Книга. "Мой любимый враг" читать онлайн
Рейтинг:
4885
18120 2118081

Текущий рейтинг:
#116 в Подростковая проза
#2058 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

06.05.2022 — 27.08.2022


Аннотация к книге "Мой любимый враг"

Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…

1293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Есть какое-то разумное объяснение поступку Димы и всей этой ситуации. Я не верю, что Дима специально не звонил и не отвечал на звонки, он на такое не способен.

avatar
22.07.2022, 14:39:28

Интересно, какой компромат придумали на Таню… Спасибо, очень вольнительно!❤️

avatar
22.07.2022, 15:08:09

у него новый телефон старую карту он выкинул что бы его не щасекли он ей звонил , а у нее телефон сел и дажже когда содится и смс не принимаются ,так что вы смльно не нападайте на Диму ,возможно что то произошло из ряда вон происходящее сейчас он выйдет и все объяснит.

avatar
22.07.2022, 19:14:53

Вот это интрига, Рита! И что теперь нам делать? Как же расценить то, что произошло? В шоке, жду!

avatar
23.07.2022, 12:32:03

Здравствуйте, сегодня будет прода?

avatar
23.07.2022, 11:01:05

Мне кажется, сейчас Дима ей расскажет про Питер и решит с ней завязать . "Мол , прости , я передумал! "И каждый пойдет своей дорогой... Таня вернётся обратно домой, т.к идти ей просто некуда, закончит школу, а там как пойдет

avatar
23.07.2022, 03:52:05

Даже не могу себе представить, что могло произойти у Димы, что он будучи при памяти, на своих двоих, с включенными телефоном, мог бросить девушку одну на вокзале, после пережитого избиения, после того как она, по сути из за него в том числе, оказалась в таком положении. То что главная героиня решила позвонить в дверь, увидев его, это очень взрослый, рассудительный поступок, не поддаться эмоциям в таком состоянии не легко. Но что то мне подсказывает, что ничего хорошего не произойдет

avatar
21.07.2022, 13:40:03

Только не говорите, что Дима не прийдёт...

Эх, зря они так в неизвестность решили бежать, бросив всё. Лучше бы было, чтобы Дима уехал с отцом и Таней в одном поезде в Питер, там бы помог снять ей жильё, устроиться в школу, доучиться. А теперь что?

avatar
20.07.2022, 07:47:19

Что же случилось с Димой? Переживаю за ребят. Спасибо Рита, письмо отцу до слез!

avatar
19.07.2022, 23:11:28

будет второй том?

avatar
19.07.2022, 21:26:39

Димка не мог бросить Таню добровольно. Видимо, что-то пошло не так.
Пусть разлука не будет долгой.

avatar
19.07.2022, 20:25:14

Дима наверное старый телефон не взял. Уже едет, только Таня незнает. На вокзале дозвонится несможет, наверное вернётся к родителям. А Таня сама уедет

avatar
22.07.2022, 17:37:01

Ну самое главное жив)

avatar
22.07.2022, 00:31:59

Говнюк Димка выбрал мамашу сто пудов она чёт натворила

avatar
14.07.2022, 23:18:26

О.М.Г! Неужели получится, и они уедут вместе? Рили, Димка подарок небес для Тани! Именно с ним она не пропадет! Как есть - самый настоящий мужчина! Редкий экземпляр, таких - единицы! Тем дороже он для нее - любит и спасает от беды!
Спасибо за пронзительную продочку, Рита!))♥️♥️♥️

avatar
20.07.2022, 07:36:18

Ой, не папаня ли подкараулил Димку? Нам еще этого не хватало. А письмо отцу такое трогательное. Каким был отец до той аварии. Веселый, добрый, возился с девочками. А теперь монстр. Спасибо, Рита! Очень волнующе. ❤️❤️❤️

avatar
19.07.2022, 15:35:34

Ох как бы Таня сейчас не уехала куда глаза глядят и хоть бы с кем, подумает, что домой возвращаться нельзя и её никто не ждёт, что к сожалению правда.

avatar
19.07.2022, 18:11:25

О Господи!!! Что же случилось??? Как мне это понятно :(… Водит беда хороводы :(… Спасибо Елена

avatar
19.07.2022, 17:44:29

Спасибо за продолжение, теперь буду ждать с нетерпением следующий отрывок;)