- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мой любимый враг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654161477_0.jpg
Мой любимый враг
Рита Навьер
Цикл: Враг
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., очень эмоционально
Рейтинг:
4885
4885
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#116 в Подростковая проза
#2058 в Современный любовный роман
Полный текст
236 стр.
Публикация:
06.05.2022 — 27.08.2022
Аннотация к книге "Мой любимый враг"
Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
Другие книги автора
1293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе выдержала, не смогла отпустить ситуацию... Только слезами не помочь. Может Дима просто таким образом хочет дать Тане выбор?!
Спасибо большое❤
Эм...Ну, теперь точно, Тане надо оставить Диму без своего внимания! Дождаться ЕГЭ и вперед, поступать в ВУЗ! Так хочется пожелать ей успехов! А Дима без внимания девушек не останется, вон уже Красовская опять клинья подбивает! Как раз наполнит его опустошенность! Видимо, их пути окончательно разошлись! Он всем видом дает ей это понять! Ну что ж, насильно мил не будешь! Быстро прошла у него любовь!((
Спасибо за волнительную продочку, Рита!))♥️♥️♥️
Спасибо за продолжение! Теперь Дима в заморозке и должно произойти что то с Таней,чтоб он очнулся.И он, я думаю, не сможет остаться равнодушным если на его глазах её обижать будут.
Таню жалко, я даже перечитала главу, когда она оттолкнула Диму. Она была убедительна в своём стремлении прекратить отношения. Поэтому Дима ей и поверил. Поэтому и не предпринимает сейчас никаких действий по налаживанию их отношений. Это было её решение, она его обосновала, что будущего не видит с ним. Вот он и пытается жить дальше.
Ну и Таня не показывает ему своих чувств.
Лена, спасибо! Восхитительно! Полное погружение в героев. Я уже сама как Таня, когда читаю главу от неё, а потом как Дима)))
Жду когда уже они снова будут вместе)
Самое тяжелое в этой ситуации то, что каждый из гг переживает эту ситуацию в одиночку, без чьей либо поддержки, сочувствия. Ни Диме( хоть и окружают его сейчас одноклассники), ни Тане не с кем посоветоваться или просто обсудить все.
Теперь Дима винит себя...потому что привык заботиться и отвечать за маму,какой бы она не была. У них обоих сейчас эмоциональное выгорание и ,кажется, что чувства ушли...а они просто замерли.Мне кажется, что таким образом психика оберегает от нервного срыва..а ведь им еще учиться вместе какое-то время.Это будет очень трудно.Поэтому чувства ушли на второй план. Но...время лечит. И все расставит по своим местам....
Ну Красовская явно вешается на него, вряд ли там что-то действительно серьёзное, хотя кто знает. Вот только Филимонова, интересно, там каким образом оказалась, и почему своей подруге по классу Тане ничего не сказала?
Ох, я словно всю боль вместе с Таней прочувствовала. Бедная, ей даже поговорить не с кем, всё в себе носит. Если будет вторая книга, значит ребята встретятся через какое- то время.
Что то так переживательно, спасибо Рита❤️
Спасибо большое! Дима пытается оставить эту историю в прошлом ((
Как же так???? Очень переживаешь за них!!!! Как дальше сложится у них!!! Отпустить или любить, забыть и дальше жить...!? Ждём продолжения! Спасибо!
Как же тяжело.... рыдать хочется вместе с Таней...
Спасибо, как всегда, как за родных и близких переживаешь. Не хотела читать, пока не завершено, не удержалась, теперь чуть ногти не грызу, жду продолжения
Безответная любовь -тяжело в любом возрасте, а таком юном тем более,там все впервые и все на грани...Перестала понимать Диму...все=таки ,если любишь, прощаешь..видно же, что Таня раскаивается. А он будто вычеркнул из своей жизни...Либо именно с ней настолько ему тяжело общаться,поэтому предпочитает общество пустых девчонок вроде Красовской...
Сегодня так жалко Таню...
А Диме тоже тяжело- мамы нет, Таня не с ним...
Душа за ребят болит!!!
Очень жалко ребят. ?
Любовь, конечно, не прошла.
А где-то спряталась в предсердии.
Торчит, как острая игла,
И молит нас о милосердии.
Не может к Тане подойти,
Что это? Гордость или робость?
Какие есть еще пути,
Преодолеть меж ними пропасть?
Как вновь признаться им в любви?
Обоим друг без друга худо..
Сказать "люблю", сказать "прости"...
И, может быть, случится чудо)))
Спасибо, Риточка! Жду и надеюсь. Мне кажется, Красовская опять будет в пролете)))))♥️♥️♥️
Спасибо огромное за проду, переживаю за Таню, очень жаль девочку. И , как и все читающие эту книгу, оооочень ждём продолжения
Обида... Как её сдержать? Любое слово, жест, взгляд разрывает то малое, что есть между ними. Может Диме легче стало, но Таня просто в отчаяние ещё из-за того, что у неё нет отдушины и даже лишнего человека для общения.
Спасибо Рита.
Между ними и так печальное прошлое стояло, так ещё смерть мамы Димы добавилась, очень жаль ребят. Даже не знаю как они это преодолеют и смогут ли простить друг друга. Рита , спасибо за продолжение!
ох бедняга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена