- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мой любимый враг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654161477_0.jpg
Мой любимый враг
Рита Навьер
Цикл: Враг
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., очень эмоционально
Рейтинг:
4885
4885
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#114 в Подростковая проза
#1998 в Современный любовный роман
Полный текст
236 стр.
Публикация:
06.05.2022 — 27.08.2022
Аннотация к книге "Мой любимый враг"
Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67653
1293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСитуация патовая. Никто не виноват и всех можно понять. Такое стечение обстоятельств и ничего не сделаешь. Но почему-то мне кажется, что Таня сейчас Диму слушать не станет. Слишком сильным было ее разочарование. Она эмоциональный и категоричный человек и скорее всего обрубит с ним отношения.
Вы как всегда на высоте .... Спасибо!
Дима- благородный человек, порядочный и хороший сын. Таких очень мало. Он очень любит и жалеет мать. Понимает сколько пришлось ей пережить горя и предательства. Он не сможет отвернуться от матери. Не знаю, как дальше сложиться их жизнь. Пусть мама будет жива, иначе чувство вины ляжет на плечи Димы.
Любой бы на месте Димы так поступил,но это не меняет того что по факту он предал Таню.Все сошлось ((((
Ну в общем логично, что за несколько месяцев он не мог превратиться в беспробудного алкаша. Может біть действительно образумится назло всем чертям. Потому что окунулся в свое горе, почти так же, как и мать Димы и не хотел видеть, что стррадает его родная дочь. Единственное, что у него осталось от семьи - это Таня. Может быть найдут общий язык. Как бы еще Димкину мать привести в чувство. Спасибо большое,Рита)))❤️❤️❤️
Теперь все будет зависеть от того, насколько быстро выкарабкается мама Димы и не будет ли постоянной угрозы, что снова случится приступ. А то она Диму заставит с ней уехать, а он не сможет отказать.
Спасибо
ну вот, объяснение поведению Димы нашлось. непростая у их семей ситуация, но надо как-то идти дальше. насчет алкоголизма - будем верить в лучшее, пусть у Тани все будет нормально)
О.М.Г! Прочитала главу, и поняла, что Дима не мог поступить иначе! Как бы он бросил свою маму в таком печальном состоянии?! А отец его, уже весь в своей новой семье, решил особо не заморачиваться в данной ситуации! Уверенна, даст Диме денег и улетит к себе в Питер, а затем будет иногда названивать, якобы проявляя заботу.((
Спасибо за пронзительную продочку, Рита!))♥️♥️♥️
Теперь Диму понять можно, тут не понятно как правильно и судить нельзя, никто не знает,как бы поступил сам. Да, девушку люблю, но мама ведь чуть не умерла, Диме не позавидуешь. Но все же, с такой мамой , никакому парню не будет жизни, мать из тех дам, которые свою жизнь личную потеряли , теперь будут жить жизнью детей(
Спасибо, мои догадки не подтвердились, и слава богу, без каких либо интриг и тайн. Диму жалко, Таню тоже , но все же она могла бы и выслушать, хотя я бы тоже так поступила как она!
Эм...Что - то даже у меня в груди сильно екнуло! Что уж там про Таню говорить! Она сильно потрясена! Если не ему, то кому еще осталось ей верить?! Уж, от него она, точно, не ожидала такого! Причина у него уважительная, но в Таниной ситуации, недопустимая! А к папе ее, надолго снизошло озарение, о своей вине перед дочерью?! Теперь, выходит, Дима с Таней утром в школе встретятся?
Спасибо за интригующую продочку, Рита!))♥️♥️♥️
Эта глава прям заставила меня плакать, как же мне жаль эту девочку.
Письмо Тани отцу перечитываю снова и снова и каждый раз плачу. Какие пронзительные слова пишет Таня .Мне кажется, отец поймёт , какие ошибки он совершил по отношению дочери и он все будет делать, чтобы дочь его простила.
Блин, как ситуация прихлопнула. И ребятки хорошие, серьёзные, и обстоятельства скорее нелепые, чем ужасные. А вот так развернулось... Очень жаль
Очень надеюсь, что хоть отец что-то осознал...
Спасибо! Вдохновения!
Доброго времени суток! Я расстроена,что так все вышло у ребят..но на всё воля всевышнего!судьба значит у ребят такая.. очень хочется верить,что отец возьмётся за голову и вернётся к нормальному образу жизни.вспомнит как это было До!..
Автору, как всегда, Спасибо!вдохновения!
А мы ждём в окопчике следующую продочку!))
Ну кто бы сомневался ,что как только Дима возьмётся за сумки мамаша начнёт умирать,а он повелся и реально кинул Таню там одну
хотелось бы, чтобы отец одумался, исправился. но очень трудно верить алкоголику.
Димка, кажется, темнит. Что-то такое случилось, что не мог он вовремя прийти. И что-то пошло не так. Они разминулись. Таню, за эти несколько часов столько эмоций пережившую, я могу понять. Их обоих я могу понять. А вот папашу "преподобного"... Неужели он сам что-то понял? Что произошло, что его привело в чувство? Надолго ли? Возможен ли катарсис у человека, который уверенно катилсяя вниз? Рита! Такие неожиданные повороты сюжета. Спасибо, Риточка! Как с горы несусь по бобслейной трассе)))❤️❤️❤️
Это письмо, наверное, для отца стало огромным потрясением?? Может все изменится?? Только, пути дороги Тани не по пересечению с Димиными :(…
Реву!
Дима должен был позвонить. До этого же звонил и говорил, что выезжает. Самое страшное неведение, когда не знаешь, что с любимым. Таня всё правильно сделала. Очень душещипательная история!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена