https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681480817_90.png
Мой любимый писатель
Кира Лафф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
одержимость, откровенно_страсть_и..., противостояние герое...
#10609 в Эротика
#3699 в Короткий любовный роман
15.02.2021 — 04.05.2021
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор это что то))) Всю трилогию прочитала за 2 дня))) Давно такого не читала.... Спасибо за К&К!!!
Вдохновения Вам и новых героев!!!
На одном дыхании! СПАСИБО.
Какая сложная история и глубокая любовь... Я очень рада,что история закончилась хорошо, иначе я сама не смогла бы пережить. Только очень жалко Джейка, ему второй раз разбивают сердце, а ведь для Киры он очень многое сделал, хочется верить,что он найдёт свою любовь и будет счастлив. Кире очень сильно повезло, что Кирилл испытывал к ней такую страсть, которая не угасла, иначе она так бы для него и осталась - экспериментом, и если бы Кирилл опубликовал свою книгу с Кириным именем, то боюсь, что её ожидала бы участь Веры, ведь бывшая жена его тоже любила,но из этой любви ничего не вышло. Спасибо, вам большое за книгу.
Это конечно совсем не похоже на всё, что я читала до этого) и читая первую часть, я много раз хотела остановиться …. Но потом меня затянуло . Вторую часть читала с большим интересом . Ну а третью и вовсе читала без остановки. Это странная , но потрясающая история любви , преданности и самопожертвования. Спасибо большое за море таких разных эмоций при прочтении!!!!
Подскажите пожалуйста скидка по этой книге планируется?
Потрясающая история. Я будто выпала из реальности. Правда последние 20 глав мне дались тяжело. Боялась в конце не увидеть того, чего хочу. Да, автор держал нас в напряжении до самого конца. Спасибо, это было что то.
Супер, трилогия безумная. Чуть на работу не опоздала. Хочу ещё!!
отличная трилогия! Спасибо за яркие переживания и эмоции )
ох.. спасибо огромное за эту трилогию! В каких-то моментах как будто свое прошлое пережила. Настолько берет за душу и заставляет даже не сопереживать, а переживать всё. Спасибо!
Я даже не могу подобрать слов восхищения, прочитав все книги этого цикла, то как они написаны, так вкусно, так талантливо, хочется ещё и ещё! Спасибо Кира Вам, за Ваш талант, за умение так изложить все на бумаге ( в нашем случае на электронном носителе), Вы на столько покорили меня, а ведь это только первый роман, который я прочитала в вашем написании! Хочется пожелать Вам, не терять вдохновения и все так же радовать своих читателей новыми и новыми историями! Спасибо большое! Теперь уже Ваша читательница!❤️?
Как здорово...что уже всё написано и бонус тоже....на одном дыхании прочитала весь цикл....вдохновения вам...
Совпадение псевдонимов оказалось не случайным....надеюсь автобиографии тут немного.....а то становится страшно от осознания пройденного пути....пусть каждый день будет солнечным...:))
Бонус!
Серия просто ВАУ!!! на одном дыхании проглотила историю, будто сама прожила!!!
Теперь я ваш рьяный поклонник, подписываюсь и с головой окунаюсь в следующие истории...
Благодарю за ваш талант и то, что делитесь им!
Кира, пишите пожалуйста больше и про писателя и про сексолога, главное пишите пожалуйста. Лично я читаю Вас и буду читать Ваши романы с удовольствием ?. Да прибудет с Вами "СИЛА"!!!! БЛАГОДАРЮ ?
p. s. После Ваших работ другое как-то не читается))
2 дня с Вашей историей , очень сложной, больной, Страстной!!! Но могу написать одно !!!! Читайте , переживайте, любите героев . Здесь есть всё. Агония, боль, ненависть , страсть и конечно Любовь! Больная любовь ! Но мы знаем , что любовь долготерпит , и здесь именно так! Кира , я прожила с Вашими книгами , ощутила все эмоции ! А в конце после всего - штиль ! Это было прекрасно , волнительно!!! Огромная просьба к Вам !!! Пишите ещё, много! И огромная благодарность Вам за Ваше творчество
Кира!!!!!! Я просто в восторге от книг! ❤❤❤❤❤ Столько эмоций, что не могу подобрать слова.....
Получила неимоверное удовольствие от прочтения!!!! Герои великолепны! Сложные, интересные! Реальные ❤❤❤❤❤❤
Благодарю за вашу работу!! Отдельное спасибо за столько отсылок к произведениям литературы❤. Чувствуется ваша глубина!!! Очень рада, что познакомилась с вашим творчеством!!
Конечно хочу прочитать ещё хоть что-то о уже ОЧЕНЬ любимых героях. Совсем не хочется с ними прощаться!!!
Давным-давно "перестала делить людей на "плохих" и "хороших". Но не потому, что "хороших" просто не бывает". А потому, что все по-своему "хорошие". Как говорил великий Шекспир:" Весь мир - театр, и люди в нем - актеры". Это очень глубокие слова и абсолютно истинные. Смысл нашей жизни - раскрыть сердце, научиться любить, быть добрыми и отзывчивыми, открытыми и честными, жить в мире с собой и окружающими. Быть счастливыми! Чего всем и желаю. Благодарю, Кира.
Обычно я захожу в комментарии и их читаю прежде чем начать что то читать самой! Сухие «спасибо!», «было круто!» - значит можно отложить эту книгу в «хочу прочесть» и забыть о ней. Поэтому напишу отзыв подлиннее ведь трилогия заслуживает внимания!
Наверное, если о таких отношениях не читала раньше, будет сложно воспринимать иногда жесткие сцены взаимоотношений между главными героями. Однако между любящими людьми возможно всё и даже больше) очень мне понравилось описание эмоций героев. Начинаешь невольно задумываться и сама об этом и анализировать!
Блин, я не приукрашиваю, но это не просто прочитала и забыла... лично я опять неделю буду переваривать (может я просто впечатлительная)!
Спасибо большое!
Божественно!!! скажу цитатой отсюда: "изящный слог и талантливый текст"!! читая эту часть, я плакала... и не раз... оочень много вложено чувств... много боли... боль Кирилла... боль Киры... их общая боль....ноо и много любви... такой, которой больно любить... но друг без друга больно дышать... Кирилл и Кира - это Вселенная, а их любовь - это "млечный путь"- загадочный.. завораживающий своей необычностью... таинственный... непостижимый... красивый... Они - это НЕ две половинки.. они - одно целое.. когда-то.. в другой жизни, разделённое пополам... и вот ЭТО целое воссоеденилось... На протяжении всех трёх частей у меня ни одного раза не возникло негативного чувства по отношению к Кириллу, чтобы он там не вытворял... только искреннее сопереживание... за Киру - волнение.. выдержит ли?.. выдержит, ведь она девочка.. женщина, а мы гибкие)) Луна-Солнце-Вселенная, а в конце состояние гармонии... Мне нравится философия этой книги!! Эта трилогия действительно достойна быть изданой на бумаге!!! Я не прочитала.. я прожила историю Кирилл-Кира.. мне немножечко грустно, что приходиться расставаться с героями.. Кира, я Вас обожаю :-* пошла, пожалуй, начну читать про нашу засранку Лию)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена