- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мой любимый враг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654161477_0.jpg
Мой любимый враг
Рита Навьер
Цикл: Враг
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., очень эмоционально
Рейтинг:
4884
4884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#96 в Подростковая проза
#1487 в Современный любовный роман
Полный текст
236 стр.
Публикация:
06.05.2022 — 27.08.2022
Аннотация к книге "Мой любимый враг"
Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
Другие книги автора
1293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак поведут себя? Пусть победит Любовь и чувства между ними!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!!
И так интересно. До сегодняшней главы я осуждала Диму. Казалось, что поступил он нехорошо по отношению к Тане, как маменькин сынок. А после его главы на те же события понимаешь, что по-другому поступить просто невозможно было и Танина обида уже кажется несерьезной по сравнению с тем, что пережил он.
Я так и думала, что матери не станет. Теперь Димка один остался. Как жалко его. По сути он был одинок и при живых родителях. А теперь и мамы нет, а отец с другой семьей. Ему не до Димыча.
И Таня теперь не с ним.
Осталась боль моих потерь..
И разрастается.
В груди ворочается зверь,
Рычит и мается.
Вчерашний день мне не вернуть.
Сначала не начать.
И вечным сном мне не заснуть,
Как спит родная мать.
Мой дом мне будто бы чужой.
В нем не уютно мне.
И захлебнулся я виной,
Горю я как в огне..
Всех, кто дороже мне всего
Сумел я потерять..
И не верну я ничего,
И некуда бежать.
Спасибо, Рита! Как всегда, неожиданный поворот. Я-то думала, что мать еще попортит всем нервы и жизнь, а тут такая трагедия. Какой бы она ни была, её чисто по-человечески жалко. Еще ведь достаточно молодая женщина и такой её конец. "Порадовал" отец Димы. Сменил шило на мыло. Ксю-сю-сюшенька тоже периодически выносит ему мозг.
Теперь Таня себя поедом съест. Я уверена. Она-то сама чувствует, что переборщила с Димой, но тогда она была в таком состоянии, что не могла адекватно всё воспринимать. А теперь всё повернулось так, что она будет чувствовать себя виноватой. В общем,
Нет любви. Боль душевной раны.
И вина, что случилось так.
Что была я слишком упрямой.
И сердца не стучали в такт..
Запорошит мою дорогу.
Нам друг к другу потерян путь.
Не приду к твоему порогу.
Не скажу я::"Прости. Забудь"
И казнюсь я, но слишком поздно.
Где была моя голова?
Извиненья мои ничтожны.
И напрасны мои слова...
Еще раз спасибо, Рита! Сильная вещь. Слова, сказанные сгоряча, возвращатся нам бумерангом. Понимаю, понимаю Татьяну. Слишком была она на взводе, но сейчас она, наверное, надавала бы себе подзатыльников.❤️❤️❤️
Юлия Гоголь и остальные читатели в удаленной ветке.
Снесла ее, потому что не могу больше видеть ругань. Я не хотела удалять всё, а только некоторые комментарии, но по случайности нажала на удалить ветку и снесла всё, извините.
ну вот чистая случайность. Дима будет вовсе дураком,если обидится на Таню ещё.
Искренне симпатичен Дима. По сути он еще мальчишка, но чувствуется в нем стержень. Вокруг него бурелом, лесоповал, который организовали брат, папы-мамы, первая любовь.... Очень надеюсь, что со временем он станет мужчиной - булатным клинком. А Таня? Мне почему-то она стала неинтересна.
Значит, Дима все-таки уедет... И нас ждёт встреча через годы...?
Не помню по тексту Диме 18 ещё не исполнилось? Жить один он пока не может?
Может теперь Таня поймёт, что проблемы бывают не только у неё...
Спасибо большое❤
Может хоть это отрезвит нашу максималистку...
Спасибо! Вдохновения!
О-ох...
Теперь отец точно его увезет...
Спасибо! Вдохновения!
предположу, что Таня еще больше будет теперь "загоняться" из-за своего поведения и утраты Димы...
О.М.Г! Дима, держись, родной! Сочувствуем и соболезнуем со всей скорбью! И Таню прости, не знала она о твоей трагедии!
Что же теперь будет с ними?! И надолго ли отец Тани взял себя в руки?
Спасибо за очень волнительную продочку, Рита!))♥️♥️♥️
О.М.Г! Пусть покоится с миром! Как хлестко и горько откликнулась та давняя трагедия! Она обрушилась на Димку всей тяжестью! Видимо, на данный момент их пути разойдутся, и встретятся они уже повзрослевшими!
Спасибо за переживательную продочку, Рита!))♥️♥️♥️
И Дима, и Таня в своем горе каждый. А свое всегда ближе и больнее.
Здесь поможет только время, когда смогут немного отпустить ситуацию и посмотреть на нее другими глазами. Сейчас не выходит.
Спасибо ❤️
Ну надеюсь что Таня теперь его не прогонит, очень жаль Диму
Таня, и Дима в данной ситуации теперь на равных... Даже не представляю, что их может помирить, и какой выход найдётся... Диме нужен был человек, с кем бы он разделил горе, и поддержка... Мы часто делаем глупости из-за обиды, и гордости, поэтому Таня и не ответила на звонок, а потом корим себя, и хотим исправить.... Но, как правило поздно... Эмоции впереди,
рассудительности. Спасибо Рита!
Да, в своих капризах Таня перебарщивает. Дима слишком сдержан и серьёзен, Таня слишком эмоциональна и категорична, им нужно повзрослеть обоим, стать самостоятельными, независимыми и возможно тогда
Как точно и образно про стену...И даже если всё у героев получится, прошлое не изменишь. Смерть любимых людей и сломанные судьбы с обеих сторон. А герои молодые и думают, что смогут переступить через это, чтобы быть счастливыми.
ну что Таня эго свое почесала,еще раз показывает ее эгоизм.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена