Книга. "Мой любимый враг" читать онлайн
Рейтинг:
4885
18134 2118894

Текущий рейтинг:
#62 в Подростковая проза
#1163 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

06.05.2022 — 27.08.2022


Аннотация к книге "Мой любимый враг"

Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…

1293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2022, 22:23:13

Переживаю за Таню в будущем ведь эта дрянь не угомонится,видя ,что у них любовь,будет копать и нароет эту аварию и виновных,ведь ее мамаша разбила пару отца с девчонкой которую любил,и доченька Тане нашепчет ,а та поверит и жизнь наперекосяк,это же отродье чертово и им всегда верят ,хотя до этого делали подлости,так что автор успокаивай меня ибо очень прикипела, Рита тебе респект ,вдохновения и личного счастья от меня,а мне хорошей концовки и умиротворения,и новых книг,про молодежь ,люблю о них читать ,как будто в юность возвращаюсь, но я всегда была выше интриг, но иногда даже дралась отстаивая свою территорию.

avatar
16.06.2022, 12:15:13

Мне кажется , Женя больше упивается своими страданиями и комплексами относительно матери , чем ей реально нужен кто-то из парней .

avatar
15.06.2022, 14:14:47

Ребята мне однозначно нравятся. Дима адекватный и думающий. Читая перепалку Тани с одноклассниками (несмотря на то, что ее провоцировали), убеждаюсь еще раз, что в разборки лучше не вступать: обе стороны смотрятся не очень. Мое жизненное наблюдение. Спасибо, Рита, ждем, конечно.

avatar
15.06.2022, 16:37:32

Последний гвоздик парню

avatar
15.06.2022, 19:13:38

Интересно сегодня будет проды или же завтра!?

avatar
14.06.2022, 16:37:25

Однако, мама у Жени. И знаете, такие девочки бывают готовы к жизненным перипетиям лучше, нежели те, кому взрослые стесняются говорить о некоторых вещах. Но бывают и переборы.

avatar
14.06.2022, 13:54:59

Здравствуйте). Очень интересно читать). Спасибо.
А что такое ХЭ?)

avatar
14.06.2022, 12:54:58

Здорово не только то, что Дима помог Тане, но и то, что не получилось лишнее недоразумение.
Спасибо!

Как хорошо, что Дима догадался проверить.
А Женя с мамиными советами допрыгается...
Спасибо ❤️

avatar
13.06.2022, 18:38:58

Обожаю читать главы от Димы. Даже больше, чем от Тани :)))
Как же дотерпеть то теперь до 16 июня ?!

avatar
13.06.2022, 14:48:45

Как же ребята “тонко” чувствуют друг друга...

avatar
13.06.2022, 13:33:58

да Рита какая картина ,такая и оправа,имею ввиду твой роман и стихи Оли все взаимосвязано,вам успехов в написании ,нам читать в восхищении,думаю с музиком .нам подкинете еще интересней глав,а эту зеленцову к позорному столбу вместе с мамой.

avatar
13.06.2022, 13:23:29

молодец ,что зашел интуиция сыграла или просто смотрели увидел ,что не выходила пошел проверил молодец ,ну мамаша идиотка советчица,дочка допрыгается пока в колонию не отправят или чего подобного отравит.мысли уже в дурной голове витают.Кто такую злую полюбит ,и мамаша счастья не видит потому ,что занималась херней.

Вот Зеленцова не ожидала, но только их ещё больше сблизила, ведь помощь девушке, да ещё в такой щекотливой ситуации, к тому же если девушка в одежде парня (для мужчин это отдельный фетиш) - это ли не мощный толчок к сближению?

avatar
13.06.2022, 12:55:54

Слов нет на эту подлость!.. Желание хорошо отлупить тех дур!! Конечно же- это всё упущение родителей, они не знают совсем своего ребёнка!.. Им всё время некогда- удилить время, поговорить по-душам, дать правильное направление!..
Спасибо большое)❤️

avatar
13.06.2022, 02:17:16


Я не смотрю. Она со мною рядом.
Я ей костюм спортивный свой отдал.
И на неё я даже ни полвзгляда
Не мог бы кинуть. Но ее я ощущал.

И запах нежный, легкое дыханье.
Шуршанье ткани и скамейки скрип.
Перед собой я будто видел Таню...
-А ты красивая, - сказал и вдруг охрип.

Спасибо, Рита! ❤️❤️❤️ Какая чувственная сцена у них в раздевалке.❤️ А Женьку я даже пожалела. Мамино воспитание испортила ее характер. Таких мам надо от детей тряпкой в шею гнать. Калечит,ведь девчонку.

avatar
13.06.2022, 11:36:06

девочку даже когда за руку поймают, ей ничего не будет. Или мать отмажет, скажет почему нищебродка в такой элитной школе учитса. А парнишка молодец, в такой ситуации потдержать, ето показатель не только чуств но и характера

avatar
13.06.2022, 09:36:33

надеюсь, что физрук ненарисуется и не вывернет события на свой манер... а то камеры и все прочие, но мозги ложечкой уже начнут выедать. Благодарю, Елена

Таня даже не сомневается, чьи это проделки. Но она конкретно так нарывается. Да ещё мамочка, такие советы даёт, просто диву даешься.
Дима молодец, сообразительный парень.
Спасибо Рита.

avatar
13.06.2022, 07:20:44

Спасибо ❤️❤️❤️