- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мой любимый враг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654161477_0.jpg
Мой любимый враг
Рита Навьер
Цикл: Враг
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., очень эмоционально
Рейтинг:
4887
4887
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#63 в Подростковая проза
#1053 в Современный любовный роман
Полный текст
236 стр.
Публикация:
06.05.2022 — 27.08.2022
Аннотация к книге "Мой любимый враг"
Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113538
1294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРодителей надо понять, это ясно, но… вероломно, нечестно как-то.
Спасибо!
Мама тяжёлую артиллерию подключила. И сама вдруг выздоровела, и отец про сына вспомнил.
Спасибо ❤️
Я надеюсь, что в этой ситуации поможет папа Димы.
Класс!!!
Лучший выход уехать, давно бы так, но как бы ребятам свалить по тихому, а эти папы и мама пусть от злобы своей хоть поубивают друг друга
Переживаю очень за героев, неужели родители не понимают что только хуже делают. Спасибо Вам и Вашему замурчательному Музу!!!
Спасибо за продолжение! Волнительно! Не дадут ребятам уехать ((
Мать можно понять она спасает сына любым способом пусть даже и таким, все же это разумный способ. Но есть ещё Таня...
Спасибо Рита.
До слез... Спасибо Рита.
Ощущение приближающегося взрыва. Вот точно сейчас что-то случится и им придётся расстаться(((
Скорее всего Таня примет это решение, чтобы отец не тронул Диму.
Ну не увезут же его силой родители? Или увезут? Либо подстроят что-то, что вынудит Диму уехать.
Бедные дети... ((( Такая сильная у них любовь, но обстоятельства похоже сильнее((
Лена, спасибо большое! Я так понимаю, что эта история с продолжением? Встреча через года?
Бедные дети...
Спасибо большое за продолжение...Сердце разрывается как же их жалко. Бедная девочка, как ей досталось..Мои родители развелись мама на суд не приехала, я жила с бабушкой по папе с пяти лет, папа ездил в командировки..., а я очень хотела маму и когда она с бабушкой меня после окончания четвёртого класса забрала, то столько радости было.., а потом она начала меня бить: за плохую отметку, за порванные колготки и т.д..: ремнём, кулаком.., я не выдержала и в середине седьмого класса убежала, хотела уехать к папе, но тысяча км без документов и денег и я пошла в полицию..., сообщили в школу. Но, у меня был папа, спасибо ему, что забрал..И всё в моей жизни хорошо: любящий муж, дети.
Господи, помоги этим детям, чтобы всё у них получилось .
Неужели всё человеческое в отце тоже умерло?!
Спасибо! Вдохновения!
Будет ли подписка? Переживательная история, впрочем, как и все ваши произведения
Ой, что-то страшно за влюбленных, но таких юных Таню и Диму: они еще так мало знают жизнь. Спасибо, Рита, ждем, конечно! Яркие характеры, трудные переживания.
Дима с матерью поменялись ролями, он ее опекает как своего ребёнка и конечно не бросит ее, пока видимо она сама от себя не отвратит(( спасибо Рита, очередной ваш шедевр ❤️❤️❤️
Спасибо! Ох страшно за них обоих (( Танин отец вообще неуправляем ((
Бедная девочка( страшно за нее, ей страшно, ведь пьяный человек , не понимая, что делает убить может. Если она сбежит, где гарантия, что Диму такая же участь брата не постигнет.
В голове вроде все складно придумалось, но на деле не факт, что гладко все будет.
Спасибо ❤️
Хороший парень и стержень внутри стальной! Будем надеяться, что больше ничего плохого не случится...
Спасибо!
Очень жалко молодых влюбленных. Так это тяжело когда все против первой чистой любви.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена