- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мой любимый враг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654161477_0.jpg
Мой любимый враг
Рита Навьер
Цикл: Враг
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., очень эмоционально
Рейтинг:
4885
4885
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#103 в Подростковая проза
#1714 в Современный любовный роман
Полный текст
236 стр.
Публикация:
06.05.2022 — 27.08.2022
Аннотация к книге "Мой любимый враг"
Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113234
1293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖелаю Вам выздоровления, Лена!
Мерзкий физрук не боится рисковать, выбрал беззащитную девочку. Такие резкие перемены для Тани, от сладостного ожидания к страху и отвращения, надеюсь, Дима успеет вовремя прийти. Спасибо!
Риточка спасибо за продолжение! Скорейшего вам выздоровления! Думаю Дима поставит горе физрука на место, Татьяне не надо волноваться.
Дима еще в начале подметил,что Таня очень красива,и не понимает того сама.Таких как Попович извращеннцев полно.Девочка харизматична,решима,красивая,талантливая притягивает.Думаю, в ситуации с физруком, не стоит волноваться.У ребят будет другое испитание их чувств,более драматичное
Ого, как скверно, что-то худое задумал Попович?! Опять она влипла, как же так!..
Риточка, спасибо большое, очень волнительно!). Пожалуйста поправляйтесь, на радость всем!!)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ну и мерзость этот Попович, я его ещё в автобусе заподозрила, хорошо Таня пригласила Димку, так что помощь на подходе …
Не пойму неужели действительно будет приставать, она же ребёнок, им по сколько, по четырнадцать ?
Только за домогательства к несовершеннолетним срок от 3- лет реального срока
Попович совсем страх потерял? Или он недавно сохранился и выиграл бонус с несколькими жизнями?)))
Спасибо ❤️
Скорейшего выздоравление Рита! Какой кошмар.... Я ничего не понимаю, Тане переписывалась с Димой... А пришёл Попович.... Ну и мразь, а еще учитель... Хоть бы Дима пришел... Спасибо Рита!
Выздоравливайте побыстрее. Ждем Ваших прод, как воздуха)))
Охренеть физруки как всегда!!!!! Может Димка сообразит прийти????? Ждём продолжения! Спасибо!
Вот козлина этот Попович!
Вот почему в физруках чаще всего какие то извращенцы работают?((( у нас в школе тоже слухи ходили, что некоторые физруки девочек лапают(((
Вот не надо было ехать. Напугает Таню.
Спасибо! Нет ну какая сволочь! Хорошо что Дима вот вот придёт, надеюсь ничего его не задержит!
Ооогоо!!!! Не зря, малышка, проницательно против него :(… Хорошо, что Дима в пути. И чем ОНО думает??? Учитель ббллллиннаааа :(… Уверен, что защиты у девочки нету??? А, что сопротивление будет??? А следы?? Даже если её слово против его :(… Недалекий какой-то :(… Или с другими намерениями??? Спасибище Елена
Жди беды, будет мордобой думаю. Блин, не хороший человек этот физрук. Спасибо большое. Жду с нетерпением продолжение.❤️❤️❤️❤️
не поняла, а ему то что нужно?
Лена, выздоравливайте! И спасибо за очередную историю, от которой оторваться невозможно!
Попович нарывается. Боюсь, скандалище будет.
Козлина...ничего не боиться. Видимо прищемило сильно.
Пасиб❤(◠‿◕)
О.М.Г! Физрук явно берега попутал!(( Дима, где же ты? Спаси свою девушку!
Спасибо за продочку, Рита!))♥️♥️♥️
P.S. #Неболеть! Выздоравливайте скорее!♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена