- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мой любимый враг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654161477_0.jpg
Мой любимый враг
Рита Навьер
Цикл: Враг
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., очень эмоционально
Рейтинг:
4884
4884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#91 в Подростковая проза
#1490 в Современный любовный роман
Полный текст
236 стр.
Публикация:
06.05.2022 — 27.08.2022
Аннотация к книге "Мой любимый враг"
Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67594
1293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, тяжело им будет: такой груз из прошлого. И хотя они ни при чем, но мысли о том, что произошло давно, будут время от времени посещать их. Однозначно. Поэтому не уверена, смогут ли такие юные и ранимые сердца преодолеть этот период.
Мне непонятно - почти 350 000 просмотров и только 1266 лайков. Где остальные??! Пожалуйста, поддержите автора, если история не оставила вас равнодушным! Благодарю Вас, Елена, за эту книгу как и за всё, что выходит из-под Вашего пера! Вы - мой любимый автор!
слова Дмитрия не мальчика ,а мужа, имею ввиду мужчины,правильно поступил и сказал я сразу так подумала почему они должны отвечать за чужие проступки,чувства у них чистые и открытые и правильно сделали ,что напрямую поговорили без экивоков,такое чувство не каждый может найти и думаю в дальнейшей жизени они будут очень счастливы.Автору спасибо и уважение написано хорошо ,ждешь продолжения и переживаешь за них до проды как и что будет,хочу ,что бы им просто не мешали быть счастливыми и влюбленными.
Как вы это делаете, Лена? Как они выходят у вас такими.... Прекрасными, но не приторными, чистыми и светлыми, но не слащавыми и правильными до тошноты.В ваших героев влюбляешься сразу и намертво. Каждую строчку хочется перечитать. И чувствуешь все то, что чувствуют в этот момент они. И боль, и холод, и тоску, и облегчение, и счастье. Такие настоящие, но, в то же время, словно не из нашего, а из какого-то лучшего мира, более честного, благородного, прямого. Спасибо вам! И за эту книгу, за этих ребят, и за предыдущие и будущие истории. Наверное, только очень искренний и светлый человек может создавать такие искренние и светлые истории.
Дима смог ясно определиться в отношении к Тани. Интересно, это из-за молодёжной прямолинейности или это его характер. Мне кажется второе и думаю, что его характер закалился благодаря плохих родителей, парадокс такой.
Спасибо!
Умницы ребятки - вместе мы сила!
Спасибо за продолжение, так хорошо, что ребята нашли в себе силы поговорить.
Такие важные слова для Тани,сказал Дима❤❤❤
Прочитала на одном дыхании. Спасибо. Прекрасная книга
Желание - миллион возможностей. Не желание :(… А вот их ситуация :(… Такой страшный, новый виток проблем.
Вот это адекватные герои, не то что иногда встречаются. которые годами не могут взять и открыто поговорить
Димка мужик!!! Но думаю мама его всё так не оставит. Уедит и сына заберёт. Ещё и напакастит отцу Таньки.
Автор, заранее простите:) я знаю что прошло лишь один день, выкладки проды, но, не могу себя тормозить КОГДА БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ??? :) Уж больно интересная история:) Автору респект!!!
Люблю... Мммм... Прочитала и лежу, улыбаюсь :)
До слез.... Рита, это сильно... спасибо) как будто рядом, как будто родные... так переживала, что не поговорят и не прояснится... умняшки наши!
Парень сбил на смерть маленькую девочку и должен был бы сесть в тюрьму, а они мало того, что отмазали ещё и решили покутить в ресторане, ну это кощунство … любая мать, кто-то сказал, да что это за мать такая… мразь . Сел бы в тюрьму был бы жив, а так - собаке собачья смерть и матери туда же дорогу, по крайней мере прочувствовала каково это терять ребёнка на своей собственной шкуре
Вот что значит любовь. Только им надо будет защищаться от родных. Отец будет в пьяном кураже неистовствовать. А у Димы мать. Но именно они оба виноваты во всей этой ситуации.. "Две равноуважаемых семьи в Вероне, где встречают нас событья, ведут междуусобные бои и не хотят унять кровопролитья..." (с) Самые разумные в этой истории - это дети, Дима и Таня. Что еще им придется пережить. Спасибо, Рита! Очень захватывающая книга.❤️❤️❤️
А Димка молодец, не спасавал!!!! Спасибо за продолжение!!!!
Спасибо большое! Придётся им прятаться ото всех!
благодарю, какие они умнички, что поговорили)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена