Книга. "Мой любимый враг" читать онлайн
Рейтинг:
4885
18121 2117788

Текущий рейтинг:
#114 в Подростковая проза
#2025 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

06.05.2022 — 27.08.2022


Аннотация к книге "Мой любимый враг"

Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…

1293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2022, 23:30:25

Какой ужас! И как же Таня с Димой это всё вынесут?
А про педсовет - фарс ведь! Вот и как девочка в таком случае может доказать??? Ждать, когда Попович маньячина её изнасилует??? Или они и тогда ей не поверят, а скажут, что ей показалось ((( дурдом какой-то (((
Лена, спасибо!!!

avatar
27.06.2022, 23:26:16

Да уж, ситуация! И сильней всех это ударит по Тане ((( Очень многое будет зависеть от того, как поведет себя Дима.
Спасибо, Автор, читаю с удовольствием.

С матерью наверное припадок случится. Да и все старшим героям от давнешней истории не легко.
Что же дальше?
Как они сами поведут себя?
Спасибо Рита

avatar
27.06.2022, 23:07:37

Спасибо)))
Фините ля комедия....

avatar
27.06.2022, 22:33:59

Как всегда, удивительно остро, переживательно и захватывающе _ спасибо огромное:) Легкого пера!

avatar
27.06.2022, 22:00:08

Очень жалко Таню, по сути защетить некому(((

avatar
27.06.2022, 21:56:00

Спасибо! Ой чО сейчас будет (( это ппц, товарищи ((

avatar
27.06.2022, 20:40:42

Спасибо.как мне знакомо состояние героини ,я была в такой же ситуации ,но такого Димы не было рядом ,всё взято из жизни .Спасибо вам .

avatar
26.06.2022, 18:41:00

Вот тут-то родители увидят друг друга и узнают. И любви конец((( (на какое-то время, конечно)❤️❤️❤️

avatar
26.06.2022, 17:26:38

отца наверное не приведет, возможно тётку. Но мать Димы она узнает сразу, сама. (

avatar
26.06.2022, 03:45:39

Дааа.... Трындец подкрался незаметно....Димина мать и Танин отец - эта встреча обещает скандал грандиознее разбираемого и конец розовым мечтам...

Когда их родители встретятся, армагеддон будет. Про Поповича все забудут((
Спасибо!

avatar
25.06.2022, 18:41:35

Мне тоже поплохело от этой новости... Отец Тани узнает маму Димы обязательно...
Спасибо!

avatar
25.06.2022, 20:35:51

Да...беда-беда!..Жалко девочку, очень её понимаю. Сама всегда стыдилась своего пьяного отца. Интересно, как всё дальше пойдёт?
Спасибо большое, Рита!)❤️

Хочется надеятся на ХЭ но понимаешь что в жизни все проще и страшнее не выбрвл сердцем притормозил и пошло все крутится не отмотаешь назад ,А у Тани очень взрослые рассуждения не этого ждешь от 16 летней девушки. Не сочтите за критику это мои эмоции .Я полностью согласна с автором. А мамуля видимо действительно не может отпустить эгоистка и Диме жизнь своими истериками сломает .Таня лишилась сестры мать спилась у отца жизнь сломана .А мама Димы не слышет никого действительно диагноз .нет ни капли сожаления о поступках старшенького и сочувствия к чужому горю Это мама Димы неправильно воспитала старшенького все можно только ее сыночке а когда прилетает бумеранг ах ох за что нам все такие злые и должны подставитьвторую щеку .Поведение мамы Димы напоминает поведение некого народа Мы всем наваляем .а если нам. а нам то за что .Прошу извинить за эмоции очень жизненно вы пишете

avatar
04.07.2022, 13:52:33

Ох, тяжело им будет. Родители стоят друг друга. Боюсь, мать, прознав, что Димка встречается с Таней, донесет это до Таниного отца и будет большой скандал.

Это не Монтекки с Капулетти.
Это просто дети, наши дети.
И они одни на белом свете.
На холодной маленькой планете.

- Как тебя люблю, - меня целует.
Только он один меня волнует.
Будущее - счастье нам пророчит.
Прошлое - беду чернее ночи...

- Что с любовью делать нам, любимый?
Улетим со стаей лебединой.
Но беда уже сидит под елкой,
Распускает слухи-кривотолки.

Через испытанья и тревогу
К нам любовь всегда найдет дорогу.
А беду, сидящую под ёлкой,
Разберут на части злые волки.

В общем, любовь, похожая на сон.))) Спасибо, Рита! Как-то захотелось поддержать наших ребят. Верю, что все будет хорошо.))) В заключение четверостишие чисто для прикола о родителях наших героев.
Папа бросит пить и станет краше.
Влюбит в себя Димкину мамашу.
Женятся и станут бабкой с дедом
После дождичка в четверг, а может, в среду.)))
❤️❤️❤️

avatar
28.06.2022, 20:49:25

Я запуталась! Сегодня будет прода?!

Поэтому и не люблю читать незаконченные книги, когда залипаешь, а потом ждешь и ждешь продолжения, а его все нет и нет....

avatar
27.06.2022, 07:26:26

Сегодня будет продолжение?

avatar
25.06.2022, 14:54:20

Может можно вместо папы тётю отправить в школу?