Книга. "Мой любимый враг" читать онлайн
Рейтинг:
4885
18120 2118048

Текущий рейтинг:
#115 в Подростковая проза
#2064 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

06.05.2022 — 27.08.2022


Аннотация к книге "Мой любимый враг"

Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…

1293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2022, 06:03:51

Удивительно, что отец Тани не осознаёт, что у дочери нет большого желания показывать своего отца. Я понимаю, что он старается быть родителем. Только от его действий одни неудобства.

avatar
19.08.2022, 05:39:29

Как ещё от своей злости не задохнулась эта Зеленцова . Идиотка пустоголовая .

Ну что за шмара, по-другому не сказать...переплюнуть не могут надо опливать!!! Главное чтобы ничего плохого не случилось, пока закрыта дверь?! Ждём продолжения! СПАСИБО!

avatar
19.08.2022, 03:52:55

Спасибо, конечно неприятно возлагала на выпускной такие надежды, и мы тоже, ждём дальше

avatar
19.08.2022, 03:13:55

Зеленцова в своем репертуаре. Но скоро начнется треш. Начнут собираться уезжать, а тут нету Тани. Выпивший папа может учинить скандал. Что будет, что будет(((( Но надеюсь, что всё разрешится наилучшим образом.)))

avatar
16.08.2022, 22:03:16

Дима - кремень, но в глубине души не такой уж железо-бетонный...
Может поговорят на выпускном, иначе - им понадобятся годы...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.08.2022, 13:45:08

Совершенно случайно нашла книгу, побежала читать, автор спасибо ❤️

Ой! А не находится ли в этой комнате Гольц? Наверняка они обдолбались или выпили лишнего и бросили там Гольца. Он где-то там в отрубоне. Как бы не изнасиловал нашу Таню. И будет нам продолжение с двумя полосками! Что-то нехорошее произойдет. Тьфу-тьфу!!!

Дима её спасет, вот и помирятся!

avatar
06.08.2022, 09:48:02

Сильный мальчик! Ни разу ни в чем не обвинил....

avatar
17.08.2022, 00:59:20

Выдал себя Димка, Димка-Невидимка))) Ну значит, можно вдохнуть и выдохнуть))) Мне кажется, Димка сам себя грызет потихоньку. Но упертый) Спасибо, Рита)))♥️♥️♥️

Очень эмоционально... надеюсь лёд немного тронулся и скоро они помирятся

avatar
18.08.2022, 09:30:49

Доброе всем! Рита, сегодня ждать проды?

avatar
17.08.2022, 01:22:29

Оу! Танюш, соберись уже на экзамене, сосредоточься! Вся жизнь теперь будет зависеть от того, поступишь ты или нет! И только на бюджетной основе! А любовь тебя еще настигнет! Все впереди! :D
А у Димы папа, нашел время улететь в Канаду! У сына такой сложный период, и поддержать некому ни до, ни после экзаменов! Оттуда, так точно не прилетит, чтобы сына поддержать! А вообще, жаль ребят! Разъедутся, и уже навсегда! Самую счастливу пору - юность - проведут раздельно, и будут ли счастливы?!
Спасибо за волнительную продочку, Рита!))♥️♥️♥️

avatar
15.08.2022, 12:22:37

Воу! Час от часу не легче Тане! Да когда же, и на ее улице будет праздник?! Околдовала что-ли Красовская Диму? Видимо, так и разъедутся, не объяснившись! Жа-а-аль! А так все было трепетно и нежно!..(((
Спасибо за волнительную продочку, Рита!))♥️♥️♥️

avatar
18.08.2022, 08:09:17

думаю никто никуда не уедет ,если есть институт у них то будут учиться в одном ,так как и она на юридический и как поняла Дима тоже на юриста учится хочет если вместе сдавали зачетные экзамены по истории..Если так то наверное .что то толкнет Диму опять к Тане,что то такое ,думаю ревность.

avatar
17.08.2022, 06:53:05

Не смогли ребятки удержать свои чувства...Вся надежда, что в будущем как-то пересекутся...Взгляды- это не поступки...

avatar
17.08.2022, 08:42:59

Я верю что всё у них будет хорошо и судьба подарит им второй шанс,раз сердца всё ещё стучат в унисон.Нужен толчок,и их пламя любви снова вспыхнет с новой силой.

avatar
17.08.2022, 13:06:48

Ддааа.... самое страшное слово НИКОГДА :(… А в свете, происходящих событий :(… могу сказать, что (не то, что бы я этого не знала, просто ОСОЗНАЛА сильнее) Друзья, не те кто в уши мед льёт. Иак, что возможно у Тани, появилась настоящая подруга. Спасибо Елена

avatar
17.08.2022, 09:35:36

Несчастные дети, тяжелое испытание легло на их хрупкие, неокрепшие плечи, за обоих переживаю, обоих понимаю и думаю не могло быть иначе, именно так в жизни и происходит, боль утихнет, нужно время ребятам. Рита спасибо, за очередной ваш шедевр❤️❤️❤️