- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мой любимый враг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654161477_0.jpg
Мой любимый враг
Рита Навьер
Цикл: Враг
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., очень эмоционально
Рейтинг:
4885
4885
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#117 в Подростковая проза
#2065 в Современный любовный роман
Полный текст
236 стр.
Публикация:
06.05.2022 — 27.08.2022
Аннотация к книге "Мой любимый враг"
Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67662
1293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотя бы я так думаю, что парень убил девочку , мужчина убил парня - эти двое Мальчик и Девочка, как будто бы им любовь дана во искуплении грехов ……
В ожидании новой главы перечитала сегодня "Плохой. Жестокий. Самый лучший". Вот вроде по третьему кругу уже за год перечитываю, а всё равно очень волнительно. :)
В очередной раз спасибо за замечательные эмоции! :*
Дима не по-детски мудр. Редкий случай, но хорошо, что есть такие парни. Это будущий настоящий мужчина.
Пока Дима чётко не даст понять маме, кто для него Таня, такие истерики будут повторяться постоянно. Такие мамы-манипуляторы всегда вмешиваются в личную жизнь детей и это ещё в лучшем случае, в худшем они "рушат" своих детей. Маме бы мужчину найти и заниматься своей личной жизнью, а не говорить взрослому сыну с кем встречаться и кого любить. А Дима умничка, как в такой семье эгоистов вырос такой разумный ребёнок непонятно. Сейчас многое зависит от него. Прежде всего правильно "поставить" Таню перед матерью. Дать понять , что вопрос его личной жизни он способен решить самостоятельно.
Не позавидуешь сложившейся ситуации. Книга затянула. Спасибо. Ждём продолжения
Жду гадкий "сюрприз" для Тани от мамы Димы. "Звонок другу" как вариант что бы Таню исключили из гимназии например.
Неужели мама Димы не смирится с присутствием Тани в жизни её сына?!!
У детей организовались не детские проблемы...
Спасибо большое❤
Димину мать понять можно, что она ненавидит убийцу сына, но при чем тут Таня. Это уже клиникой попахивает. Она что себе не отдаёт отчёт, что её сын загубил невинную жизнь. А то что случилось с сыном это уже месть за дочь, ну и дальше дело его рук.
Спасибо Рита.
Мама Димы немного не в себе, или пытается манипулировать сыном. И зачем, вот бы понять её истинный мотив? Хотя..., очень давно, когда мне было 16, начала встречаться с мальчиком вполне себе невинно, но моя мама решила запретить эту нашу дружбу, без особых причин. Почему? А просто ей казалось, что мне рано влюбляться и тд.
Да, трудно будет с родителями.
Как приятно читать главы от лица Димы. Спасибо большое Автору)
Хоть бы мама Димы к Таниному отцу не попёрлась. А то мало ли, переклинит еше
Боюсь, что с мамой так легко не будет, её память атакует здравомыслие...она тяжело болеет, поэтому такая реакция на Таню будет повторяться вновь. В лице Тани будет видеть её отца. Жалко ребят, их страдания могут стать большими...
Рита, спасибо большое!❤️
Не отпустила Димина мама за столько лет - и сейчас не отпустит. Ей проще чужого человека винить, чем нимб с головы Вадика снять.(( И все равно, что младшего ломает
Спасибо!
Спасибо большое! Волнительно! Вот-вот рванёт и похоронит ребят под выбросом (((
Елена, в очередной раз хочу выразить Вам благодарность за Ваше творение! Как всегда-эмоций через край! Мне кажется, Ваши герои-это отражение Вас самой. Ну не может автор так писать без души. А это значит то, что Вы сама-добрая, искренняя, душевная. Очень уважаю и восхищаюсь Вашим талантом. Огромное спасибо за то, что пишете и радуете своих читателей. С уважением❤️❤️❤️
Смакуют иллюзию....
Я в Диме не сомневалась)))
Но. увы, скорее всего все упрется в его маму. Да и Танин отец может подбросить чего(
Спасибо!
ох, и скандалистка Танюша. и аленький цветочек Димочка)
Милота такая. Молодость. Хорошо, что вот так пошло. Решили поговорить. Без разговора тежелее было бы в сто раз! Как говорится, не попробуешь, не узнаешь. Книга класс!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена