подарить Кире счастье! Скорее, это будет его перерождением, очнётся новый Кирилл!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена