- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мой любимый враг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654161477_0.jpg
Мой любимый враг
Рита Навьер
Цикл: Враг
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., очень эмоционально
Рейтинг:
4885
4885
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#115 в Подростковая проза
#2064 в Современный любовный роман
Полный текст
236 стр.
Публикация:
06.05.2022 — 27.08.2022
Аннотация к книге "Мой любимый враг"
Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
Другие книги автора
1293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдивительно, что отец Тани не осознаёт, что у дочери нет большого желания показывать своего отца. Я понимаю, что он старается быть родителем. Только от его действий одни неудобства.
Как ещё от своей злости не задохнулась эта Зеленцова . Идиотка пустоголовая .
Ну что за шмара, по-другому не сказать...переплюнуть не могут надо опливать!!! Главное чтобы ничего плохого не случилось, пока закрыта дверь?! Ждём продолжения! СПАСИБО!
Спасибо, конечно неприятно возлагала на выпускной такие надежды, и мы тоже, ждём дальше
Зеленцова в своем репертуаре. Но скоро начнется треш. Начнут собираться уезжать, а тут нету Тани. Выпивший папа может учинить скандал. Что будет, что будет(((( Но надеюсь, что всё разрешится наилучшим образом.)))
Дима - кремень, но в глубине души не такой уж железо-бетонный...
Может поговорят на выпускном, иначе - им понадобятся годы...
Спасибо! Вдохновения!
Совершенно случайно нашла книгу, побежала читать, автор спасибо ❤️
Ой! А не находится ли в этой комнате Гольц? Наверняка они обдолбались или выпили лишнего и бросили там Гольца. Он где-то там в отрубоне. Как бы не изнасиловал нашу Таню. И будет нам продолжение с двумя полосками! Что-то нехорошее произойдет. Тьфу-тьфу!!!
Дима её спасет, вот и помирятся!
Сильный мальчик! Ни разу ни в чем не обвинил....
Выдал себя Димка, Димка-Невидимка))) Ну значит, можно вдохнуть и выдохнуть))) Мне кажется, Димка сам себя грызет потихоньку. Но упертый) Спасибо, Рита)))♥️♥️♥️
Очень эмоционально... надеюсь лёд немного тронулся и скоро они помирятся
Доброе всем! Рита, сегодня ждать проды?
Оу! Танюш, соберись уже на экзамене, сосредоточься! Вся жизнь теперь будет зависеть от того, поступишь ты или нет! И только на бюджетной основе! А любовь тебя еще настигнет! Все впереди! :D
А у Димы папа, нашел время улететь в Канаду! У сына такой сложный период, и поддержать некому ни до, ни после экзаменов! Оттуда, так точно не прилетит, чтобы сына поддержать! А вообще, жаль ребят! Разъедутся, и уже навсегда! Самую счастливу пору - юность - проведут раздельно, и будут ли счастливы?!
Спасибо за волнительную продочку, Рита!))♥️♥️♥️
Воу! Час от часу не легче Тане! Да когда же, и на ее улице будет праздник?! Околдовала что-ли Красовская Диму? Видимо, так и разъедутся, не объяснившись! Жа-а-аль! А так все было трепетно и нежно!..(((
Спасибо за волнительную продочку, Рита!))♥️♥️♥️
думаю никто никуда не уедет ,если есть институт у них то будут учиться в одном ,так как и она на юридический и как поняла Дима тоже на юриста учится хочет если вместе сдавали зачетные экзамены по истории..Если так то наверное .что то толкнет Диму опять к Тане,что то такое ,думаю ревность.
Не смогли ребятки удержать свои чувства...Вся надежда, что в будущем как-то пересекутся...Взгляды- это не поступки...
Я верю что всё у них будет хорошо и судьба подарит им второй шанс,раз сердца всё ещё стучат в унисон.Нужен толчок,и их пламя любви снова вспыхнет с новой силой.
Ддааа.... самое страшное слово НИКОГДА :(… А в свете, происходящих событий :(… могу сказать, что (не то, что бы я этого не знала, просто ОСОЗНАЛА сильнее) Друзья, не те кто в уши мед льёт. Иак, что возможно у Тани, появилась настоящая подруга. Спасибо Елена
Несчастные дети, тяжелое испытание легло на их хрупкие, неокрепшие плечи, за обоих переживаю, обоих понимаю и думаю не могло быть иначе, именно так в жизни и происходит, боль утихнет, нужно время ребятам. Рита спасибо, за очередной ваш шедевр❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена