Книга. "Мой любимый враг" читать онлайн
Рейтинг:
4885
18120 2118048

Текущий рейтинг:
#115 в Подростковая проза
#2064 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

06.05.2022 — 27.08.2022


Аннотация к книге "Мой любимый враг"

Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…

1293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мама тяжёлую артиллерию подключила. И сама вдруг выздоровела, и отец про сына вспомнил.
Спасибо ❤️

avatar
14.07.2022, 21:50:34

Я надеюсь, что в этой ситуации поможет папа Димы.

avatar
14.07.2022, 22:09:29

Класс!!!
Лучший выход уехать, давно бы так, но как бы ребятам свалить по тихому, а эти папы и мама пусть от злобы своей хоть поубивают друг друга

avatar
14.07.2022, 19:29:15

Переживаю очень за героев, неужели родители не понимают что только хуже делают. Спасибо Вам и Вашему замурчательному Музу!!!

avatar
14.07.2022, 19:30:56

Спасибо за продолжение! Волнительно! Не дадут ребятам уехать ((

Мать можно понять она спасает сына любым способом пусть даже и таким, все же это разумный способ. Но есть ещё Таня...
Спасибо Рита.

avatar
14.07.2022, 20:25:48

До слез... Спасибо Рита.

avatar
14.07.2022, 19:58:08

Ощущение приближающегося взрыва. Вот точно сейчас что-то случится и им придётся расстаться(((
Скорее всего Таня примет это решение, чтобы отец не тронул Диму.
Ну не увезут же его силой родители? Или увезут? Либо подстроят что-то, что вынудит Диму уехать.
Бедные дети... ((( Такая сильная у них любовь, но обстоятельства похоже сильнее((
Лена, спасибо большое! Я так понимаю, что эта история с продолжением? Встреча через года?

avatar
14.07.2022, 20:20:15

Бедные дети...

avatar
12.07.2022, 10:08:51

Спасибо большое за продолжение...Сердце разрывается как же их жалко. Бедная девочка, как ей досталось..Мои родители развелись мама на суд не приехала, я жила с бабушкой по папе с пяти лет, папа ездил в командировки..., а я очень хотела маму и когда она с бабушкой меня после окончания четвёртого класса забрала, то столько радости было.., а потом она начала меня бить: за плохую отметку, за порванные колготки и т.д..: ремнём, кулаком.., я не выдержала и в середине седьмого класса убежала, хотела уехать к папе, но тысяча км без документов и денег и я пошла в полицию..., сообщили в школу. Но, у меня был папа, спасибо ему, что забрал..И всё в моей жизни хорошо: любящий муж, дети.
Господи, помоги этим детям, чтобы всё у них получилось .

avatar
12.07.2022, 16:47:17

Неужели всё человеческое в отце тоже умерло?!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.07.2022, 18:44:45

Будет ли подписка? Переживательная история, впрочем, как и все ваши произведения

avatar
12.07.2022, 10:33:24

Ой, что-то страшно за влюбленных, но таких юных Таню и Диму: они еще так мало знают жизнь. Спасибо, Рита, ждем, конечно! Яркие характеры, трудные переживания.

avatar
12.07.2022, 10:32:24

Дима с матерью поменялись ролями, он ее опекает как своего ребёнка и конечно не бросит ее, пока видимо она сама от себя не отвратит(( спасибо Рита, очередной ваш шедевр ❤️❤️❤️

avatar
12.07.2022, 10:01:12

Спасибо! Ох страшно за них обоих (( Танин отец вообще неуправляем ((

avatar
12.07.2022, 10:38:13

Бедная девочка( страшно за нее, ей страшно, ведь пьяный человек , не понимая, что делает убить может. Если она сбежит, где гарантия, что Диму такая же участь брата не постигнет.

В голове вроде все складно придумалось, но на деле не факт, что гладко все будет.
Спасибо ❤️

avatar
12.07.2022, 13:27:34

Хороший парень и стержень внутри стальной! Будем надеяться, что больше ничего плохого не случится...
Спасибо!

Очень жалко молодых влюбленных. Так это тяжело когда все против первой чистой любви.

avatar
12.07.2022, 23:11:25

Мне кажется их расставание неизбежно… я не принимаю насилие ни в каком виде! Но эмоции отца понимаю, это очень тяжело, я бы наверно такого парня тоже не смогла бы принять, это ведь постоянное напоминание того, что произошло