Книга. "Мой любимый враг" читать онлайн
Рейтинг:
4888
18138 2119436

Текущий рейтинг:
#56 в Подростковая проза
#975 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

06.05.2022 — 27.08.2022


Аннотация к книге "Мой любимый враг"

Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…

1294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2022, 14:00:14

Да, похоже кто-то решил пошутить, какие подлые люди есть(

avatar
30.05.2022, 13:07:12

Вот же Зеленцова подлая, терпеть таких не могу

avatar
30.05.2022, 09:49:15

Дело рук Зеленцовой, раз он отшил Красовскую, решила что и Татьяну, Рощин красноречиво пошлёт ? Хочет поглумиться ? Спасибо Рита ❤️❤️❤️

Значит, над Таней и Димой решили пошутить...
Спасибо ❤️

avatar
30.05.2022, 07:45:18

Похоже что взломали страницу Тани

avatar
30.05.2022, 06:50:53

Спасибо за продолжение❤
Очень интересненько получается,что от их имени,кто то разослал приглашение в друзья......,т.к.по проде я поняла,что оба были удивлены запросом в друзья......,может и правда Зеленцова,поди хочет их переписку опять в своих подлых целях использовать ,если так,то очень хочется ей послать за ее подлость ответным не хилым бумеранчиком,чтобы все увидели какая она лживая и двуличная........

И как это понимать? Кто-то заметил её интерес к Диме? Не с проста вся эта движуха.
Спасибо за продолжение.

avatar
28.05.2022, 09:13:11

А мне кажется заявка в друзья не от Тани, а от Зеленцовой. Гадюка создала фейк под именем Тани и оттуда пакостит, ну или взломала ее акк. Оттуда и гадости об одноклассниках якобы от имени Тани. На самом деле это же Зеленцова всегда и всех обсирала

avatar
28.05.2022, 12:55:19

Чует моё сердце , заявка не от Тани. Как же я не люблю «бабские» пакости ... Это самое мерзкое(

avatar
28.05.2022, 09:31:59

Оу! Вся параллель одиннадцатых ядовитая в этой гимназии! Тяжело Тане одной в своем классе! А там у библиотеки их зацепило! Уже, неосознанно, но интуитивно выхватывают взглядом друг друга! Искорка зажглась в их сердечках!
Спасибо за многообещающую продочку, Рита!))♥️♥️♥️

avatar
28.05.2022, 07:18:09

Спасибо за продолжение!Как люблю момент зарождения отношений - напряжение чувствуется кожей!Дима поведением смахивает на интроверта,а может и правда класс пришёлся не по душе.Что ж там у Тани происходит,если она даже решила Диме отправить заявку в друзья?...

avatar
26.05.2022, 09:02:43

Рита, спасибо огромное за проду!! очень нравится история, впрочем, как и все ваши книги)) как вы пишите, просто не оторваться" сердечки" ещё хотела спросить Рита, не планируются ли ваши книги в бумаге?так хочется их себе на полочку)))

avatar
26.05.2022, 04:52:49

Интересный Дима персонаж.Тоже пришлось хлебнуть.Не так как Татьяне,но тоже отразилось на характере и мировоззрении.Понравилась его наблюдательность и проницательность.Жаль что опустили момент на лестничной площадке от его лица, я ждала, интересна была его реакция.Спасибо за продолжение!

avatar
26.05.2022, 07:11:21

Дима все подмечает и анализирует увиденное,делает для себя выводы,молодец......,их встреча в тёмном щакуточке......Спасибо❤

И эта девушка-почти-изгой гораздо интереснее, чем всякие прилипалы)))
Спасибо ❤️

Такое стечение обстоятельств, что они оказались в одном городе и в одной школе. Судьба их свела, на горе или на счастье...
Спасибо Рита.

avatar
26.05.2022, 18:01:18

это называется единение душ,бывает такое мгновение как буто все замирает и даже воздух становится вязким и дышать трудно. а потом все ясно и понятно и это навсегда.Автору респект,музу создавать больше вязкой субстанции и любви ,любви господа побольше они (герои) ее заслужили.

avatar
26.05.2022, 22:58:17

Спасибо! Боже! Это не Диана, это рыба-прилипала!)) Диму нужно срочно спасать!))

avatar
26.05.2022, 02:14:21

Дима такой рассудительный, умничка... понимает “характеры”, чувствует всех... очень инересно как сложится история ребят) Рита, спасибо!

avatar
23.05.2022, 07:22:17

Отец Димы вызвал самые злобные эмоции)) Быстро так утешился. Диму очень жаль!