Книга. "Мой любимый писатель" читать онлайн

Мой любимый писатель

Цикл: Писатель

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, откровенно_страсть_и..., противостояние герое...

Читать
Рейтинг:
1690
1776 324807

Текущий рейтинг:
#10609 в Эротика
#3699 в Короткий любовный роман


Полный текст 221 стр.

15.02.2021 — 04.05.2021


Аннотация к книге "Мой любимый писатель"

Что хуже: жить с постоянной внутренней борьбой, или, наконец, признаться самой себе, в том, что тот, кого ты полюбила - бездушный монстр?
Его книги ошеломляют. Его личность покоряет. Его одержимость не знает границ. Какие ещё тёмные секреты скрывает мой любимый писатель?

Есть буктрейлер!
#сложный_характер_героя
#любовь_на_грани
#горячие_постельные_сцены

ПЕРВАЯ КНИГА. МОЙ ПОРОЧНЫЙ ПИСАТЕЛЬ
ОТСЛЕЖИВАТЬ АВТОРА

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2021, 02:48:40

Автор это что то))) Всю трилогию прочитала за 2 дня))) Давно такого не читала.... Спасибо за К&К!!!
Вдохновения Вам и новых героев!!!

На одном дыхании! СПАСИБО.

avatar
06.12.2021, 02:40:59

Какая сложная история и глубокая любовь... Я очень рада,что история закончилась хорошо, иначе я сама не смогла бы пережить. Только очень жалко Джейка, ему второй раз разбивают сердце, а ведь для Киры он очень многое сделал, хочется верить,что он найдёт свою любовь и будет счастлив. Кире очень сильно повезло, что Кирилл испытывал к ней такую страсть, которая не угасла, иначе она так бы для него и осталась - экспериментом, и если бы Кирилл опубликовал свою книгу с Кириным именем, то боюсь, что её ожидала бы участь Веры, ведь бывшая жена его тоже любила,но из этой любви ничего не вышло. Спасибо, вам большое за книгу.

avatar
23.11.2021, 23:10:20

Это конечно совсем не похоже на всё, что я читала до этого) и читая первую часть, я много раз хотела остановиться …. Но потом меня затянуло . Вторую часть читала с большим интересом . Ну а третью и вовсе читала без остановки. Это странная , но потрясающая история любви , преданности и самопожертвования. Спасибо большое за море таких разных эмоций при прочтении!!!!

avatar
26.10.2021, 20:29:20

Подскажите пожалуйста скидка по этой книге планируется?

avatar
22.10.2021, 15:18:29

Потрясающая история. Я будто выпала из реальности. Правда последние 20 глав мне дались тяжело. Боялась в конце не увидеть того, чего хочу. Да, автор держал нас в напряжении до самого конца. Спасибо, это было что то.

Супер, трилогия безумная. Чуть на работу не опоздала. Хочу ещё!!

avatar
12.10.2021, 11:58:00

отличная трилогия! Спасибо за яркие переживания и эмоции )

avatar
11.10.2021, 14:03:08

ох.. спасибо огромное за эту трилогию! В каких-то моментах как будто свое прошлое пережила. Настолько берет за душу и заставляет даже не сопереживать, а переживать всё. Спасибо!

Я даже не могу подобрать слов восхищения, прочитав все книги этого цикла, то как они написаны, так вкусно, так талантливо, хочется ещё и ещё! Спасибо Кира Вам, за Ваш талант, за умение так изложить все на бумаге ( в нашем случае на электронном носителе), Вы на столько покорили меня, а ведь это только первый роман, который я прочитала в вашем написании! Хочется пожелать Вам, не терять вдохновения и все так же радовать своих читателей новыми и новыми историями! Спасибо большое! Теперь уже Ваша читательница!❤️?

avatar
16.09.2021, 11:46:12

Как здорово...что уже всё написано и бонус тоже....на одном дыхании прочитала весь цикл....вдохновения вам...

avatar
16.09.2021, 11:34:12

Совпадение псевдонимов оказалось не случайным....надеюсь автобиографии тут немного.....а то становится страшно от осознания пройденного пути....пусть каждый день будет солнечным...:))

avatar
19.07.2021, 21:31:10

Серия просто ВАУ!!! на одном дыхании проглотила историю, будто сама прожила!!!
Теперь я ваш рьяный поклонник, подписываюсь и с головой окунаюсь в следующие истории...
Благодарю за ваш талант и то, что делитесь им!

avatar
13.06.2021, 02:35:07

Кира, пишите пожалуйста больше и про писателя и про сексолога, главное пишите пожалуйста. Лично я читаю Вас и буду читать Ваши романы с удовольствием ?. Да прибудет с Вами "СИЛА"!!!! БЛАГОДАРЮ ?
p. s. После Ваших работ другое как-то не читается))

avatar
09.06.2021, 17:58:10

2 дня с Вашей историей , очень сложной, больной, Страстной!!! Но могу написать одно !!!! Читайте , переживайте, любите героев . Здесь есть всё. Агония, боль, ненависть , страсть и конечно Любовь! Больная любовь ! Но мы знаем , что любовь долготерпит , и здесь именно так! Кира , я прожила с Вашими книгами , ощутила все эмоции ! А в конце после всего - штиль ! Это было прекрасно , волнительно!!! Огромная просьба к Вам !!! Пишите ещё, много! И огромная благодарность Вам за Ваше творчество

avatar
28.05.2021, 18:39:43

Кира!!!!!! Я просто в восторге от книг! ❤❤❤❤❤ Столько эмоций, что не могу подобрать слова.....
Получила неимоверное удовольствие от прочтения!!!! Герои великолепны! Сложные, интересные! Реальные ❤❤❤❤❤❤
Благодарю за вашу работу!! Отдельное спасибо за столько отсылок к произведениям литературы❤. Чувствуется ваша глубина!!! Очень рада, что познакомилась с вашим творчеством!!
Конечно хочу прочитать ещё хоть что-то о уже ОЧЕНЬ любимых героях. Совсем не хочется с ними прощаться!!!

avatar
27.05.2021, 21:15:08

Давным-давно "перестала делить людей на "плохих" и "хороших". Но не потому, что "хороших" просто не бывает". А потому, что все по-своему "хорошие". Как говорил великий Шекспир:" Весь мир - театр, и люди в нем - актеры". Это очень глубокие слова и абсолютно истинные. Смысл нашей жизни - раскрыть сердце, научиться любить, быть добрыми и отзывчивыми, открытыми и честными, жить в мире с собой и окружающими. Быть счастливыми! Чего всем и желаю. Благодарю, Кира.

avatar
27.05.2021, 12:53:55

Обычно я захожу в комментарии и их читаю прежде чем начать что то читать самой! Сухие «спасибо!», «было круто!» - значит можно отложить эту книгу в «хочу прочесть» и забыть о ней. Поэтому напишу отзыв подлиннее ведь трилогия заслуживает внимания!
Наверное, если о таких отношениях не читала раньше, будет сложно воспринимать иногда жесткие сцены взаимоотношений между главными героями. Однако между любящими людьми возможно всё и даже больше) очень мне понравилось описание эмоций героев. Начинаешь невольно задумываться и сама об этом и анализировать!
Блин, я не приукрашиваю, но это не просто прочитала и забыла... лично я опять неделю буду переваривать (может я просто впечатлительная)!
Спасибо большое!

avatar
08.05.2021, 23:25:26

Божественно!!! скажу цитатой отсюда: "изящный слог и талантливый текст"!! читая эту часть, я плакала... и не раз... оочень много вложено чувств... много боли... боль Кирилла... боль Киры... их общая боль....ноо и много любви... такой, которой больно любить... но друг без друга больно дышать... Кирилл и Кира - это Вселенная, а их любовь - это "млечный путь"- загадочный.. завораживающий своей необычностью... таинственный... непостижимый... красивый... Они - это НЕ две половинки.. они - одно целое.. когда-то.. в другой жизни, разделённое пополам... и вот ЭТО целое воссоеденилось... На протяжении всех трёх частей у меня ни одного раза не возникло негативного чувства по отношению к Кириллу, чтобы он там не вытворял... только искреннее сопереживание... за Киру - волнение.. выдержит ли?.. выдержит, ведь она девочка.. женщина, а мы гибкие)) Луна-Солнце-Вселенная, а в конце состояние гармонии... Мне нравится философия этой книги!! Эта трилогия действительно достойна быть изданой на бумаге!!! Я не прочитала.. я прожила историю Кирилл-Кира.. мне немножечко грустно, что приходиться расставаться с героями.. Кира, я Вас обожаю :-* пошла, пожалуй, начну читать про нашу засранку Лию)))