Книга. "Мой любимый враг" читать онлайн
Рейтинг:
4885
18124 2118215

Текущий рейтинг:
#103 в Подростковая проза
#1714 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

06.05.2022 — 27.08.2022


Аннотация к книге "Мой любимый враг"

Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…

1293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2022, 13:07:12

Вот же Зеленцова подлая, терпеть таких не могу

avatar
30.05.2022, 09:49:15

Дело рук Зеленцовой, раз он отшил Красовскую, решила что и Татьяну, Рощин красноречиво пошлёт ? Хочет поглумиться ? Спасибо Рита ❤️❤️❤️

Значит, над Таней и Димой решили пошутить...
Спасибо ❤️

avatar
30.05.2022, 07:45:18

Похоже что взломали страницу Тани

avatar
30.05.2022, 06:50:53

Спасибо за продолжение❤
Очень интересненько получается,что от их имени,кто то разослал приглашение в друзья......,т.к.по проде я поняла,что оба были удивлены запросом в друзья......,может и правда Зеленцова,поди хочет их переписку опять в своих подлых целях использовать ,если так,то очень хочется ей послать за ее подлость ответным не хилым бумеранчиком,чтобы все увидели какая она лживая и двуличная........

И как это понимать? Кто-то заметил её интерес к Диме? Не с проста вся эта движуха.
Спасибо за продолжение.

avatar
28.05.2022, 09:13:11

А мне кажется заявка в друзья не от Тани, а от Зеленцовой. Гадюка создала фейк под именем Тани и оттуда пакостит, ну или взломала ее акк. Оттуда и гадости об одноклассниках якобы от имени Тани. На самом деле это же Зеленцова всегда и всех обсирала

avatar
28.05.2022, 12:55:19

Чует моё сердце , заявка не от Тани. Как же я не люблю «бабские» пакости ... Это самое мерзкое(

avatar
28.05.2022, 09:31:59

Оу! Вся параллель одиннадцатых ядовитая в этой гимназии! Тяжело Тане одной в своем классе! А там у библиотеки их зацепило! Уже, неосознанно, но интуитивно выхватывают взглядом друг друга! Искорка зажглась в их сердечках!
Спасибо за многообещающую продочку, Рита!))♥️♥️♥️

avatar
28.05.2022, 07:18:09

Спасибо за продолжение!Как люблю момент зарождения отношений - напряжение чувствуется кожей!Дима поведением смахивает на интроверта,а может и правда класс пришёлся не по душе.Что ж там у Тани происходит,если она даже решила Диме отправить заявку в друзья?...

avatar
26.05.2022, 09:02:43

Рита, спасибо огромное за проду!! очень нравится история, впрочем, как и все ваши книги)) как вы пишите, просто не оторваться" сердечки" ещё хотела спросить Рита, не планируются ли ваши книги в бумаге?так хочется их себе на полочку)))

avatar
26.05.2022, 04:52:49

Интересный Дима персонаж.Тоже пришлось хлебнуть.Не так как Татьяне,но тоже отразилось на характере и мировоззрении.Понравилась его наблюдательность и проницательность.Жаль что опустили момент на лестничной площадке от его лица, я ждала, интересна была его реакция.Спасибо за продолжение!

avatar
26.05.2022, 07:11:21

Дима все подмечает и анализирует увиденное,делает для себя выводы,молодец......,их встреча в тёмном щакуточке......Спасибо❤

И эта девушка-почти-изгой гораздо интереснее, чем всякие прилипалы)))
Спасибо ❤️

Такое стечение обстоятельств, что они оказались в одном городе и в одной школе. Судьба их свела, на горе или на счастье...
Спасибо Рита.

avatar
26.05.2022, 18:01:18

это называется единение душ,бывает такое мгновение как буто все замирает и даже воздух становится вязким и дышать трудно. а потом все ясно и понятно и это навсегда.Автору респект,музу создавать больше вязкой субстанции и любви ,любви господа побольше они (герои) ее заслужили.

avatar
26.05.2022, 22:58:17

Спасибо! Боже! Это не Диана, это рыба-прилипала!)) Диму нужно срочно спасать!))

avatar
26.05.2022, 02:14:21

Дима такой рассудительный, умничка... понимает “характеры”, чувствует всех... очень инересно как сложится история ребят) Рита, спасибо!

avatar
23.05.2022, 07:22:17

Отец Димы вызвал самые злобные эмоции)) Быстро так утешился. Диму очень жаль!

avatar
23.05.2022, 15:33:32

Так что убийце Вадику воздалось по полной. Мать, конечно, жалко, Вадим все равно ее сыном остался, но отец не зря от нее ушел. Истеричка. Вместо того, чтобы младшим сыном заниматься, семьей, она довела всё до того, что осталась, фактически, одна. В общем ситуация аховая)))