Книга. "Мой любимый враг" читать онлайн
Рейтинг:
4885
18123 2118100

Текущий рейтинг:
#116 в Подростковая проза
#2058 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

06.05.2022 — 27.08.2022


Аннотация к книге "Мой любимый враг"

Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…

1293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2022, 22:39:49

ВОЛНИТЕЛЬНО.......Жду следующую проду,хоть бы все получилось у них......Спасибо❤

Как волнительно. С замитранием сердца жду продолжения!

avatar
16.07.2022, 22:12:37

я вот вместе с ними волнуюсь, чтобы получилось)

avatar
16.07.2022, 21:50:04

Скорее всего, у них ничего не получится...
А хотелось бы...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.07.2022, 19:26:03

Куда деваться двум школьникам без финансовой поддержки?..

Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.07.2022, 21:27:26

у меня плохое предчувствие, кажется отец Тани что-нибудь сделать Диме, или что-то будет не так, слишком уж легко все получается. Жду нестерпением следующую проду.

avatar
16.07.2022, 21:19:32

Так волнительно за Таню и Диму, получится ли сбежать, далеко ли, как будут дальше развиваться события...

avatar
16.07.2022, 20:41:37

Были бы родители умные пригрели бы девочку у себя и было бы очень замечательно

avatar
16.07.2022, 20:40:39

Ой, да хотя бы у ребят всё получилось, школу они могут вечернюю закончить и так работать и учится, а родители пусть подумают

avatar
16.07.2022, 20:24:42

Мало верится, что кислотные родители отпустят Диму. Операция по снятию нала папой отследиться!

avatar
16.07.2022, 20:22:50

Они оба ведь уже совершеннолетние? в смысле искать все равно будут, просто устроиться где-нибудь и жить уже можно...Хотя..все равно...ну как они будут..школу не закончив и вообще. Родители Димы больше сфокусированы на своей жизни и своих переживаниях, поэтому даже не обратили внимания , Дима "сдался" быстро...У родителей с обеих сторон думаю,будет шок,потом крупные разборки...и все ,что похоронено уже, всплывет...по-другому никак наверное. Взрослым надо разобраться и отпустить.Что бы дать возможность взрослым детям жить.

avatar
16.07.2022, 20:18:35

Спасибо! Ой страшно мне за них (( бедные детки! ((

avatar
16.07.2022, 20:14:56

Мне кажется что-то пойдёт не так(( и Таня останется одна((

avatar
16.07.2022, 20:03:47

Уезжают в неизвестность, но полные надежды и тревоги. А что тут будет без них? Боюсь даже подумать((( Спасибо,, Рита!
❤️❤️❤️

avatar
16.07.2022, 20:00:48

Вроде все продумали же ,что пойдёт не так?

avatar
14.07.2022, 19:18:41

Маме опяять спасибо хочется скаать. Прямо низкий поклон. Если бы не её планы отправить Диму подальше, он бы не согласился на Танину просьбу сбежать. Ну? Тут еще и отец-молодец Танин. Я боюсь, он что-то задумал.Был бы он адекватный, а то напьется и опять наломает дров. Им, если уезжать, надо это делать как можно быстрее, только записки оставить, чтобы олжители в розыск не подали. Ой, что-то на сердце неспокойно. Как бы танюшкин отец не отлупил Димкиного. Тот как раз "вовремя" приехал, чтобы попасть под горячую руку Таниного отца. Спасибо, Риточка! Прям со страхом жду дальнейших событий.❤️❤️❤️

avatar
15.07.2022, 17:41:45

А будет ли на этом сайте Ваша новинка Моя навсегда?????

avatar
14.07.2022, 21:28:53

Видимо Вадика мама любила все-таки слепо и сильно...судя по тому, что вспоминал Дима "Пусть кто угодно умрет-только не он!" -как и что должен чувствовать другой сын? И ведь она даже не осознала, что Вадик пьяный за рулем сбил насмерть ребенка и чуть не угробил еще две жизни...и разрушил семью. ее заботит только своя боль. за всем, что сделал Вадик стоит мать с ее слепой материнской любовью - видимо ему было позволено все и он смог переступить черту. И даже не раскаялся. А расплачиваются сейчас Дима и Таня. Ну куда ж они убегут...бедные дети..весь мир против них.

avatar
15.07.2022, 07:11:36

Ого... в Питер поедут, что-ли?!). Было бы неплохо, но, ведь, его отец приехал, что бы их разлучить!.. И мать будет против!.. Проблемно всё у них как!!
Риточка, спасибо большое!❤️

avatar
15.07.2022, 01:01:29

Родителей надо понять, это ясно, но… вероломно, нечестно как-то.
Спасибо!