- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мой любимый враг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654161477_0.jpg
Мой любимый враг
Рита Навьер
Цикл: Враг
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., очень эмоционально
Рейтинг:
4884
4884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#91 в Подростковая проза
#1490 в Современный любовный роман
Полный текст
236 стр.
Публикация:
06.05.2022 — 27.08.2022
Аннотация к книге "Мой любимый враг"
Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67585
1293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно, после всего услышанного свои проблемы отходят на второй план.
Рита, спасибо большое!❤️
Ужас - то какой! Интересно, Таня хоть сейчас поддержит Диму? Или так и не узнает что случилось? В школу не ходит, телефона нет у неё.
Лена, спасибо!!! Хорошо, что отец с ним остался и парень не один будет.
горе...и как бы Димка был против, но теперь точно поедет в Питер с отцом
Вот это поворот
Слов нет! Спасибо за продолжение!!!
Я так и думала, что мама у него не поправится. Как же больно за Диму. Теперь он точно уедет с отцом. А Таня так и будет жалеть себя и винить во всем Диму. Спасибо.
Спасибо, каждая глава всплеск эмоций.
Бывают ситуации, когда человек после всех бед, становятся терпимее и добрее к другим. Но, это не вариант Тани. Вся ее жизненная ситуация сделала ее эгоистичной и есть только ее Я. Другого нет. На определенном этапе жизни это помогло ей выжить. Но, в данной ситуации это привело к потери человека, который действительно брал на себя ответственность за ее жизнь. Хотя и не должен был этого делать. А потому что любит. Поэтому разрыв в реальной жизни был бы неизбежен, как и в книге. Отношения - это не игра в одни ворота. Поэтому, в данной ситуации Дима выглядит человечнее и менее эгоистичным. О Тане не могу этого сказать.
Слезы на глазах... как же тяжело будет сейчас Диме.... Рита, спасибо большое! Очень нравится книга: сильная, настоящая, жизненная...
Печальная ситуация, Диму очень жалко.
Рита, спасибо большое!❤️
Ох Диму очень жаль, надеемся что с Таней все утресется
Ну вот теперь Дима точно будет себя винить, и уедет с отцом.
Как печально! Маму потерять в любом возрасте большое горе.
1:1. Теперь они уравновесились. Сейчас весы будет качать та ложка дёгтя, причём с обоих сторон, у кого она быстрее будет наполняться. И проливаться. Цинично, но это никуда не отбросишь...
Вот это жесть !!!! Бедный мальчик, теперь всю жизнь себя винить в смерти матерь будет. Вот сил ему моральных по больше. СПАСИБО!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!! ⭐⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️⭐⭐⭐⭐⭐
Рита, планируете сделать однотомник? Или будет 2 книги?
Я не считаю что кто-то из них прав, а кто виноват, у каждого своя боль, своя правда, свое видение своих поступков. Каждый поступил по своей совести, а тут ещё случайность с забытым телефоном, и всё, крушение надежд и планов полетели в трубу. Жаль конечно, жаль Диму и его маму, но это судьба.
Спасибо Рита.
Ещё раз подтверждение человечности Димы и его поступков. Есть у него моральные принципы. Считаю его цельной натурой. Подрастет, возмужает и будет примером своим детям.
Бросил бы мать и всю жизнь его бы съедала вина за это. И все равно бы не получилось счастье с Таней.
Нету той средней меры ,которой можно померить боль и Татьяны и Димы.
У каждого она своя и справляться им с этим придется пока видимо в одиночку.
Автору большое спасибо. )
Всем хорошего дня!
Вот и случилось самое страшное для ребёнка. Что будет теперь в душе у Димы. Отец его заберёт. Выхода нет.
Теперь у Димы и предлога не будет, чтобы остаться...
Таня все уже решила, а он ещё и себя винить начнет.
Жизнь с такими молодыми очень жестоко "пошутила". Здесь, наверное, надо время, чтобы все переосмыслить. А пока должно отболеть. У обоих.
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена