Книга. "Мой любимый враг" читать онлайн
Рейтинг:
4885
18120 2117992

Текущий рейтинг:
#114 в Подростковая проза
#1996 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

06.05.2022 — 27.08.2022


Аннотация к книге "Мой любимый враг"

Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…

1293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Может и выслушает, а может и мимо пройдёт.
Дима сейчас тоже в очень подавленном состоянии, скорее всего ещё и себя винит.
Спасибо ❤️

avatar
04.08.2022, 13:28:16

Спасибо большое за продолжение❤
Очень мне грустненько,обоих жалко по-своему,каждого хочется обнять по матерински,оба не до любленные....

avatar
04.08.2022, 05:56:34

Не получится у них разговора . Дима , наверное , за документами пришёл , отец не оставит его здесь одного , хоть ему и 18 . Да и , по мнению Димы , здесь его больше ничего не держит . Тогда его не услышала Таня , сейчас он её не услышит . Расставание неизбежно .

avatar
04.08.2022, 01:46:13

Все застіли в ожидании. Но предчувствие у меня нехорошее ((((

Ох, вернулся! Неужели остался? А я уже настроилась - прошёл год...... ;) Спасибо, Рита! )))

avatar
04.08.2022, 10:00:22

Умершим нередко удается портить жизнь другим похлеще, чем если бы они были живыми.

avatar
04.08.2022, 11:26:17

Глупая ситуации, но поучительная, я к тому, что человеку нужно давать хоть маленький шанс или же хотя бы выслушать. Таня по неопытности поступила, как поступила, но ставя себя на место Димы, я бы больше не смогла ей доверять, если человек отвернулся в самый сложный момент, то какая же это любовь. Хотя что в таком юном возрасте можно понять как правильно поступить?! Грустно от того, что так глупо(

avatar
04.08.2022, 02:15:42

Эм... Ребятам всего по восемнадцать, а они, уже волею судьбы, испытали боль расставания! Самой, аж, больно за них! Дима пришел с классом попрощаться или за документами?! Подойдет ли к Тане?! С нетерпением жду новой главы!
Спасибо за волнительную продочку, Рита!))♥️♥️♥️

avatar
04.08.2022, 10:03:44

Меня радует, отец Танин. Все мы делаем ошибки святых нет, главное понять где ты допустил ошибку, Танюша осознала и поставила себя на место Димы, только поздновато... Диме нужно время.... Переживаю за Таню и Диму... Спасибо Рита!

avatar
04.08.2022, 07:45:37

Один плюс - Таня взялась за учёбу, а то ей рассчитывать не на кого, кроме себя.

avatar
04.08.2022, 05:36:46

Предчувствие такое, что разговора у них не выйдет ...Дима теперь тоже морально и эмоционально опустошен, придавлен своим горем, и извинения воспримет просто на автомате,как от любого другого...И скорее всего,он уезжает.Пришел прощаться.Печально.

Как и ожидалось её накрыло волной разочарования к самой себе.
Спасибо Рита.

avatar
04.08.2022, 05:50:40

Спасибо, автор! Вы так пишите, как будто свою жизнь рассказываете. Удивительно, как получается у вас подобрать так слова. Вы ими рисуете, как талантливый художник.

avatar
04.08.2022, 06:22:07

На самом интересном месте...но ведь Дима тоже скучал...да и вернулся скорее всего поэтому..буду держать кулачки за ребят ...очень хочется чтоб все получилось у них...невероятная история-дух захватывает при чтении..
Спасибо огромное,с нетерпением жду продолжения!!!

Ааааа.... На самом интересном месте! Как дожить до следующей главы? Ох...

Скучаю по Диме вместе с Таней :)

avatar
04.08.2022, 02:40:21

Рита, читала и готова была бежать обнимать Диму.... как же я рада его видеть... так же как и Таня! Спасибо за эмоциии! Они справятся, я верю в них)

avatar
04.08.2022, 01:35:06

Большое спасибо! Я все таки надеюсь что они смогут нормально поговорить!

Вся их беда в том что они так и не поговорили, как взрослые. Таня встала в позу, раз тебе дороже мама иди к ней и весь разговор. Эгоистка, одним словом. Если она
лишена матери у неё плохие отношения с родственниками, это не значит, что Дима не должен считаться со своими родителями. У него-то в семье боле менее отношения. Одним словом Таня себя повела очень не хорошо.
А что сейчас, будет волосы на себе рвать?
Спасибо Рита.

Я думаю, что Таня захочет теперь встретиться с Димой, хотя бы посочувствовать, она сама прекрасно знает, каково мать потерять! Ну а Дима… может, договорятся до чего нибудь:)