- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мой любимый враг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654161477_0.jpg
Мой любимый враг
Рита Навьер
Цикл: Враг
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., очень эмоционально
Рейтинг:
4885
4885
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#114 в Подростковая проза
#2025 в Современный любовный роман
Полный текст
236 стр.
Публикация:
06.05.2022 — 27.08.2022
Аннотация к книге "Мой любимый враг"
Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67637
1293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой ужас! И как же Таня с Димой это всё вынесут?
А про педсовет - фарс ведь! Вот и как девочка в таком случае может доказать??? Ждать, когда Попович маньячина её изнасилует??? Или они и тогда ей не поверят, а скажут, что ей показалось ((( дурдом какой-то (((
Лена, спасибо!!!
Да уж, ситуация! И сильней всех это ударит по Тане ((( Очень многое будет зависеть от того, как поведет себя Дима.
Спасибо, Автор, читаю с удовольствием.
С матерью наверное припадок случится. Да и все старшим героям от давнешней истории не легко.
Что же дальше?
Как они сами поведут себя?
Спасибо Рита
Спасибо)))
Фините ля комедия....
Как всегда, удивительно остро, переживательно и захватывающе _ спасибо огромное:) Легкого пера!
Очень жалко Таню, по сути защетить некому(((
Спасибо! Ой чО сейчас будет (( это ппц, товарищи ((
Спасибо.как мне знакомо состояние героини ,я была в такой же ситуации ,но такого Димы не было рядом ,всё взято из жизни .Спасибо вам .
Вот тут-то родители увидят друг друга и узнают. И любви конец((( (на какое-то время, конечно)❤️❤️❤️
отца наверное не приведет, возможно тётку. Но мать Димы она узнает сразу, сама. (
Дааа.... Трындец подкрался незаметно....Димина мать и Танин отец - эта встреча обещает скандал грандиознее разбираемого и конец розовым мечтам...
Когда их родители встретятся, армагеддон будет. Про Поповича все забудут((
Спасибо!
Мне тоже поплохело от этой новости... Отец Тани узнает маму Димы обязательно...
Спасибо!
Да...беда-беда!..Жалко девочку, очень её понимаю. Сама всегда стыдилась своего пьяного отца. Интересно, как всё дальше пойдёт?
Спасибо большое, Рита!)❤️
Хочется надеятся на ХЭ но понимаешь что в жизни все проще и страшнее не выбрвл сердцем притормозил и пошло все крутится не отмотаешь назад ,А у Тани очень взрослые рассуждения не этого ждешь от 16 летней девушки. Не сочтите за критику это мои эмоции .Я полностью согласна с автором. А мамуля видимо действительно не может отпустить эгоистка и Диме жизнь своими истериками сломает .Таня лишилась сестры мать спилась у отца жизнь сломана .А мама Димы не слышет никого действительно диагноз .нет ни капли сожаления о поступках старшенького и сочувствия к чужому горю Это мама Димы неправильно воспитала старшенького все можно только ее сыночке а когда прилетает бумеранг ах ох за что нам все такие злые и должны подставитьвторую щеку .Поведение мамы Димы напоминает поведение некого народа Мы всем наваляем .а если нам. а нам то за что .Прошу извинить за эмоции очень жизненно вы пишете
Ох, тяжело им будет. Родители стоят друг друга. Боюсь, мать, прознав, что Димка встречается с Таней, донесет это до Таниного отца и будет большой скандал.
Это не Монтекки с Капулетти.
Это просто дети, наши дети.
И они одни на белом свете.
На холодной маленькой планете.
- Как тебя люблю, - меня целует.
Только он один меня волнует.
Будущее - счастье нам пророчит.
Прошлое - беду чернее ночи...
- Что с любовью делать нам, любимый?
Улетим со стаей лебединой.
Но беда уже сидит под елкой,
Распускает слухи-кривотолки.
Через испытанья и тревогу
К нам любовь всегда найдет дорогу.
А беду, сидящую под ёлкой,
Разберут на части злые волки.
В общем, любовь, похожая на сон.))) Спасибо, Рита! Как-то захотелось поддержать наших ребят. Верю, что все будет хорошо.))) В заключение четверостишие чисто для прикола о родителях наших героев.
Папа бросит пить и станет краше.
Влюбит в себя Димкину мамашу.
Женятся и станут бабкой с дедом
После дождичка в четверг, а может, в среду.)))
❤️❤️❤️
Я запуталась! Сегодня будет прода?!
Поэтому и не люблю читать незаконченные книги, когда залипаешь, а потом ждешь и ждешь продолжения, а его все нет и нет....
Сегодня будет продолжение?
Может можно вместо папы тётю отправить в школу?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена