Книга. "Мой любимый психопат" читать онлайн

Мой любимый психопат

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, похищение, нездоровые отношения

Рейтинг:
450
544 14075

Текущий рейтинг:
#4441 в Триллеры
#21238 в Современный любовный роман


Заморожена: 04 Окт 41 стр.

12.09.2025 — ...


Аннотация к книге "Мой любимый психопат"

– Почему ты меня похитил? – выдохнула я, забившись в угол подвала.
– Потому что я так захотел, – его голос был спокоен, как лед. – Я могу тебя сломать, могу уничтожить. Теперь я твой хозяин, и ты будешь делать всё что я прикажу.

Мою жизнь украли за один вечер.

Он — идеальный психопат в маске красивого мажора.

Ему скучно, и боль других — его лучшее развлечение.

Я стала его новой игрушкой.

Ошейник с током, унижения, правила, которые меняются по его настроению.

Вот только я не знала, что даже к такому, как он могут появиться чувства.


⭐️Предупреждение!⭐️
В книге присутствуют жестокие сцены, в том числе сексуального характера, включая удушение и доминирование.
Неуместное использование бытовых предметов.
Герой психопат и редкостная тварь.
Я предупредила.
Если решили читать, то это ваше решение.

49 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2026, 18:04:19

Хотела начать читать, но заметила что долго не было обновления, пока отложила 

avatar
01.12.2025, 11:13:12

написано "смахнула с тала ложку", это как?

avatar
23.11.2025, 00:33:56

Автор, будет продолжение?

avatar
10.10.2025, 10:57:07

Дорогие читатели, в связи с новым законодательством я приостановила выкладку, пока не могу понять что можно писать, а что нет. Часть уже написана и пока я выясняю допустимо это или нет. 

avatar
29.09.2025, 17:35:15

Скорейшего выздоровления.

avatar
28.09.2025, 17:41:38

Автор. У Вас так все хорошо  начиналось. Проды каждый день. Интригующий сюжет. У Вас что-то случилось?

avatar
23.09.2025, 13:40:53

Ну ладно герой. А его друзья? кто они такие? Почему молчат?

avatar
23.09.2025, 16:20:27

Мне кажется он просто проверяет ее. Герой она или трусиха. 🤔😎

Героиню жалко, конечно, попала она совсем в безвыходную ситуацию. Неужели в нем есть что-то человеческое?

Я люблю даркроманы, но тут герой совсем отбитый. Ладно, посмотрим что будет дальше. 

avatar
22.09.2025, 21:32:27

Это будет однотомник? 

Спасибо за главу, жду продолжения. Какой график выкладки?

Интересно, это специально так написано, чтобы бесить читателя?

avatar
22.09.2025, 12:35:47

Его поведение не оправдать никакой предысторией. Просто монстр.

avatar
22.09.2025, 11:08:56

Очень маленькая прода. Пишите побольше пж 😊  Очень же интересно что будет дальше 

avatar
22.09.2025, 09:30:59

Не вижу химии, вижу только больницу. Странные у автора фантазии.

avatar
22.09.2025, 06:31:54

Это какой-то патологический случай. Беги, дура, беги!

Надеюсь, в конце он получит по заслугам. Иначе книга летит в стену.

Все вокруг будто с ума сошли. Никакого здравого смысла.

avatar
21.09.2025, 21:08:00

Автор, что ты курил, создавая этого типажа?