Книга. "Мой любимый враг" читать онлайн
Рейтинг:
4885
18129 2118631

Текущий рейтинг:
#80 в Подростковая проза
#1351 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

06.05.2022 — 27.08.2022


Аннотация к книге "Мой любимый враг"

Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…

1293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2022, 00:17:19

Так радостно что они захотели быть вместе несмотря на все преграды! Очень эмоциональная глава! Спасибо за продолжение!

avatar
02.07.2022, 00:13:58

Автор, вам респект!!! Прода как бальзам на душу! :)))

avatar
02.07.2022, 00:11:02

Какое признание…. Прям ммммм

avatar
02.07.2022, 00:04:59

Таня оказалась сильнее в этой ужасной ситуации,но слава богу что Дима признался .Надеюсь он сумеет пойти против матери и отстоит свои чувства

avatar
01.07.2022, 20:38:14

Быстрее бы уже прода пришла ... :( Как там наши ребята?!

avatar
01.07.2022, 12:28:36

Таня и Дима как Ромео и Джульетта,они ни в чем не виноваты ,но не могут быть вместе из-за ошибок их семей

avatar
30.06.2022, 21:28:31

Такая короткая прода, а столько эмоций! Невыносимо хочется плакать!

avatar
30.06.2022, 21:20:25

От самого начала ждала этого момента и все таки тяжело. Впрочем, я думала, что госпожа Рощина не узнаёт Ларионова из-за деградации…
Спасибо большое!

avatar
30.06.2022, 20:49:36

Как не грустно, но рано или поздно это случилось бы
Хотя я не вижу препятствий, ведь они действительно не причём…

avatar
30.06.2022, 00:15:42

Так грустно за неё, опять одна осталась никому не нужна((

avatar
30.06.2022, 19:23:19

Ну, как же так... на таком моменте прервать проду!!((((. Аж дыхание спёрло, так хотелась их диалога!..
Риточка, очень жду проду!)).
Спасибо большое!)❤️❤️❤️

avatar
30.06.2022, 15:33:05

Жуть какая, эмоции на пределе! Даже не могу себе представить, как при такой стуации выйдет ХЭ. АРМАГЕДЕЦ !!!!!

avatar
30.06.2022, 14:49:15

М-да, Таня даже и в мыслях не могла подумать что так обернётся. Интересно что какие действия будут у Димы

Больно за них, за их любовь.
Спасибо Рита.

avatar
30.06.2022, 06:56:46

Может Дима попросил прощения за брата?

avatar
30.06.2022, 09:59:54

Очень интересно, что он скажет! И скажет ли вообще!? Несомненно он переживает...
Спасибо!

avatar
30.06.2022, 09:54:14

Ну, Поповича не будет в школе - это маленький плюс, конечно. Прости не облегчило, а усугубило, бедная Таня. Но и Дима тоже. Спасибо!!!

avatar
30.06.2022, 09:50:58

да нет повести печальней этой,но думаю ,что все со временем станет на свои места,дети разберутся и полюбят еще сильнее ведь они фактически не виновны во всей этой драме.Думаю их любовь объединит их семьи и может даже отец бросит пить и обратит внимание на мать Димы,все в этом мире бывает,будем читать и узнавать насколько мы близки к истине.Автору респект,вдохновения.

avatar
30.06.2022, 09:49:47

У каждого своя правда..
Таня и Дима встретились, чтобы любить друг друга, а тут такая проверка... Они же по сути дети...Взрослые то не всегда могут справится с жизненными трудностями!!
Дай Бог им сил!
Это вымышленные герои, но ведь жизнь порой и не такие сюжеты закручивает!
Спасибо, спасибо за очередную проду
Не болейте, Леночка и берегите себя!