- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мой любимый враг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654161477_0.jpg
Мой любимый враг
Рита Навьер
Цикл: Враг
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., очень эмоционально
Рейтинг:
4887
4887
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#63 в Подростковая проза
#1053 в Современный любовный роман
Полный текст
236 стр.
Публикация:
06.05.2022 — 27.08.2022
Аннотация к книге "Мой любимый враг"
Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113538
1294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину что Таня эго свое почесала,еще раз показывает ее эгоизм.
Конечно, после всего услышанного свои проблемы отходят на второй план.
Рита, спасибо большое!❤️
Ужас - то какой! Интересно, Таня хоть сейчас поддержит Диму? Или так и не узнает что случилось? В школу не ходит, телефона нет у неё.
Лена, спасибо!!! Хорошо, что отец с ним остался и парень не один будет.
горе...и как бы Димка был против, но теперь точно поедет в Питер с отцом
Вот это поворот
Слов нет! Спасибо за продолжение!!!
Я так и думала, что мама у него не поправится. Как же больно за Диму. Теперь он точно уедет с отцом. А Таня так и будет жалеть себя и винить во всем Диму. Спасибо.
Спасибо, каждая глава всплеск эмоций.
Бывают ситуации, когда человек после всех бед, становятся терпимее и добрее к другим. Но, это не вариант Тани. Вся ее жизненная ситуация сделала ее эгоистичной и есть только ее Я. Другого нет. На определенном этапе жизни это помогло ей выжить. Но, в данной ситуации это привело к потери человека, который действительно брал на себя ответственность за ее жизнь. Хотя и не должен был этого делать. А потому что любит. Поэтому разрыв в реальной жизни был бы неизбежен, как и в книге. Отношения - это не игра в одни ворота. Поэтому, в данной ситуации Дима выглядит человечнее и менее эгоистичным. О Тане не могу этого сказать.
Слезы на глазах... как же тяжело будет сейчас Диме.... Рита, спасибо большое! Очень нравится книга: сильная, настоящая, жизненная...
Печальная ситуация, Диму очень жалко.
Рита, спасибо большое!❤️
Ох Диму очень жаль, надеемся что с Таней все утресется
Ну вот теперь Дима точно будет себя винить, и уедет с отцом.
Как печально! Маму потерять в любом возрасте большое горе.
1:1. Теперь они уравновесились. Сейчас весы будет качать та ложка дёгтя, причём с обоих сторон, у кого она быстрее будет наполняться. И проливаться. Цинично, но это никуда не отбросишь...
Вот это жесть !!!! Бедный мальчик, теперь всю жизнь себя винить в смерти матерь будет. Вот сил ему моральных по больше. СПАСИБО!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!! ⭐⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️⭐⭐⭐⭐⭐
Рита, планируете сделать однотомник? Или будет 2 книги?
Я не считаю что кто-то из них прав, а кто виноват, у каждого своя боль, своя правда, свое видение своих поступков. Каждый поступил по своей совести, а тут ещё случайность с забытым телефоном, и всё, крушение надежд и планов полетели в трубу. Жаль конечно, жаль Диму и его маму, но это судьба.
Спасибо Рита.
Ещё раз подтверждение человечности Димы и его поступков. Есть у него моральные принципы. Считаю его цельной натурой. Подрастет, возмужает и будет примером своим детям.
Бросил бы мать и всю жизнь его бы съедала вина за это. И все равно бы не получилось счастье с Таней.
Нету той средней меры ,которой можно померить боль и Татьяны и Димы.
У каждого она своя и справляться им с этим придется пока видимо в одиночку.
Автору большое спасибо. )
Всем хорошего дня!
Вот и случилось самое страшное для ребёнка. Что будет теперь в душе у Димы. Отец его заберёт. Выхода нет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена