- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мой любимый враг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654161477_0.jpg
Мой любимый враг
Рита Навьер
Цикл: Враг
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., очень эмоционально
Рейтинг:
4885
4885
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#116 в Подростковая проза
#2058 в Современный любовный роман
Полный текст
236 стр.
Публикация:
06.05.2022 — 27.08.2022
Аннотация к книге "Мой любимый враг"
Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
Другие книги автора
1293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень грустно за обоих. Какое то событие или потрясение очередное должно произойти, наверное, чтобы их сблизить. Ну или долго и счастлива в этой истории не будет
Тысячу раз благодарю за продолжение!! Плачу вместе с Таней…
Что то должно его встряхнуть, этот как при амнезии, клин клином вышибает)
Эх,бедная Таня...
Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение❤❤❤
Сейчас что то должно произойти в укромном месте у библиотеки,она ведь там в захлёб ревёт......
Спасибо Рита. Реву вместе с Таней. Если у Димы с этой его однокоасницей всё серьёзно то это конечно жесть. Лабунец сейчас пойдёт Таню утешать.
Как-то не ожидала такого от Димы, перегибает сильно, Таню жалко очень, бедная девочка.
как больно-то((( девочка понимает, что в их разрыве виновата, но все равно очень больно, не ужели и вправду Дима "отключил" чувства к Тане?!((((
Хочется послушать Диму, что там с ним происходит.
Похоже, Дима пошел по принципу клин клином вышибают((
Очень неожиданно после его стычки с Лабунцом... Такое ощущение, что все чувства к ней вместе с мамой похоронил.
Спасибо ❤️
Не верю, что Дима все чувства к Тане отключил, думаю, что страдает не меньше… и стихотворение Тани слышал и слушал
Честно говоря, мне не понятно поведение Димы, почему он так игнорирует Таню. Ничего такого, чтобы так себя с ней вести, она не делала. Высказала ему, когда он пришёл к ней, всё чётко и по делу, единственное, конечно, не надо было возвращать, подаренный Димой, браслет. Этот поступок был явно лишним и некрасивым. Поэтому обиды со стороны Димы если они есть, необоснованны. Тане сейчас обидно и тяжело видеть Диму, и понимать, что она сама разрушила своё счастье, она уже сто раз пожалела о своих словах и действиях, но поезд ушёл, а Дима ведёт себя как ни в чем не бывало. Так тоже нельзя, по-хорошему им бы надо сесть и спокойно поговорить. На данный момент, я на стороне Тани. Елена, спасибо за продолжение. Читаю с удовольствием и жду следующей главы.
Мальчик Игорь как-то напрягает. Что за отношение? Дорогой автор, в чем дело? Ну отшила его девочка, забыть уже пора, наверное. Прям бесит уже
Эм...Так жаль и Диму, и Таню! ((( Главное, чтобы чувство вины перед памятью мамы и опустошение, связанное с ее кончиной не поглотили Диму окончательно! Парень, по
сути, остался один! Как бы вовремя была поддержка Тани, ему намного стало бы легче! Но не сложилось у них! И, судя, по его размышлениям, они расстались надолго, если не навсегда! Но это, может быть, пока
его не отпустила ситуация, а потом нахлынут позитивные эмоции, и все наладится у них?!
Так хотелось бы этого!
Спасибо большое за переживательную продочку, Рита! Постарались, несмотря на собственную боль!♥️♥️♥️
не навижу когда всем скопом на одного человека ,подонки ,я представляю ваше переживания,но крепитесь важно ,что бы сын видел поддержку от вас ,а тех что бы наказали достойно и не прощайте их ,эти уже не исправятся .жестокость это ихнее все,откуда только берется,всего вам хорошего и быстрейшего выздоровления сыну.
Большое спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️
Интересно, как и всегда. Спасибо, Рита! Мы с вами! Переживаем тоже.
У меня на Димку все сердце изорвалось. Когда же хоть немного отпустит? Ну столько идиотов на одного пацана - это перебор.....
Спасибо большое за продолжение❤❤❤
Димочка тебе надо на что то переключиться,(заняться например спортом),чтобы меньше времени было на думы и раздумья,приходил домой и вырубался.....
Как и предполагалось - Дима винит себя((
И эта боль его ещё долго не отпустит.
Спасибо ❤️
Сыну скорейшего выздоровления ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена