Книга. "Мой любимый враг" читать онлайн
Рейтинг:
4884
18119 2117351

Текущий рейтинг:
#90 в Подростковая проза
#1489 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

06.05.2022 — 27.08.2022


Аннотация к книге "Мой любимый враг"

Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…

1293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2022, 00:11:41

Молодец, что всё таки решила выяснить.

Понятно, что ничего пока не понятно. Но у Димы явно планы всё-таки изменились ((
Спасибо ❤️

avatar
22.07.2022, 00:26:52

И что же все таки случилось? Бедная девочка...

avatar
22.07.2022, 00:33:12

капец(((

avatar
22.07.2022, 00:40:07

Даже не знаю что и предположить, что могло заставить его так поступить, почему не ответил на звонки, но выглядит этот поступок глазами Тани ужасно. Судя по всему ничего хорошего сейчас не произойдет

avatar
22.07.2022, 01:14:58

Мда...ну и дела!.. Как же так, Дима?!
Она сделала всё, как договаривались, а ты, что же?..
Риточка, спасибо большое, очень волнительно!❤️

avatar
22.07.2022, 03:27:27

Иииэээхх :(…

Слов нет!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
22.07.2022, 04:41:36

Ну хорошо хоть позвонила в этот звонок... Но думаю нечего для себя хорошего она не услышит. Может с родителями что то случилось? Хотя если это предположить он бы взял трубку и объяснил всё. Странно и запутано всё. Спасибо большое Рита. Вдохновения Вам.

avatar
22.07.2022, 05:04:29

Ультиматум ему родители поставили? Или-или...

avatar
22.07.2022, 05:05:46

Пусть они поговорят... Таня же может не ответит и уйти... ждем продолжения!

Ну как дождаться следующей главы!?

Проснулась во втором часу ночи и читала новую главу. Потом долго уснуть не могла от взбудораженности. Переживаю как за реальных людей...

И я не думаю, что Дима просто передумал

avatar
22.07.2022, 07:39:38

Возможно что-то случилось с родителями или маме Димы плохо стало.

avatar
22.07.2022, 08:18:05

Даже , если с родителями что-то случилось, не позвонить и не брать трубки -бред чистый воды, не вижу оправдания такому поступку

avatar
22.07.2022, 08:39:41

увидела как он звонил по телефону может ей звонил ,а ее телефрн молчит в дорогу надо всегда все проверять ,что бы все работало,думаю ,что то с матерью а может и с отцом потому что буктрейлере есть фрагмент мать он и Таня.все может быть в этой жизни.

avatar
22.07.2022, 08:57:42

Главное, что целый и невредимый...
Конечно, пусть объяснится!
Спасибо)

Не просто же так он взял и не поехал, что-то все равно случилось, но что?
Спасибо Рита.

avatar
22.07.2022, 12:07:52

Вот так поворот... Таня теперь одна осталась.. Спасибо Рита!