Книга. "Мой любимый враг" читать онлайн
Рейтинг:
4888
18138 2119437

Текущий рейтинг:
#56 в Подростковая проза
#975 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

06.05.2022 — 27.08.2022


Аннотация к книге "Мой любимый враг"

Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…

1294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2022, 17:44:29

Спасибо за продолжение, теперь буду ждать с нетерпением следующий отрывок;)

Почему то кажется что Таня с этим парнем как то свяжется что позвонить ей дал.. кто-то из родителей на его номер перезвонит и наговорят кучу...

avatar
19.07.2022, 15:16:05

Возможно, папа Димы совсем не глуп и догадался об планах Димы уехать и успел Диму задержать.

Наверное Дима попал в аварию а на ее звонок ответит мама и скажет что он ее бросил и уехал в Питер. Так и разойдутся их тропинки на много лет.

avatar
19.07.2022, 14:37:28

О, ужас!
Только бы был жив...

Спасибо! Вдохновения!

Что же там у Димы случилось? Пусть лучше будут какие-то хитрости со стороны родителей, чем он сам пострадал.
Очень хочу чтобы письмо Тани отец прочитал, может он что-то поймёт и одумается, не совсем же он конченый.
Спасибо Рита

avatar
19.07.2022, 13:52:27

Неужели в аварию попали? Ведь оставался один шаг...
Спасибо большое!

avatar
19.07.2022, 13:19:37

Спасибо за проду! Переживаю за героев

avatar
19.07.2022, 13:03:48

Оу! Видно - не судьба! А так все хорошо запланировано было!(( Неужели с Димой что - то серьезное случилось?! А Тане теперь, что делать?! Куда ей возвращаться?! Опять домой! Не дай бог, отец прочитал письмо, тогда ей точно не поздоровится дома! Кругом беда!
Спасибо за волнительную продочку, Рита!))
♥️♥️♥️

avatar
19.07.2022, 12:29:56

Родители заперли наверно

avatar
19.07.2022, 12:25:13

С Димкой что-то случилось или взяли ему телефон, но сущевременно мне интересно, если междувременно отец Тани успел прочитать письмо (мне наивно очень хочется, чтобы папа Тани измениться, лечиться…).
Спасибо!

С каждой главой напряжение только нарастает...

avatar
19.07.2022, 11:31:44

Может авария?

avatar
19.07.2022, 11:30:16

Да что же там могло случится с ним???!!! Лишь бы папаша Тани его не прибил(((
Лена, спасибо большое!

avatar
19.07.2022, 11:29:59

Ну вот, опять 25, ни одно, так другое. А счастье было так возможно, так близко, но что-то помешало ребятам. Честно говоря, читала главу, затаив дыхание, чувствовала, что просто не будет и что-то случится. Надеюсь, что с Димой ничего страшного не случилось, что его просто кто-то задержал. Елена, спасибо за главу. Читаю с удовольствием и жду продолжение!

avatar
19.07.2022, 11:12:58

Родители насильно его могли разве что присмерти увезти. Папашка Танин что-ли начудил

Если папашу это письмо не встряхнет, его уже ничего не встряхнет.

avatar
19.07.2022, 11:04:18

Что же случилось с Димой?Просто так он точно не стал бы задерживаться .......Ведь написал,что садится в такси......,может таксит купленный родителями и увез его в другом направлении......Столько вопросов,а ответов нет ......Бедная Таня,ведь она тоже задается этими вопросами и не знает,что делать и куда идти,но домой обратно точно нет,после письма что оставила,,папочке",он явно злой и пьяный........
Спасибо за продолжение))

Однозначно что-то случилось. Дима бы не передумал ((
Спасибо ❤️

avatar
19.07.2022, 10:53:19

Спасибо! Что-то случилось! Хорошо если его просто родители задержали, а если это Танин отец- то страшно подумать (((