- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мой любимый враг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654161477_0.jpg
Мой любимый враг
Рита Навьер
Цикл: Враг
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., очень эмоционально
Рейтинг:
4885
4885
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#117 в Подростковая проза
#2008 в Современный любовный роман
Полный текст
236 стр.
Публикация:
06.05.2022 — 27.08.2022
Аннотация к книге "Мой любимый враг"
Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67649
1293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПростынет голая. Это Женя, чтобы свидание пропало такую жестокость сделала.
Как по мне, так тут две кандидатки на кражу. Злобная Зеленцова и отшитая Димой одноклассница.
Женя все мстит. Предполагала, что и без белья оставит. Завистливая дрянь.
Спасибо, Автор.
Надеюсь Рощин пойдёт искать её и первым делом зайдёт в раздевалку не хотелось бы что бы они так глупо профукали свое "первое" свидание...
Иииэээхх жизнь :(… Все ли подлые??? Или все-таки Женька с Лидой??? Ммдддааа уж :(… И ведь будут по жизни шагать, собирая косяки и виня всех и вся, только не себя :(… Спасибище огромное Елена
Фу-у... как подло!! Зеленцова отупела совсем, от своей ревности и злости!!
С ней бы так поступили, что бы она
делала тогда?!
Спасибо большое, Рита)❤️
Я б в бараний рог без свидетелей, где-нибудь в туалете, скрутила Зеленцову, предварительно заламив ей руку, пояснила, чтоб не лезла, куда её не просят и успокоилась уже.Ну, понятно кто вещи украл её. Всё та слышала о свидании с пижоном. Вендетта нужна, Танюх, а то так и будет пакостить тебе она. Я так понимаю, свидание накрылось медным тазом... А я на месте Таньки, пофиг))), пошла бы в лифчике и трусах к Рощину, (в школе ведь никого не осталось) и, разумеется, объяснить ему в чем дело и не дать Женьке злорадствовать и победить! Выкуси, Зеленцова!
Не выдержала,сразу прочитала))
Таня такой диапазон эмоций уже испытала с этим Димой Рощиным,а еще ведь ничего и не началось толком))
Живу от проды до проды!! Когда будет следующая, я вся горю от нетерпения! (рыдающий смайл)
Когда уже бумеранги полетят?
Очень легко бывшей подружке все сходит с рук.
Спасибо
Думаю Дима должен спасти Таню. Не зря же на обложке на нем нет одежды;) Наверное поделится своей ;)
Спасибо! Ясно кто это сделал!
Ну блииин. Банально. И все равно обидно. Спасибо. Жду, как героиня будет выкручиваться
Обожаю Ваши книги!!! Скажите, на эту книгу будет подписка?
Свидание будет даже раньше, чем бы сами ожидали, здорово! У них фальшивая следа, надеюсь не будет больших травм (имею ввиду не только Лабунца). Интересно, зачем Лида Бусыгина плакала?
Спасибо!
Рита подскажите Вы планируете подписку на эту книгу???
Здравствуйте, уважаемый автор! Сегодня случайно увидела Вашу книгу,так втянулась с первых строк- сразу прочитала все опубликованные главы .Такая захватывающая история! Детство Тани, отношение к ней «училки» в прямом смысле, ( сама 48 лет проработала в школе- разные люди с дипломом учителя встречались в работе). Хорошо , что в ее жизни появился настоящий Учитель. Строки про ее стихи, посвящённые любимому педагогу, читала со слезами. Ее тяжелое детство, смерть матери, судимость отца не сломило ее. Для себя я открыла нового автора и ее замечательную книгу. Жду продолжения! Успехов Вам!
Как тонко передано их настроение. Понимаешь, чтО они чувствуют в те мгновения, когда разговаривают или просто смотрят друг на друга. Замечательно!.❤️❤️❤️
Красиво. Как жаль, что впереди столько боли :(… Спасибо Елена
Так долго копила проды, так терпеливо ждала. А всё равно "продолжение следует..." подкрался неожиданно рано и, как всегда, коварно, на самом интересном. Спасибо огромное, Рита, за прекрасную (как и все Ваши истории) книгу. Очень хорошо, что так быстро выяснили, что они писали не друг другу. Можно понять Женьку по поводу обид, даже, то что "раздружилась", пересела от Тани. Но мстить из-под тишка, всё равно подло...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена