Аннотация к книге "Мой любимый психопат"
– Почему ты меня похитил? – выдохнула я, забившись в угол подвала.
– Потому что я так захотел, – его голос был спокоен, как лед. – Я могу тебя сломать, могу уничтожить. Теперь я твой хозяин, и ты будешь делать всё что я прикажу.
Мою жизнь украли за один вечер.
Он — идеальный психопат в маске красивого мажора.
Ему скучно, и боль других — его лучшее развлечение.
Я стала его новой игрушкой.
Ошейник с током, унижения, правила, которые меняются по его настроению.
Вот только я не знала, что даже к такому, как он могут появиться чувства.
⭐️Предупреждение!⭐️
В книге присутствуют жестокие сцены, в том числе сексуального характера, включая удушение и доминирование.
Неуместное использование бытовых предметов.
Герой психопат и редкостная тварь.
Я предупредила.
Если решили читать, то это ваше решение.
49 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотела начать читать, но заметила что долго не было обновления, пока отложила
написано "смахнула с тала ложку", это как?
Автор, будет продолжение?
Дорогие читатели, в связи с новым законодательством я приостановила выкладку, пока не могу понять что можно писать, а что нет. Часть уже написана и пока я выясняю допустимо это или нет.
Скорейшего выздоровления.
Автор. У Вас так все хорошо начиналось. Проды каждый день. Интригующий сюжет. У Вас что-то случилось?
Ну ладно герой. А его друзья? кто они такие? Почему молчат?
Мне кажется он просто проверяет ее. Герой она или трусиха. 🤔😎
Героиню жалко, конечно, попала она совсем в безвыходную ситуацию. Неужели в нем есть что-то человеческое?
Я люблю даркроманы, но тут герой совсем отбитый. Ладно, посмотрим что будет дальше.
Это будет однотомник?
Спасибо за главу, жду продолжения. Какой график выкладки?
Интересно, это специально так написано, чтобы бесить читателя?
Его поведение не оправдать никакой предысторией. Просто монстр.
Очень маленькая прода. Пишите побольше пж 😊 Очень же интересно что будет дальше
Не вижу химии, вижу только больницу. Странные у автора фантазии.
Это какой-то патологический случай. Беги, дура, беги!
Надеюсь, в конце он получит по заслугам. Иначе книга летит в стену.
Все вокруг будто с ума сошли. Никакого здравого смысла.
Автор, что ты курил, создавая этого типажа?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена