Книга. "Мой любимый враг" читать онлайн
Рейтинг:
4885
18125 2118433

Текущий рейтинг:
#93 в Подростковая проза
#1518 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

06.05.2022 — 27.08.2022


Аннотация к книге "Мой любимый враг"

Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…

1293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2022, 13:19:10

Желаю Вам выздоровления, Лена!
Мерзкий физрук не боится рисковать, выбрал беззащитную девочку. Такие резкие перемены для Тани, от сладостного ожидания к страху и отвращения, надеюсь, Дима успеет вовремя прийти. Спасибо!

avatar
21.06.2022, 19:48:19

Риточка спасибо за продолжение! Скорейшего вам выздоровления! Думаю Дима поставит горе физрука на место, Татьяне не надо волноваться.

avatar
21.06.2022, 19:23:59

Дима еще в начале подметил,что Таня очень красива,и не понимает того сама.Таких как Попович извращеннцев полно.Девочка харизматична,решима,красивая,талантливая притягивает.Думаю, в ситуации с физруком, не стоит волноваться.У ребят будет другое испитание их чувств,более драматичное

avatar
21.06.2022, 18:47:34

Ого, как скверно, что-то худое задумал Попович?! Опять она влипла, как же так!..
Риточка, спасибо большое, очень волнительно!). Пожалуйста поправляйтесь, на радость всем!!)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.06.2022, 15:15:44

Ну и мерзость этот Попович, я его ещё в автобусе заподозрила, хорошо Таня пригласила Димку, так что помощь на подходе …
Не пойму неужели действительно будет приставать, она же ребёнок, им по сколько, по четырнадцать ?
Только за домогательства к несовершеннолетним срок от 3- лет реального срока

Попович совсем страх потерял? Или он недавно сохранился и выиграл бонус с несколькими жизнями?)))
Спасибо ❤️

avatar
21.06.2022, 15:38:01

Скорейшего выздоравление Рита! Какой кошмар.... Я ничего не понимаю, Тане переписывалась с Димой... А пришёл Попович.... Ну и мразь, а еще учитель... Хоть бы Дима пришел... Спасибо Рита!

avatar
21.06.2022, 13:29:48

Выздоравливайте побыстрее. Ждем Ваших прод, как воздуха)))

Охренеть физруки как всегда!!!!! Может Димка сообразит прийти????? Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
21.06.2022, 10:54:54

Вот козлина этот Попович!

avatar
21.06.2022, 10:47:21

Вот почему в физруках чаще всего какие то извращенцы работают?((( у нас в школе тоже слухи ходили, что некоторые физруки девочек лапают(((

Вот не надо было ехать. Напугает Таню.

avatar
21.06.2022, 10:05:19

Спасибо! Нет ну какая сволочь! Хорошо что Дима вот вот придёт, надеюсь ничего его не задержит!

avatar
21.06.2022, 09:01:34

Ооогоо!!!! Не зря, малышка, проницательно против него :(… Хорошо, что Дима в пути. И чем ОНО думает??? Учитель ббллллиннаааа :(… Уверен, что защиты у девочки нету??? А, что сопротивление будет??? А следы?? Даже если её слово против его :(… Недалекий какой-то :(… Или с другими намерениями??? Спасибище Елена

avatar
21.06.2022, 08:47:16

Жди беды, будет мордобой думаю. Блин, не хороший человек этот физрук. Спасибо большое. Жду с нетерпением продолжение.❤️❤️❤️❤️

avatar
21.06.2022, 07:57:04

не поняла, а ему то что нужно?

avatar
21.06.2022, 07:32:16

Лена, выздоравливайте! И спасибо за очередную историю, от которой оторваться невозможно!

avatar
21.06.2022, 07:25:35

Попович нарывается. Боюсь, скандалище будет.

avatar
21.06.2022, 06:58:52

Козлина...ничего не боиться. Видимо прищемило сильно.
Пасиб❤(◠‿◕)

avatar
21.06.2022, 06:33:26

О.М.Г! Физрук явно берега попутал!(( Дима, где же ты? Спаси свою девушку!
Спасибо за продочку, Рита!))♥️♥️♥️
P.S. #Неболеть! Выздоравливайте скорее!♥️