- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мой любимый враг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654161477_0.jpg
Мой любимый враг
Рита Навьер
Цикл: Враг
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., очень эмоционально
Рейтинг:
4885
4885
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#116 в Подростковая проза
#2058 в Современный любовный роман
Полный текст
236 стр.
Публикация:
06.05.2022 — 27.08.2022
Аннотация к книге "Мой любимый враг"
Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
Другие книги автора
1293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсть какое-то разумное объяснение поступку Димы и всей этой ситуации. Я не верю, что Дима специально не звонил и не отвечал на звонки, он на такое не способен.
Интересно, какой компромат придумали на Таню… Спасибо, очень вольнительно!❤️
у него новый телефон старую карту он выкинул что бы его не щасекли он ей звонил , а у нее телефон сел и дажже когда содится и смс не принимаются ,так что вы смльно не нападайте на Диму ,возможно что то произошло из ряда вон происходящее сейчас он выйдет и все объяснит.
Вот это интрига, Рита! И что теперь нам делать? Как же расценить то, что произошло? В шоке, жду!
Здравствуйте, сегодня будет прода?
Мне кажется, сейчас Дима ей расскажет про Питер и решит с ней завязать . "Мол , прости , я передумал! "И каждый пойдет своей дорогой... Таня вернётся обратно домой, т.к идти ей просто некуда, закончит школу, а там как пойдет
Даже не могу себе представить, что могло произойти у Димы, что он будучи при памяти, на своих двоих, с включенными телефоном, мог бросить девушку одну на вокзале, после пережитого избиения, после того как она, по сути из за него в том числе, оказалась в таком положении. То что главная героиня решила позвонить в дверь, увидев его, это очень взрослый, рассудительный поступок, не поддаться эмоциям в таком состоянии не легко. Но что то мне подсказывает, что ничего хорошего не произойдет
Только не говорите, что Дима не прийдёт...
Эх, зря они так в неизвестность решили бежать, бросив всё. Лучше бы было, чтобы Дима уехал с отцом и Таней в одном поезде в Питер, там бы помог снять ей жильё, устроиться в школу, доучиться. А теперь что?
Что же случилось с Димой? Переживаю за ребят. Спасибо Рита, письмо отцу до слез!
будет второй том?
Димка не мог бросить Таню добровольно. Видимо, что-то пошло не так.
Пусть разлука не будет долгой.
Дима наверное старый телефон не взял. Уже едет, только Таня незнает. На вокзале дозвонится несможет, наверное вернётся к родителям. А Таня сама уедет
Ну самое главное жив)
Говнюк Димка выбрал мамашу сто пудов она чёт натворила
О.М.Г! Неужели получится, и они уедут вместе? Рили, Димка подарок небес для Тани! Именно с ним она не пропадет! Как есть - самый настоящий мужчина! Редкий экземпляр, таких - единицы! Тем дороже он для нее - любит и спасает от беды!
Спасибо за пронзительную продочку, Рита!))♥️♥️♥️
Ой, не папаня ли подкараулил Димку? Нам еще этого не хватало. А письмо отцу такое трогательное. Каким был отец до той аварии. Веселый, добрый, возился с девочками. А теперь монстр. Спасибо, Рита! Очень волнующе. ❤️❤️❤️
Ох как бы Таня сейчас не уехала куда глаза глядят и хоть бы с кем, подумает, что домой возвращаться нельзя и её никто не ждёт, что к сожалению правда.
О Господи!!! Что же случилось??? Как мне это понятно :(… Водит беда хороводы :(… Спасибо Елена
Спасибо за продолжение, теперь буду ждать с нетерпением следующий отрывок;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена