- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мой любимый враг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654161477_0.jpg
Мой любимый враг
Рита Навьер
Цикл: Враг
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., очень эмоционально
Рейтинг:
4885
4885
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#103 в Подростковая проза
#1714 в Современный любовный роман
Полный текст
236 стр.
Публикация:
06.05.2022 — 27.08.2022
Аннотация к книге "Мой любимый враг"
Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113234
1293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же Зеленцова подлая, терпеть таких не могу
Дело рук Зеленцовой, раз он отшил Красовскую, решила что и Татьяну, Рощин красноречиво пошлёт ? Хочет поглумиться ? Спасибо Рита ❤️❤️❤️
Значит, над Таней и Димой решили пошутить...
Спасибо ❤️
Похоже что взломали страницу Тани
Спасибо за продолжение❤
Очень интересненько получается,что от их имени,кто то разослал приглашение в друзья......,т.к.по проде я поняла,что оба были удивлены запросом в друзья......,может и правда Зеленцова,поди хочет их переписку опять в своих подлых целях использовать ,если так,то очень хочется ей послать за ее подлость ответным не хилым бумеранчиком,чтобы все увидели какая она лживая и двуличная........
И как это понимать? Кто-то заметил её интерес к Диме? Не с проста вся эта движуха.
Спасибо за продолжение.
А мне кажется заявка в друзья не от Тани, а от Зеленцовой. Гадюка создала фейк под именем Тани и оттуда пакостит, ну или взломала ее акк. Оттуда и гадости об одноклассниках якобы от имени Тани. На самом деле это же Зеленцова всегда и всех обсирала
Чует моё сердце , заявка не от Тани. Как же я не люблю «бабские» пакости ... Это самое мерзкое(
Оу! Вся параллель одиннадцатых ядовитая в этой гимназии! Тяжело Тане одной в своем классе! А там у библиотеки их зацепило! Уже, неосознанно, но интуитивно выхватывают взглядом друг друга! Искорка зажглась в их сердечках!
Спасибо за многообещающую продочку, Рита!))♥️♥️♥️
Спасибо за продолжение!Как люблю момент зарождения отношений - напряжение чувствуется кожей!Дима поведением смахивает на интроверта,а может и правда класс пришёлся не по душе.Что ж там у Тани происходит,если она даже решила Диме отправить заявку в друзья?...
Рита, спасибо огромное за проду!! очень нравится история, впрочем, как и все ваши книги)) как вы пишите, просто не оторваться" сердечки" ещё хотела спросить Рита, не планируются ли ваши книги в бумаге?так хочется их себе на полочку)))
Интересный Дима персонаж.Тоже пришлось хлебнуть.Не так как Татьяне,но тоже отразилось на характере и мировоззрении.Понравилась его наблюдательность и проницательность.Жаль что опустили момент на лестничной площадке от его лица, я ждала, интересна была его реакция.Спасибо за продолжение!
Дима все подмечает и анализирует увиденное,делает для себя выводы,молодец......,их встреча в тёмном щакуточке......Спасибо❤
И эта девушка-почти-изгой гораздо интереснее, чем всякие прилипалы)))
Спасибо ❤️
Такое стечение обстоятельств, что они оказались в одном городе и в одной школе. Судьба их свела, на горе или на счастье...
Спасибо Рита.
это называется единение душ,бывает такое мгновение как буто все замирает и даже воздух становится вязким и дышать трудно. а потом все ясно и понятно и это навсегда.Автору респект,музу создавать больше вязкой субстанции и любви ,любви господа побольше они (герои) ее заслужили.
Спасибо! Боже! Это не Диана, это рыба-прилипала!)) Диму нужно срочно спасать!))
Дима такой рассудительный, умничка... понимает “характеры”, чувствует всех... очень инересно как сложится история ребят) Рита, спасибо!
Отец Димы вызвал самые злобные эмоции)) Быстро так утешился. Диму очень жаль!
Так что убийце Вадику воздалось по полной. Мать, конечно, жалко, Вадим все равно ее сыном остался, но отец не зря от нее ушел. Истеричка. Вместо того, чтобы младшим сыном заниматься, семьей, она довела всё до того, что осталась, фактически, одна. В общем ситуация аховая)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена