https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681480817_90.png
Мой любимый писатель
Кира Лафф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
одержимость, откровенно_страсть_и..., противостояние герое...
#10650 в Эротика
#3731 в Короткий любовный роман
15.02.2021 — 04.05.2021
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда читала эту трилогию я торопилась как никогда ,ведь так хотелось быстрее добраться до ХЭ ..до их счастливого финала ,читала сегодня до 7.00 утра...И вот, когда все прочитано ,а я грущу ведь так не хочется с ними расставаться..и как хорошо ,что оказывается есть небольшой бонус в качестве четвертой части (я почему-то думала что эта отдельная история) ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ 🫶за этот шедевр!!! Заметила этот цикл давно ,но все отодвигала прочтение ,исходя из комментариев понимала ,что цикл очень эмоциональный и наверное я к нему просто готовилась и не зря. Я такого еще не читала !!! Это безумно остро и чувственно написано ,а если честно то нет слов ,чтобы описать мое состояние сейчас...я под впечатлением ❤️
Р.S. Только я немного запуталась...Ведь я правильно понимаю,что во втором прологе описаны тоже наши гг -Кирил и Кира ? и только в конце идет кусок пролога нового вашего романа ,точнее цикла ? Я правильно понимаю ,что история вашей любви как-то созвучна с этой историей или с историей о сексологе ? вот тут я немного не поняла ...Спасибо заранее за обратную связь 🫶
спасибо, было круто)
Какая же она СИЛЬНАЯ девочка ,как она боролась за свою любовь!!! Никогда я еще не встречала такой сильной духом героини ...и мне сейчас даже стыдно ,что я недавно писала в комментариях что она меня бесит ..Она меня покорила 🫶
Боже !! Прочитала только 20 глав и не могу успокоиться..Как же они оба страдают !? И опять делают кучу ошибок ..хотя им в этом помогают "друзья "
Моё знакомство с Вашим творчеством началось с этой истории. Я много разных авторов читаю. Но эта история очень особенная, я испытала весь спектр эмоций вместе с гг. Очень сильная история, я не ожидала, что так глубоко меня затронет. Очень рада, что все таки ХЭ, хотя в некоторые моменты я даже не видела их вместе,просто не понимала как им выйти с того что они натворили.
Только закончила читать 3 часть, нахожусь еще под впечатлением! Спасибо, Вам за такую невероятную историю. Творческих успехов )
спасибо огромное. долго книги лежали в библиотеке, а прочла их буквально за пару дней.
Я периодически перечитываю все три книги вновь и вновь. Это, конечно, шедевр! Сколько чувств и эмоций вызывает прочтение. Спасибо Вам, большое, за такой цикл!
Спасибо за книгу!!!
Потрясающая история любви главных героев. Как тяжело, трудно они шли к своему счастью. Спасибо Кира !!!
Кира, спасибо вам за эту серию! Получила огромное удовольствие от прочтения, от эмоций и переживаний героев. Читала и не могла оторваться
"Не боись, пацан, такими не рождаются" -
в этом месте я рыдала в голос.
Офигенная книга! Пробирает до костей.
Чувства героев описаны настолько живо, что их проживаешь, как свои собственные. И это, как ни странно, помогает разобраться в себе и выжечь следы от старых душевных травм.
Спасибо за книгу!
Читаю 8ю главу. Кира права: своих внутренних демонов надо не убивать, а попытаться понять и ПРИНЯТЬ. Подавление ведёт к абсолютно обратному эффекту: демоны выходят из-под контроля в самый неподходящий момент. И чем сильнее конфронтация между "хорошей" и "плохой" субличностями, тем бОльшим психом становится человек.
Собственно, гештальт-терапия на то и направлена: устранить внутри личностный конфликт и собрать человека в единое целое.
И да, если разобраться, то какая-нибудь"внутренняя стерва" или "внутреннее чудовище " - это не зло, а тот стержень, которых помогает выжить и не сломаться в трудных жизненных обстоятельствах. Это то, что не даёт превратиться в розово-ванильную тряпку, не имеющую собственного мнения и пытающуюся угодить и понравиться всем.
А Джейк поступил подло. Какими ни были бы его побуждения, его поступок, в общем-то ничем не отличается от романов Кирилла, в которых он вываливал все интимные подробности отношений со своими "жертвами", а также все их грязные скереты, даже не меняя при этом имя. Интересно, а Джейк встречался с Кирой тоже ради "вдохновения" и получения материала для своего творчества?
Эта трилогия - лучшее в Вашем творчестве!
Так глубоко, так болезненно , просто на разрыв души...
Такое не напишешь, не пропустив через себя, свою душу, своё сердце.
Кира, я Вам желаю по-больше таких произведений! Творческих успехов Вам!
читала думала не моё но ошиблась немного другое но захватывающе интересно!!! СПАСИБО КИРА!!!
Кира, спасибо!
Все три книги на одном дыхании, все чувства прошли через меня, как мои, я в шоке. Подружилась со своими демонами, почти)
Спасибо:-)
Читала что-то из ваших текстов и раньше, но захватила только история про писателя (в трех частях), для меня она прозвучала как джаз, другие, из того что я читала, воспринимаются как попса.
Желаю успехов и надеюсь прочитать еще столь захватывающие истории
Редко пишу комментарии, но тут не удержусь, это было не обычно, токсично но осталось интересное послевкусие, напоминающее одну историю из моей жизни, и главный герой этой вакханалии всегда говорил мне put this on paper. Такими историями можно закрывать гештальт) спасибо автор, за пищу для ума, за не банальную историю ( коих миллион) желаю вам творческих успехов)
Спасибо
Уххх, вот это да! Думала целых три книги , стоит ли начинать читать, прочитала за 2 дня , это того стоило! От мурашек по коже до озноба по телу, история не простая, но было захватывающе! Спасибо Кира!
Сколько я прочла книг разных авторов, но это что-то..... Спасибо за историю, спасибо за эмоции, за Ваш труд!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена