- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мой любимый враг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654161477_0.jpg
Мой любимый враг
Рита Навьер
Цикл: Враг
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., очень эмоционально
Рейтинг:
4884
4884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#90 в Подростковая проза
#1489 в Современный любовный роман
Полный текст
236 стр.
Публикация:
06.05.2022 — 27.08.2022
Аннотация к книге "Мой любимый враг"
Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67565
1293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине ужели у отца совесть проснулась,и он станет отцом наконец,думаю все устаканится и думаю отец еще с матерью Димы будут вместе и родят ребенка для скрепления семьи,ну это мои думы , а как нам напишит и расшифрует свое повествование наш автор будем ,читать,Рита ,тебе успехов ,нам чтения и спокойствие души ибо очень переживаем,хотя лично у меня их хватает с лихвой из-за войны в Донбассе моя родина живу и слушаю конанаду день,ночь ,нервы ни к черту.
Таня, конечно, на эмоциях. Но заставлять выбирать парня между мамой и ей- заведомо проигрышное действие. Ее понять в данной ситуации можно, но в жизни таких наездов на парня/мужа надо избегать всеми силами.
Эх, Дима разочаровал ты меня......
Наверное теперь с папой уедет, чтобы мама успокоилась .
Не знаю, как автор выкрутит Диму. Уж позвонить то мог хотя бы, при смерти не находился и под дулом пистолета его явно дома не держали. Я б на месте героини такого персонажа вычеркнула из своей жизни раз и навсегда
им надо было ехать вместе и тогда таких перепети не было,а теперь ,раны будут зализывать оба долго и наверное встретятся через время после окончания школы уже взрослыми людьми,мне очень больно за них.Автор спасибо пишу и слезы так их жалко,от обиды друг на друга они не слышат друг друга и поэтому очень далеки и несправедливы к друг другу.,пишите нам очень интересно пережили с ними прям стресс.теперь подкиньте что то спокойное и хорошее.
Что случилось с тобой, с тобой?
Почему ты молчишь, молчишь?
Мне бы знак от тебя любой.
Слышать, как говоришь.
Слов твоих бесконечный ряд.
Я не слышу. Лишь сердца стук.
Вижу твой беспокойный взгляд.
И плывет всё вокруг.
Что-то с нами произошло,
Взрыв галактик, Вселенной взрыв.
Было счастье и нет его.
А под нами обрыв.
Между нами зима, зима.
И тревожный набат в груди
Словно выросла вдруг стена.
Что нас ждет впереди?
Спасибо, Рита! Я полна плохих предчувствий. И кажется мне, что папаша тут поработал, хотя возможно я ошибаюсь.Но как всё объяснить?❤️❤️❤️
Эм...По правде сказать, в мыслях не укладывается то, как поступил Дима с Таней!
Еще не зная причины, я в недоумении! Он прекрасно знал, что Таня уже выехала на вокзал и ждет его там! И это в зимнюю пору! Он мог бы позвонить ей или прислать смс, объяснить причину! Там же был еще заряд в телефоне, успел бы сообщить! А таким исходом, я разочарована в нем!(( Воу! Таня! За что тебе все это?!)))
Спасибо за переживательную продочку, Рита!))♥️♥️♥️
ничего не понятно, но очень интересно)
Просто очень жду...
Спасибо! Вдохновения!
Разочарована Димой просто до слез, так обидно, оказалось показалось, что он решительный, не по годам рассудительный и влюблен. Мама конечно важна, но ... Если выбрал маму, то всегда будет выбирать ее, а она как мне кажется, им просто манипулирует своими приступами, но могу ошибаться. Жаль, что все так получилось, они ещё молоды, может им эти отношения и не нужны сейчас. Я считаю,что его поступок это все же предательство, а такое не прощают, две секунды для звонка он мог найти, даже если бы мама при смерти была, и то как он Таню отпустил по сути в некуда, на такси и езжай куда хочешь, хотя знает, что по сути некуда, ...Одним словом нет слов. Спасибо, Рита, как всегда на высоте, Ваш талант не прекращает радовать и восхищать)
Меня восхищают читатели, комментирующие стихами ❤️ ❤️❤️
Возможно, единственный плюс от всей этой ситуации, что Танин отец одумается... Но Таня разочаровалась очень сильно. Два слова сообщения она точно заслуживала
Спасибо ❤️
Спасибо! Печально (( но может теперь отец Тани одумается?
Написать смску, что маме плохо, буду позже, полминуты. Герою пора повзрослеть
Час икс, отсчет пошёл, решается судьба...
Ну где же ты? Секунды ожиданья разрывают сердце.
И наша жизнь, конечно, не проста,
Ведь наши беды тянутся из детства.
И вот судьба даёт нам шанс: уехать, спрятаться и "потеряться"
Ты только будь со мной, люби меня,
Дай шанс, что это мне не снится...
Рита, большое спасибо за проникновенную историю❤
Практически уверена, что папа у Тани пришёл к Диме и устроил там...... Сомневаюсь, что Дима не приехал из-за действий своего отца, так как его отец сейчас весь в себе, в своих мыслях, своих планах и не очень то дело ему есть до Димы
Очень ждём. Что же всё таки случилось с Димой. И как поступит Таня...
Ждём продолжения!
Спасибо! Очень Переживательно!
Вот это поворот… И как же нам теперь дождаться следующей проды на таких нервишках ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена