Книга. "Мой любимый враг" читать онлайн
Рейтинг:
4885
18119 2117951

Текущий рейтинг:
#117 в Подростковая проза
#2008 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

06.05.2022 — 27.08.2022


Аннотация к книге "Мой любимый враг"

Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…

1293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2022, 12:08:27

Простынет голая. Это Женя, чтобы свидание пропало такую жестокость сделала.

avatar
11.06.2022, 09:31:17

Как по мне, так тут две кандидатки на кражу. Злобная Зеленцова и отшитая Димой одноклассница.

avatar
11.06.2022, 08:26:17

Женя все мстит. Предполагала, что и без белья оставит. Завистливая дрянь.
Спасибо, Автор.

avatar
11.06.2022, 07:38:06

Надеюсь Рощин пойдёт искать её и первым делом зайдёт в раздевалку не хотелось бы что бы они так глупо профукали свое "первое" свидание...

avatar
11.06.2022, 04:22:50

Иииэээхх жизнь :(… Все ли подлые??? Или все-таки Женька с Лидой??? Ммдддааа уж :(… И ведь будут по жизни шагать, собирая косяки и виня всех и вся, только не себя :(… Спасибище огромное Елена

avatar
11.06.2022, 03:12:07

Фу-у... как подло!! Зеленцова отупела совсем, от своей ревности и злости!!
С ней бы так поступили, что бы она
делала тогда?!



Спасибо большое, Рита)❤️

avatar
11.06.2022, 02:59:28

Я б в бараний рог без свидетелей, где-нибудь в туалете, скрутила Зеленцову, предварительно заламив ей руку, пояснила, чтоб не лезла, куда её не просят и успокоилась уже.Ну, понятно кто вещи украл её. Всё та слышала о свидании с пижоном. Вендетта нужна, Танюх, а то так и будет пакостить тебе она. Я так понимаю, свидание накрылось медным тазом... А я на месте Таньки, пофиг))), пошла бы в лифчике и трусах к Рощину, (в школе ведь никого не осталось) и, разумеется, объяснить ему в чем дело и не дать Женьке злорадствовать и победить! Выкуси, Зеленцова!

avatar
05.06.2022, 17:02:57

Не выдержала,сразу прочитала))
Таня такой диапазон эмоций уже испытала с этим Димой Рощиным,а еще ведь ничего и не началось толком))

avatar
10.06.2022, 08:44:26

Живу от проды до проды!! Когда будет следующая, я вся горю от нетерпения! (рыдающий смайл)

Когда уже бумеранги полетят?
Очень легко бывшей подружке все сходит с рук.
Спасибо

avatar
11.06.2022, 01:36:59

Думаю Дима должен спасти Таню. Не зря же на обложке на нем нет одежды;) Наверное поделится своей ;)

avatar
11.06.2022, 01:11:48

Спасибо! Ясно кто это сделал!

avatar
11.06.2022, 00:02:37

Ну блииин. Банально. И все равно обидно. Спасибо. Жду, как героиня будет выкручиваться

avatar
10.06.2022, 20:22:28

Обожаю Ваши книги!!! Скажите, на эту книгу будет подписка?

avatar
09.06.2022, 18:36:39

Свидание будет даже раньше, чем бы сами ожидали, здорово! У них фальшивая следа, надеюсь не будет больших травм (имею ввиду не только Лабунца). Интересно, зачем Лида Бусыгина плакала?
Спасибо!

avatar
11.06.2022, 13:05:27

Рита подскажите Вы планируете подписку на эту книгу???

avatar
10.06.2022, 19:33:13

Здравствуйте, уважаемый автор! Сегодня случайно увидела Вашу книгу,так втянулась с первых строк- сразу прочитала все опубликованные главы .Такая захватывающая история! Детство Тани, отношение к ней «училки» в прямом смысле, ( сама 48 лет проработала в школе- разные люди с дипломом учителя встречались в работе). Хорошо , что в ее жизни появился настоящий Учитель. Строки про ее стихи, посвящённые любимому педагогу, читала со слезами. Ее тяжелое детство, смерть матери, судимость отца не сломило ее. Для себя я открыла нового автора и ее замечательную книгу. Жду продолжения! Успехов Вам!

avatar
09.06.2022, 21:48:46

Как тонко передано их настроение. Понимаешь, чтО они чувствуют в те мгновения, когда разговаривают или просто смотрят друг на друга. Замечательно!.❤️❤️❤️

avatar
09.06.2022, 09:35:35

Красиво. Как жаль, что впереди столько боли :(… Спасибо Елена

avatar
09.06.2022, 09:02:06

Так долго копила проды, так терпеливо ждала. А всё равно "продолжение следует..." подкрался неожиданно рано и, как всегда, коварно, на самом интересном. Спасибо огромное, Рита, за прекрасную (как и все Ваши истории) книгу. Очень хорошо, что так быстро выяснили, что они писали не друг другу. Можно понять Женьку по поводу обид, даже, то что "раздружилась", пересела от Тани. Но мстить из-под тишка, всё равно подло...