Книга. "Мой любимый враг" читать онлайн
Рейтинг:
4886
18137 2119056

Текущий рейтинг:
#63 в Подростковая проза
#1154 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

06.05.2022 — 27.08.2022


Аннотация к книге "Мой любимый враг"

Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…

1293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2022, 13:58:30

Одобряю)) кинулся отбивать своё.... Собственник!
Спасибо)

avatar
23.06.2022, 13:47:52

вот же козлина этот физрук, теперь и у Димы будут проблемы(((

avatar
23.06.2022, 12:36:06

Вот же мерзкий скунц этот физрук. Потное, липкое животное.

avatar
23.06.2022, 08:48:01

Да Дима молодец ,что мое прошу не трогать и так будет со всеми,настоящий мужчина и мужские поступки совершает,заступается за даму своего сердца. Автору респект,выздоровления и вдохновения,а нам читать и радоваться за автора .

avatar
23.06.2022, 08:05:49

А меня больше всего растрогало, как Дима отдал свои флажки и повязку! Ну а заступиться за любимую девушку - это святое!

avatar
23.06.2022, 07:33:24

Ах, Димка!! горячий такой!! Попович, конечно, скотина редкостная, так откровенно приставать к ученице, мерзкий гадешыш! Леночка, выздоравливай!!

Димка, держись.!

Нет ну ты посмотри на Поповича , " Фаберже" бы оторвала!!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
23.06.2022, 05:13:58

Обстановка накаляется. Димка горячий парень и только со своей девочкой нежный и добрый .Он уже обоим физрукам по поперёк горла. Что то будет... Спасибо большое за проду).

avatar
23.06.2022, 03:27:00

Она должна уметь поставить учителя на место! Ясно же как день , что он пристает. Ну так ори, верещи, сходи с ума, главное сделай хоть что-то, чтоб не приставал
А то если не сделать, можно потом всю жизнь жалеть

avatar
23.06.2022, 02:47:55

У Поповича совсем верхний мозг отказал

avatar
23.06.2022, 02:08:26

Спасибо за продолжение! Какой же мерзкий этот Попович!А Дима в ревности очень импульсивен....Не известно чем всё закончится, второй физрук на него тоже зуб точит... Неприятности, одним словом.

avatar
23.06.2022, 02:06:16

О.М.Г! Ну, куда еще и физрук мерзкий лезет?! На что претендует его душонка?! Димка вовремя появился, но как бы не переиначил ситуацию гадкий физрук! Правда, есть свидетели, ...и среди них Зеленцова!((
Спасибо за эмоциональную продочку, Рита!))♥️♥️♥️
#Неболеть!

avatar
23.06.2022, 01:17:26

Выздоравливайте поскорее, пожалуйста.
Эмоций очень много, книга уносит тебя, будто с ними вместе проживаешь все моменты.

avatar
23.06.2022, 01:15:46

Выздоравливайте, дорогая Леночка!
Спасибо за очередную проду!
Сюжет захватывает...

Пойдёт Попович в дворники после этой выходки.
Спасибо ❤

avatar
23.06.2022, 00:39:28

Спасибо за продолжение! Дима молодец, вступился за свою девушку! А Таньке заяву надо написать на него!

avatar
22.06.2022, 23:56:15

Спасибо! Очень волнуюсь за ребят!

Это ужасно, приставания взрослого человека. На себе почувствовала, никому не пожелаю такого.

avatar
19.06.2022, 05:27:21

Как же хорошо-то!!!! Будто сама на месте Тани побывала))) Лена, а истории Ромы с Олей на этом сайте не будет? Уж очень хочется) Зацепила очень сильно с первых строчек)