Книга. "Мой любимый писатель" читать онлайн

Мой любимый писатель

Цикл: Писатель

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, откровенно_страсть_и..., противостояние герое...

Читать
Рейтинг:
1690
1776 324805

Текущий рейтинг:
#10650 в Эротика
#3731 в Короткий любовный роман


Полный текст 221 стр.

15.02.2021 — 04.05.2021


Аннотация к книге "Мой любимый писатель"

Что хуже: жить с постоянной внутренней борьбой, или, наконец, признаться самой себе, в том, что тот, кого ты полюбила - бездушный монстр?
Его книги ошеломляют. Его личность покоряет. Его одержимость не знает границ. Какие ещё тёмные секреты скрывает мой любимый писатель?

Есть буктрейлер!
#сложный_характер_героя
#любовь_на_грани
#горячие_постельные_сцены

ПЕРВАЯ КНИГА. МОЙ ПОРОЧНЫЙ ПИСАТЕЛЬ
ОТСЛЕЖИВАТЬ АВТОРА

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2025, 13:58:47

Когда читала эту трилогию я торопилась как никогда ,ведь так хотелось быстрее добраться до ХЭ ..до их счастливого финала ,читала сегодня до 7.00 утра...И вот, когда все прочитано ,а я грущу ведь так не хочется с ними расставаться..и как хорошо ,что оказывается есть небольшой бонус в качестве четвертой части (я почему-то думала что эта отдельная история) ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ 🫶за этот шедевр!!! Заметила этот цикл давно ,но все отодвигала прочтение ,исходя из комментариев понимала ,что цикл очень эмоциональный и наверное я к нему просто готовилась и не зря. Я такого еще не читала !!! Это безумно остро и чувственно написано ,а если честно то нет слов ,чтобы  описать мое состояние сейчас...я под впечатлением ❤️ 

Р.S. Только я немного запуталась...Ведь я правильно понимаю,что во втором прологе описаны тоже наши гг -Кирил и Кира ? и только в конце идет кусок пролога нового вашего романа ,точнее цикла ? Я правильно понимаю ,что история вашей любви как-то созвучна с этой историей или с историей о сексологе ? вот тут я немного не поняла ...Спасибо заранее за обратную связь 🫶

avatar
09.10.2025, 22:23:11

спасибо, было круто)

avatar
23.02.2025, 07:07:34

Какая же она СИЛЬНАЯ девочка ,как она боролась за свою любовь!!! Никогда я еще не встречала такой сильной духом героини ...и мне сейчас даже стыдно ,что я недавно писала в комментариях что она меня бесит ..Она меня покорила 🫶

avatar
23.02.2025, 03:28:17

Боже !! Прочитала только 20 глав и не могу успокоиться..Как же они оба страдают !? И опять делают кучу ошибок ..хотя им в этом помогают "друзья "

avatar
18.02.2025, 22:08:52

Моё знакомство с Вашим творчеством началось с этой истории. Я много разных авторов читаю. Но эта история очень особенная, я испытала весь спектр эмоций вместе с гг. Очень сильная история, я не ожидала, что так глубоко меня затронет. Очень рада, что все таки ХЭ, хотя в некоторые моменты я даже не видела их вместе,просто не понимала как им выйти с того что они натворили.
Только закончила читать 3 часть, нахожусь еще под впечатлением! Спасибо, Вам за такую невероятную историю. Творческих успехов )

avatar
13.12.2024, 13:49:29

спасибо огромное. долго книги лежали в библиотеке, а прочла их буквально за пару дней.

avatar
23.09.2024, 14:04:47

Я периодически перечитываю все три книги вновь и вновь. Это, конечно, шедевр! Сколько чувств и эмоций вызывает прочтение. Спасибо Вам, большое, за такой цикл! 

Спасибо за книгу!!!

avatar
14.07.2024, 00:53:57

Потрясающая история любви главных героев. Как тяжело, трудно они шли к своему счастью. Спасибо Кира !!!

avatar
15.04.2024, 06:34:08

Кира, спасибо вам за эту серию! Получила огромное удовольствие от прочтения, от эмоций и переживаний героев. Читала и не могла оторваться

avatar
22.02.2024, 11:23:31

"Не боись, пацан, такими не рождаются" -
в этом месте я рыдала в голос.
Офигенная книга! Пробирает до костей.
Чувства героев описаны настолько живо, что их проживаешь, как свои собственные. И это, как ни странно, помогает разобраться в себе и выжечь следы от старых душевных травм.
Спасибо за книгу!

avatar
21.02.2024, 09:07:17

Читаю 8ю главу. Кира права: своих внутренних демонов надо не убивать, а попытаться понять и ПРИНЯТЬ. Подавление ведёт к абсолютно обратному эффекту: демоны выходят из-под контроля в самый неподходящий момент. И чем сильнее конфронтация между "хорошей" и "плохой" субличностями, тем бОльшим психом становится человек.
Собственно, гештальт-терапия на то и направлена: устранить внутри личностный конфликт и собрать человека в единое целое.
И да, если разобраться, то какая-нибудь"внутренняя стерва" или "внутреннее чудовище " - это не зло, а тот стержень, которых помогает выжить и не сломаться в трудных жизненных обстоятельствах. Это то, что не даёт превратиться в розово-ванильную тряпку, не имеющую собственного мнения и пытающуюся угодить и понравиться всем.

А Джейк поступил подло. Какими ни были бы его побуждения, его поступок, в общем-то ничем не отличается от романов Кирилла, в которых он вываливал все интимные подробности отношений со своими "жертвами", а также все их грязные скереты, даже не меняя при этом имя. Интересно, а Джейк встречался с Кирой тоже ради "вдохновения" и получения материала для своего творчества?

avatar
14.01.2024, 00:14:05

Эта трилогия - лучшее в Вашем творчестве!
Так глубоко, так болезненно , просто на разрыв души...
Такое не напишешь, не пропустив через себя, свою душу, своё сердце.
Кира, я Вам желаю по-больше таких произведений! Творческих успехов Вам!

avatar
26.11.2023, 18:20:27

читала думала не моё но ошиблась немного другое но захватывающе интересно!!! СПАСИБО КИРА!!!

Кира, спасибо!
Все три книги на одном дыхании, все чувства прошли через меня, как мои, я в шоке. Подружилась со своими демонами, почти)
Спасибо:-)

avatar
27.05.2023, 12:44:32

Читала что-то из ваших текстов и раньше, но захватила только история про писателя (в трех частях), для меня она прозвучала как джаз, другие, из того что я читала, воспринимаются как попса.
Желаю успехов и надеюсь прочитать еще столь захватывающие истории

avatar
28.07.2023, 16:11:01

Редко пишу комментарии, но тут не удержусь, это было не обычно, токсично но осталось интересное послевкусие, напоминающее одну историю из моей жизни, и главный герой этой вакханалии всегда говорил мне put this on paper. Такими историями можно закрывать гештальт) спасибо автор, за пищу для ума, за не банальную историю ( коих миллион) желаю вам творческих успехов)

avatar
26.07.2023, 13:17:32

Спасибо

avatar
11.12.2022, 09:28:21

Уххх, вот это да! Думала целых три книги , стоит ли начинать читать, прочитала за 2 дня , это того стоило! От мурашек по коже до озноба по телу, история не простая, но было захватывающе! Спасибо Кира!

avatar
14.12.2022, 12:11:17

Сколько я прочла книг разных авторов, но это что-то..... Спасибо за историю, спасибо за эмоции, за Ваш труд!!!