Книга. "Мой любимый враг" читать онлайн
Рейтинг:
4885
18126 2118464

Текущий рейтинг:
#93 в Подростковая проза
#1518 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

06.05.2022 — 27.08.2022


Аннотация к книге "Мой любимый враг"

Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…

1293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2022, 04:08:07

Димку жалко! А Ксюшенька и отец вызывают крайне отрицательное впечатления и Ксюшенька особенно!

avatar
14.08.2022, 12:26:08

Дорогой наш автор, спасибо за ваше творчество.

avatar
14.08.2022, 05:37:49

Риточка, спасибо большое!❤️
Очень волнительно за ребят!.

avatar
13.08.2022, 17:18:12

нет слов! вот она подростковая жестокость в жизни, а не выдуманная. пусть в вашей семье все будет хорошо.

avatar
06.08.2022, 10:40:35

А как она думала ,что он бросится к ней ,у него такое горе ,мамы нет и у отца другая семья и он один на этом свете и она его сама же оттолкнула .Бумеранг вернулся и так всегда в жизни .

avatar
12.08.2022, 07:06:05

Леночка, здравствуйте! Скорейшего выздоровления вашему сыночку. Крепитесь! Я очень надеюсь, что этих подонков уже нашли и они понесут справедливое наказание за содеянное.

avatar
07.08.2022, 19:04:08

Какой ужас :(… Не оставляйте это, на просто "Простите" :(… Не идите на сердоболие к родителям :(… Каждый жлолжен отвечать за свои поступки :(… Крепитесь Елена

Лена , надо посмотреть видокамеры вокруг есть или нет. Может быть на камерах что - нибудь записалось. Надо знать в лицо преступников и фото их выкладывать в интернете. Пусть все видят и знают , что их надо опасаться. Здоровья ваше сыну . И надо бабушку искать в деревне , которая лечит сотрясение. Голову надо править обязательно. Подростки очень жестоки , что мальчишки , что девчонки. Я в школе когда - то работала учитителем , знаю не
понаслышке.

avatar
08.08.2022, 12:39:21

Олег, держись, мы все с тобой. Выздоравливай. Выше нос. Запишись в секцию по рукопашке: и для здоровья полезно, и будут в следующий раз знать, с кем имеют дело(желаю, конечно, чтобы не повторилось такое)
Лен, моя поддержка.

Держитесь,Рита! Пусть сыночек быстрей выздоравливает., все будет хорошо.

avatar
10.08.2022, 19:20:49

Выздоровления!

Скорейшего выздоровления сыну!!!!

avatar
11.08.2022, 00:07:53

как ваши дела? как сын?

avatar
09.08.2022, 09:21:49

Здравствуйте на эту книгу будет подписка?

avatar
09.08.2022, 09:21:44

Здравствуйте на эту книгу будет подписка?

avatar
09.08.2022, 09:21:34

Здравствуйте на эту книгу будет подписка?

avatar
07.08.2022, 09:47:07

Ничего... время лечит. Если Дима её любил, то постарается вернуть всё опять- доверие, дружбу и любовь!..
Риточка, спасибо большое!)❤️

avatar
06.08.2022, 17:15:30

Осталась только боль...
Это не скоро отпустит...

Спасибо! Вдохновения!

Пока и Диме, и Тане не переболит на расстоянии, ничего у них не будет. Пока слишком много эмоций, и каждый из них пытается их гасить, чтобы другого не обидеть, но не получается.
Спасибо ❤️

avatar
06.08.2022, 15:22:10

Ммдддааа уж :(… Можно потом прожить всю жизнь. Считать, что счастлив :(… Любить и быть любимым. Веселиться, печалиттся, радоваться, ростить детей, любить жену,мужа. И только в редки моменты вспоминать :(… И жалеть,жалеть,жалеть. И применять, а что было бы?? :(… И как?? И опять жалеть. И понимать, как же все неправильно :(… Спасибо Елена