- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мой любимый враг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654161477_0.jpg
Мой любимый враг
Рита Навьер
Цикл: Враг
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., очень эмоционально
Рейтинг:
4885
4885
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#116 в Подростковая проза
#2058 в Современный любовный роман
Полный текст
236 стр.
Публикация:
06.05.2022 — 27.08.2022
Аннотация к книге "Мой любимый враг"
Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
Другие книги автора
1293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлов нет.. слёзы!!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!
большое спасибо за проду, не могу оторваться.
До отца похоже хоть что-то да дошло уже плюс. Может жизнь дальше пойдёт лучше.
Таня слишком восприняла ситуация с Димой. Не нужно сравнивать плохих и хороших родителей, это совершенно разные люди, да и чувство ответственности у Димы завышены.
Спасибо Рита.
Почему-то, мне кажется, что Дима договорился с отцом Тани. Надеюсь, таксист был прав и это будет преломный момент для отца. Спасибо!
Теперь Дима наверно уедет в Питер
Я немного не поняла, Дима приехал на автовокзал, чтоб уехать? Или только сказать Тане, что тип не еду ?
Прочитала главу.... звук пропал!!!???
как же больно ей это все переживать((((
Дима разочаровал. Но я уверена, что были на то обстоятельства...
Но Таню жаль больше...её со всех сторон обложили. Надо забывать Диму, он домашний мальчик и проблемы он решить к сожалению не может. Нужно как-то переболеть и вытерпеть это всё. Жить дальше с гордо поднятой головой и делать вид, что ничего и не было между ними. Всё отдать обратно и браслет и телефон...вычеркнуть и забыть.
Неужели до отца дошло, что дочери столько пришлось пережить, меня слезы душили, обидно за Таню. Риточка, пусть у Тани будет все хорошо... Хватит бедной девочке черной полосы.... Спасибо Вам Рита... Как всегда Ваш Муз на высоте!
Ну , может быть, хоть отец теперь отойдёт и выйдет из своего адового цикла ненависти , одиночества и пьянства? Станет Тане отцом? А молодые конечно разберутся.....
Вот вам и Дима! Хотя всего не знаем еще!
Очень жаль Таню, я думаю, что Дима действительно не специально так поступил, но для неё это конечно катастрофа. Единственный человек ей близкий, родной и так сделал. А то что мама снова, я и не сомневалась. Не удивлюсь, если окажется, что она специально так сына с собой рядом держит.
Как можно было интересно пуститься в бега без зарядки для телефона ) Это первое, что нужно после документов
Теперь я думаю,вряд ли они быстро помиряться...единственный лучик в этой кромешной тьме- до отца что-то "дошло"...но я в нем не уверена,пьющие люди быстро не бросают. Единственное,что можно сказать как бы это не прозучало:"все что не делается, все к лучшему"...просто мы понимаем это позже...совершенно не то время для того, что бы бросать все, уезжать без денег и не окончив школу...ничем хорошим это не кончится. Значит для них наступит другое время...уверена -они найдут друг друга..или случайно встретятся
Димка не мог по незначительной причине оставить Таню одну. Значит что-то важное. Таня не уследила за зарядом телефона. Может Димка ей звонил. Хотел сообщить, что ситуация изменилась. Только бы Тане хватило ума, не натворить глупостей.
Мне кажется, Диму "уговорили" так поступить, не клеится тут что-то. И это отца "прости Танюша". Что-то произошло, были за Таниной спиной какие то движения, что-то произошло пока она была на вокзале. Жду продолжения, спасибо.
Риточка, спасибо большое!❤️
Терпения нам всем!)
Я тоже на Диму обиделась(((
Как отвратительно выглядит ситуация глазами Тани((( спасибо Рита, с нетерпением жду главу ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена