- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мой любимый враг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654161477_0.jpg
Мой любимый враг
Рита Навьер
Цикл: Враг
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., очень эмоционально
Рейтинг:
4885
4885
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#114 в Подростковая проза
#1996 в Современный любовный роман
Полный текст
236 стр.
Публикация:
06.05.2022 — 27.08.2022
Аннотация к книге "Мой любимый враг"
Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67653
1293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет и выслушает, а может и мимо пройдёт.
Дима сейчас тоже в очень подавленном состоянии, скорее всего ещё и себя винит.
Спасибо ❤️
Спасибо большое за продолжение❤
Очень мне грустненько,обоих жалко по-своему,каждого хочется обнять по матерински,оба не до любленные....
Не получится у них разговора . Дима , наверное , за документами пришёл , отец не оставит его здесь одного , хоть ему и 18 . Да и , по мнению Димы , здесь его больше ничего не держит . Тогда его не услышала Таня , сейчас он её не услышит . Расставание неизбежно .
Все застіли в ожидании. Но предчувствие у меня нехорошее ((((
Ох, вернулся! Неужели остался? А я уже настроилась - прошёл год...... ;) Спасибо, Рита! )))
Умершим нередко удается портить жизнь другим похлеще, чем если бы они были живыми.
Глупая ситуации, но поучительная, я к тому, что человеку нужно давать хоть маленький шанс или же хотя бы выслушать. Таня по неопытности поступила, как поступила, но ставя себя на место Димы, я бы больше не смогла ей доверять, если человек отвернулся в самый сложный момент, то какая же это любовь. Хотя что в таком юном возрасте можно понять как правильно поступить?! Грустно от того, что так глупо(
Эм... Ребятам всего по восемнадцать, а они, уже волею судьбы, испытали боль расставания! Самой, аж, больно за них! Дима пришел с классом попрощаться или за документами?! Подойдет ли к Тане?! С нетерпением жду новой главы!
Спасибо за волнительную продочку, Рита!))♥️♥️♥️
Меня радует, отец Танин. Все мы делаем ошибки святых нет, главное понять где ты допустил ошибку, Танюша осознала и поставила себя на место Димы, только поздновато... Диме нужно время.... Переживаю за Таню и Диму... Спасибо Рита!
Один плюс - Таня взялась за учёбу, а то ей рассчитывать не на кого, кроме себя.
Предчувствие такое, что разговора у них не выйдет ...Дима теперь тоже морально и эмоционально опустошен, придавлен своим горем, и извинения воспримет просто на автомате,как от любого другого...И скорее всего,он уезжает.Пришел прощаться.Печально.
Как и ожидалось её накрыло волной разочарования к самой себе.
Спасибо Рита.
Спасибо, автор! Вы так пишите, как будто свою жизнь рассказываете. Удивительно, как получается у вас подобрать так слова. Вы ими рисуете, как талантливый художник.
На самом интересном месте...но ведь Дима тоже скучал...да и вернулся скорее всего поэтому..буду держать кулачки за ребят ...очень хочется чтоб все получилось у них...невероятная история-дух захватывает при чтении..
Спасибо огромное,с нетерпением жду продолжения!!!
Ааааа.... На самом интересном месте! Как дожить до следующей главы? Ох...
Скучаю по Диме вместе с Таней :)
Рита, читала и готова была бежать обнимать Диму.... как же я рада его видеть... так же как и Таня! Спасибо за эмоциии! Они справятся, я верю в них)
Большое спасибо! Я все таки надеюсь что они смогут нормально поговорить!
Вся их беда в том что они так и не поговорили, как взрослые. Таня встала в позу, раз тебе дороже мама иди к ней и весь разговор. Эгоистка, одним словом. Если она
лишена матери у неё плохие отношения с родственниками, это не значит, что Дима не должен считаться со своими родителями. У него-то в семье боле менее отношения. Одним словом Таня себя повела очень не хорошо.
А что сейчас, будет волосы на себе рвать?
Спасибо Рита.
Я думаю, что Таня захочет теперь встретиться с Димой, хотя бы посочувствовать, она сама прекрасно знает, каково мать потерять! Ну а Дима… может, договорятся до чего нибудь:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена