Книга. "Мой любимый враг" читать онлайн
Рейтинг:
4885
18123 2118123

Текущий рейтинг:
#116 в Подростковая проза
#2058 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

06.05.2022 — 27.08.2022


Аннотация к книге "Мой любимый враг"

Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…

1293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2022, 19:53:47

Очень грустно за обоих. Какое то событие или потрясение очередное должно произойти, наверное, чтобы их сблизить. Ну или долго и счастлива в этой истории не будет

avatar
14.08.2022, 20:27:10

Тысячу раз благодарю за продолжение!! Плачу вместе с Таней…

avatar
14.08.2022, 20:52:00

Что то должно его встряхнуть, этот как при амнезии, клин клином вышибает)

avatar
14.08.2022, 21:15:10

Эх,бедная Таня...
Спасибо за проду!

avatar
14.08.2022, 22:08:12

Спасибо за продолжение❤❤❤
Сейчас что то должно произойти в укромном месте у библиотеки,она ведь там в захлёб ревёт......

avatar
14.08.2022, 22:48:30

Спасибо Рита. Реву вместе с Таней. Если у Димы с этой его однокоасницей всё серьёзно то это конечно жесть. Лабунец сейчас пойдёт Таню утешать.

avatar
14.08.2022, 19:37:46

Как-то не ожидала такого от Димы, перегибает сильно, Таню жалко очень, бедная девочка.

avatar
14.08.2022, 23:46:21

как больно-то((( девочка понимает, что в их разрыве виновата, но все равно очень больно, не ужели и вправду Дима "отключил" чувства к Тане?!((((

avatar
15.08.2022, 01:17:12

Хочется послушать Диму, что там с ним происходит.

Похоже, Дима пошел по принципу клин клином вышибают((
Очень неожиданно после его стычки с Лабунцом... Такое ощущение, что все чувства к ней вместе с мамой похоронил.
Спасибо ❤️

avatar
15.08.2022, 00:11:44

Не верю, что Дима все чувства к Тане отключил, думаю, что страдает не меньше… и стихотворение Тани слышал и слушал

avatar
14.08.2022, 21:13:42

Честно говоря, мне не понятно поведение Димы, почему он так игнорирует Таню. Ничего такого, чтобы так себя с ней вести, она не делала. Высказала ему, когда он пришёл к ней, всё чётко и по делу, единственное, конечно, не надо было возвращать, подаренный Димой, браслет. Этот поступок был явно лишним и некрасивым. Поэтому обиды со стороны Димы если они есть, необоснованны. Тане сейчас обидно и тяжело видеть Диму, и понимать, что она сама разрушила своё счастье, она уже сто раз пожалела о своих словах и действиях, но поезд ушёл, а Дима ведёт себя как ни в чем не бывало. Так тоже нельзя, по-хорошему им бы надо сесть и спокойно поговорить. На данный момент, я на стороне Тани. Елена, спасибо за продолжение. Читаю с удовольствием и жду следующей главы.

avatar
14.08.2022, 19:11:51

Мальчик Игорь как-то напрягает. Что за отношение? Дорогой автор, в чем дело? Ну отшила его девочка, забыть уже пора, наверное. Прям бесит уже

avatar
12.08.2022, 14:37:54

Эм...Так жаль и Диму, и Таню! ((( Главное, чтобы чувство вины перед памятью мамы и опустошение, связанное с ее кончиной не поглотили Диму окончательно! Парень, по
сути, остался один! Как бы вовремя была поддержка Тани, ему намного стало бы легче! Но не сложилось у них! И, судя, по его размышлениям, они расстались надолго, если не навсегда! Но это, может быть, пока
его не отпустила ситуация, а потом нахлынут позитивные эмоции, и все наладится у них?!
Так хотелось бы этого!
Спасибо большое за переживательную продочку, Рита! Постарались, несмотря на собственную боль!♥️♥️♥️

avatar
12.08.2022, 12:47:31

не навижу когда всем скопом на одного человека ,подонки ,я представляю ваше переживания,но крепитесь важно ,что бы сын видел поддержку от вас ,а тех что бы наказали достойно и не прощайте их ,эти уже не исправятся .жестокость это ихнее все,откуда только берется,всего вам хорошего и быстрейшего выздоровления сыну.

avatar
12.08.2022, 15:19:04

Большое спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️

avatar
12.08.2022, 15:25:23

Интересно, как и всегда. Спасибо, Рита! Мы с вами! Переживаем тоже.

avatar
12.08.2022, 16:48:47

У меня на Димку все сердце изорвалось. Когда же хоть немного отпустит? Ну столько идиотов на одного пацана - это перебор.....

avatar
12.08.2022, 23:17:51

Спасибо большое за продолжение❤❤❤
Димочка тебе надо на что то переключиться,(заняться например спортом),чтобы меньше времени было на думы и раздумья,приходил домой и вырубался.....

Как и предполагалось - Дима винит себя((
И эта боль его ещё долго не отпустит.
Спасибо ❤️
Сыну скорейшего выздоровления ?