Книга. "Мой любимый враг" читать онлайн
Рейтинг:
4884
18120 2117460

Текущий рейтинг:
#91 в Подростковая проза
#1490 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

06.05.2022 — 27.08.2022


Аннотация к книге "Мой любимый враг"

Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…

1293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2022, 07:14:48

Лена, спасибо огромное! Замечательный роман! Жду продолжения! Дима теперь мой любимчик! Как же ему было тяжело бедному(((

avatar
23.08.2022, 07:23:11

благодарю, жду с нетерпением, такой волнительный момент!!!

avatar
23.08.2022, 07:52:11

Подружке бывшей вместо путевки в новую жизнь путевку в места, не столь отдаленные. Пускай там посмеется и пошутит. Надеюсь с Димой все будет в порядке. Хотя какой там. Спасибо, Рита!

avatar
23.08.2022, 07:54:23

Спасибо за книгу. За положительные эмоции. За глубину чувств. Жду продолжения.

avatar
23.08.2022, 08:01:21

В новой книге нас ждут уже повзрослевшие герои???

Спасибо за книгу дорогой автор !

Спасибо, с нетерпением жду следующую книгу.

avatar
24.08.2022, 12:32:07

Спасибо Рита за роман, и так радует, что не прощаемся с героями!!! ❤️❤️❤️

А где найти продолжение? Или ещё только в планах?

avatar
23.08.2022, 20:34:21

Как мне жаль, что я перечитала все Ваши книги, уважаемый и любимый автор. Но, как радостно от того, что скоро появится возможность и дальше наслаждаться Вашим творчеством. С нетерпением жду.

avatar
23.08.2022, 22:55:47

надеюсь теперь,отец Тани изменит мнение по отношению,к Диме за то что спас его дочь очень жду с нетерпением,что же будет дальше.

avatar
23.08.2022, 22:09:03

Спасибо большое за книгу, Елена! Надеюсь, у ребят будет шанс всё исправить!)))

Отличная книга, спасибо большое! Ждём продолжения

avatar
23.08.2022, 20:14:23

О ужас, опять их разведёт, спасибо.

Вот всегда так, как только жизнь подбирается к роковому концу, ты сразу понимаешь, что чего-то не успел, не сказал, не сделал. А до этого все путем, даже если жизнь полное дерьмо.
Надеюсь Диме окажут помощь до приезда скорой и он всего лишь слегка пострадает.
Спасибо Рита, за прекрасную историю. Жду вторую часть.

Одно обнадеживает: раз есть вторая книга и такое название - значит все будет хорошо! Спасибо, Рита! С нетерпением ждём продолжения!

Переживаю за героев и с нетерпением жду вторую часть! *-*

Очень понравилось, спасибо большое

avatar
23.08.2022, 13:32:02

Книга супер❤❤❤

avatar
23.08.2022, 13:19:20

Ох, обложка новой книги - просто шедевр! Благодарю, Рита :)