- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мой любимый враг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654161477_0.jpg
Мой любимый враг
Рита Навьер
Цикл: Враг
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., очень эмоционально
Рейтинг:
4885
4885
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#105 в Подростковая проза
#1741 в Современный любовный роман
Полный текст
236 стр.
Публикация:
06.05.2022 — 27.08.2022
Аннотация к книге "Мой любимый враг"
Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113234
1293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМама тяжёлую артиллерию подключила. И сама вдруг выздоровела, и отец про сына вспомнил.
Спасибо ❤️
Я надеюсь, что в этой ситуации поможет папа Димы.
Класс!!!
Лучший выход уехать, давно бы так, но как бы ребятам свалить по тихому, а эти папы и мама пусть от злобы своей хоть поубивают друг друга
Переживаю очень за героев, неужели родители не понимают что только хуже делают. Спасибо Вам и Вашему замурчательному Музу!!!
Спасибо за продолжение! Волнительно! Не дадут ребятам уехать ((
Мать можно понять она спасает сына любым способом пусть даже и таким, все же это разумный способ. Но есть ещё Таня...
Спасибо Рита.
До слез... Спасибо Рита.
Ощущение приближающегося взрыва. Вот точно сейчас что-то случится и им придётся расстаться(((
Скорее всего Таня примет это решение, чтобы отец не тронул Диму.
Ну не увезут же его силой родители? Или увезут? Либо подстроят что-то, что вынудит Диму уехать.
Бедные дети... ((( Такая сильная у них любовь, но обстоятельства похоже сильнее((
Лена, спасибо большое! Я так понимаю, что эта история с продолжением? Встреча через года?
Бедные дети...
Спасибо большое за продолжение...Сердце разрывается как же их жалко. Бедная девочка, как ей досталось..Мои родители развелись мама на суд не приехала, я жила с бабушкой по папе с пяти лет, папа ездил в командировки..., а я очень хотела маму и когда она с бабушкой меня после окончания четвёртого класса забрала, то столько радости было.., а потом она начала меня бить: за плохую отметку, за порванные колготки и т.д..: ремнём, кулаком.., я не выдержала и в середине седьмого класса убежала, хотела уехать к папе, но тысяча км без документов и денег и я пошла в полицию..., сообщили в школу. Но, у меня был папа, спасибо ему, что забрал..И всё в моей жизни хорошо: любящий муж, дети.
Господи, помоги этим детям, чтобы всё у них получилось .
Неужели всё человеческое в отце тоже умерло?!
Спасибо! Вдохновения!
Будет ли подписка? Переживательная история, впрочем, как и все ваши произведения
Ой, что-то страшно за влюбленных, но таких юных Таню и Диму: они еще так мало знают жизнь. Спасибо, Рита, ждем, конечно! Яркие характеры, трудные переживания.
Дима с матерью поменялись ролями, он ее опекает как своего ребёнка и конечно не бросит ее, пока видимо она сама от себя не отвратит(( спасибо Рита, очередной ваш шедевр ❤️❤️❤️
Спасибо! Ох страшно за них обоих (( Танин отец вообще неуправляем ((
Бедная девочка( страшно за нее, ей страшно, ведь пьяный человек , не понимая, что делает убить может. Если она сбежит, где гарантия, что Диму такая же участь брата не постигнет.
В голове вроде все складно придумалось, но на деле не факт, что гладко все будет.
Спасибо ❤️
Хороший парень и стержень внутри стальной! Будем надеяться, что больше ничего плохого не случится...
Спасибо!
Очень жалко молодых влюбленных. Так это тяжело когда все против первой чистой любви.
Мне кажется их расставание неизбежно… я не принимаю насилие ни в каком виде! Но эмоции отца понимаю, это очень тяжело, я бы наверно такого парня тоже не смогла бы принять, это ведь постоянное напоминание того, что произошло
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена