- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мой любимый враг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654161477_0.jpg
Мой любимый враг
Рита Навьер
Цикл: Враг
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., очень эмоционально
Рейтинг:
4885
4885
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#117 в Подростковая проза
#2009 в Современный любовный роман
Полный текст
236 стр.
Публикация:
06.05.2022 — 27.08.2022
Аннотация к книге "Мой любимый враг"
Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67649
1293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. А книга без ХЭ?((
Очень переживательно..
Хорошо в таком возрасте мечтается.))
Только жизнь вносит свои коррективы. Или родственники((
Спасибо ❤️
Прекрасная глава! Умеете Вы, Елена, интригу создать) теперь переживаю за ребят. Жду следующую главу с нетерпением!
Как часто родители "знают" как поступать в той или иной ситуации их детям. Почему же сами делают ошибки!? Не живут свою жизнь, а диктуют детям. Дети да, в молодых телах. Но дУши то взрослые и проходят свои уроки.
Какие же опять, ждут потрясения ребят?
Мама Димы решит покинуть город и опять переехать? Не хочет его мама открыть глаза и взглянуть на ситуацию с другого угла. Видимо удобно быть жертвой. Иначе придется самой себе признаться, что вырастила эгоиста -старшего сына. И принять ответственность.
Спасибо автору)
Ждём развития сюжета дальше. История жизненная,герои естественные).
В прочем ,как и все ваши книги. Ситуации не высосаны из пальца.)
Спасибо большое за продолжение! Димка молодец, жаль взрослые не дадут им шанса, постараются всё разрушить ((
Предлагаю закончить на этом месте! Моё душевное равновесие не выдержит удар расставания главных героев.... Потому что я в окопчике и мне уже пахнет жареным)
Спасибо большое❤
Подскажите, а хэ будет?
У них один только шанс сохранить свою любовь и отношения уехать подальше от всех.
Спасибо Рита
Спасибо большое за такую классную историю, жду с нетерпением продолжения
Да, счастливый конец в таких случаях скорее исключение. И трагедия, и родители против, и росли в совершенно разных условиях
Ох, блин! А было всё так красиво! Очень жалко ребят, в такую трудную ситуацию попали.... Спасибо, Рита!
Я думаю мамаша попробует покончить собой,чтоб так шантажировать Диму,чтоб он бросил Таню ,он испугается и поведётся
Мамашка своей опекой одного сына угробила, теперь за второго решила взяться, судя по всему.
Ой! Ой-ой-ой! Так и знала, что счастье будет недолго. Боюсь, что случится что-то непоправимое.Боюсь какого-то фортеля от сумасшедшей матери ил от пьющего отца. Спасибо, Рита! Сердце замерло и ждет. ❤️
"Счастья нам осталось на несколько дней.... " Фраза насторожила и опечалила...Получается, что чуда не произойдет :(((((((
Такие светлые ГГ что Димка со своими мужскими поступками и мышлением, что Таня искренняя и правильная. Как жаль что на их долю выпадут жестокие испытания...
Представляю что ещё им предстоит!!!!! Надеюсь они все выдержат!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Увезут наверное Димку от Тани опять в Питер
А возможно, чтобы мама Димы смирилась? Выглядит культивирования дама. Или тайком снова куда-то позвонит, чтобы Таню отстранила? Отец Тани более грубый, там жду насилия…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена