- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мой любимый враг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654161477_0.jpg
Мой любимый враг
Рита Навьер
Цикл: Враг
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., очень эмоционально
Рейтинг:
4885
4885
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#116 в Подростковая проза
#2058 в Современный любовный роман
Полный текст
236 стр.
Публикация:
06.05.2022 — 27.08.2022
Аннотация к книге "Мой любимый враг"
Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
Другие книги автора
1293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВОЛНИТЕЛЬНО.......Жду следующую проду,хоть бы все получилось у них......Спасибо❤
Как волнительно. С замитранием сердца жду продолжения!
я вот вместе с ними волнуюсь, чтобы получилось)
Скорее всего, у них ничего не получится...
А хотелось бы...
Спасибо! Вдохновения!
Куда деваться двум школьникам без финансовой поддержки?..
Спасибо! Вдохновения!
у меня плохое предчувствие, кажется отец Тани что-нибудь сделать Диме, или что-то будет не так, слишком уж легко все получается. Жду нестерпением следующую проду.
Так волнительно за Таню и Диму, получится ли сбежать, далеко ли, как будут дальше развиваться события...
Были бы родители умные пригрели бы девочку у себя и было бы очень замечательно
Ой, да хотя бы у ребят всё получилось, школу они могут вечернюю закончить и так работать и учится, а родители пусть подумают
Мало верится, что кислотные родители отпустят Диму. Операция по снятию нала папой отследиться!
Они оба ведь уже совершеннолетние? в смысле искать все равно будут, просто устроиться где-нибудь и жить уже можно...Хотя..все равно...ну как они будут..школу не закончив и вообще. Родители Димы больше сфокусированы на своей жизни и своих переживаниях, поэтому даже не обратили внимания , Дима "сдался" быстро...У родителей с обеих сторон думаю,будет шок,потом крупные разборки...и все ,что похоронено уже, всплывет...по-другому никак наверное. Взрослым надо разобраться и отпустить.Что бы дать возможность взрослым детям жить.
Спасибо! Ой страшно мне за них (( бедные детки! ((
Мне кажется что-то пойдёт не так(( и Таня останется одна((
Уезжают в неизвестность, но полные надежды и тревоги. А что тут будет без них? Боюсь даже подумать((( Спасибо,, Рита!
❤️❤️❤️
Вроде все продумали же ,что пойдёт не так?
Маме опяять спасибо хочется скаать. Прямо низкий поклон. Если бы не её планы отправить Диму подальше, он бы не согласился на Танину просьбу сбежать. Ну? Тут еще и отец-молодец Танин. Я боюсь, он что-то задумал.Был бы он адекватный, а то напьется и опять наломает дров. Им, если уезжать, надо это делать как можно быстрее, только записки оставить, чтобы олжители в розыск не подали. Ой, что-то на сердце неспокойно. Как бы танюшкин отец не отлупил Димкиного. Тот как раз "вовремя" приехал, чтобы попасть под горячую руку Таниного отца. Спасибо, Риточка! Прям со страхом жду дальнейших событий.❤️❤️❤️
А будет ли на этом сайте Ваша новинка Моя навсегда?????
Видимо Вадика мама любила все-таки слепо и сильно...судя по тому, что вспоминал Дима "Пусть кто угодно умрет-только не он!" -как и что должен чувствовать другой сын? И ведь она даже не осознала, что Вадик пьяный за рулем сбил насмерть ребенка и чуть не угробил еще две жизни...и разрушил семью. ее заботит только своя боль. за всем, что сделал Вадик стоит мать с ее слепой материнской любовью - видимо ему было позволено все и он смог переступить черту. И даже не раскаялся. А расплачиваются сейчас Дима и Таня. Ну куда ж они убегут...бедные дети..весь мир против них.
Ого... в Питер поедут, что-ли?!). Было бы неплохо, но, ведь, его отец приехал, что бы их разлучить!.. И мать будет против!.. Проблемно всё у них как!!
Риточка, спасибо большое!❤️
Родителей надо понять, это ясно, но… вероломно, нечестно как-то.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена