Книга. "Мой любимый враг" читать онлайн
Рейтинг:
4885
18128 2118553

Текущий рейтинг:
#65 в Подростковая проза
#1153 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

06.05.2022 — 27.08.2022


Аннотация к книге "Мой любимый враг"

Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…

1293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2022, 09:59:18

Шикарная глава по накалу страстей. Перечитала несколько раз) ❤️
Минус один - крайне быстро заканчиваются новые главы и хочется ещё

перечитала пару раз , так хочется продолжения

avatar
06.06.2022, 03:20:51

Ммддддаааа уж :(… Как не печально, но безгранична подлость человеческая :(… Спасибо Елена

Ух... Начинается самое вкусное! :)

avatar
05.06.2022, 23:12:47

Как одним простым и будто нейтральным предложением можно только сказать!
Наверное Дима тоже понял, что с ним играли и грудь фейковая. Выяснит, кто этот «марионетчик»?
Спасибо за приятный сюрприз - не ожидала главу в воскресенье.❤️

avatar
05.06.2022, 23:06:05

Таких подруг гнать в шею

avatar
05.06.2022, 22:56:40

Спасибо за продолжение! Девочки конечно очень злобные,по такой погоде её на улице держать.Но зато как прекрасна Татьяна в своей искренней импульсивности.А Дима прочилав переписку в её телефоне, наверное,был не менее чем она обескуражен тем что писали от его имени.Зато как классно он ей одной фразой показал что не против встретиться!

avatar
05.06.2022, 22:19:02

Я читала в напряжении, спасибо)

Вот подруженьки скоро локти начнут кусать - их затея сработала наоборот)))
Спасибо!

Интересно, Дима покажет свою переписку с фэйком Тане? Или не будет расстраивать.. ?
Сейчас они должны объединиться.

avatar
05.06.2022, 19:45:29

Хороший парень! Сразу расставил всё точки)
Теперь он точно поймёт, что Таня не могла писать такие сообщения и присылать нюдсы...
Спасибо за новую главу!

avatar
05.06.2022, 19:41:37

Как они мне оба нравятся: молодые, цельные, серьёзные, настоящие и искренние!)))

avatar
05.06.2022, 17:50:53

ну слава богу разобрались,а то я так переживала за них.

avatar
05.06.2022, 16:26:25

Таня - красотка. Прямота, открытость, честность, искренность и смелость. То, что берет города)Умница. Дима - мужчина. Совсем юный, но уже мужчина. Тепло на душе от таких героев)Как всегда у Риты Навьер, впрочем)Спасибо за продолжение, Лена!

avatar
05.06.2022, 16:18:34

Но писала- то Лида. Вот она и попадется))) А Зеленцова вроде как ни при чем.)))

Мне нравится, как пишет Рита Навьер. Хороший, богатый язык. Смущает откровенное " бандитское" поведение и отношение одноклассников к главной героине. Может, я далеко оторвалась от школы. В своё время пресекала в классе малейшее желание обидеть слабого и новенького

avatar
07.06.2022, 13:59:29

Дорогие читатели, прошу прощения, но новую главу выложить сегодня не смогу. Обязательно выложу завтра!❤️

avatar
05.06.2022, 14:43:48

девочка бойкая, умничка, что не постеснялась подойти и выяснить...жду продолжения с нетерпением, благодарю, Елена

Вот будет прикол если Она с ним будет, а в это время смс от него якобы, вот станет всё на свои места! Одноклассницы те ещё сушки, но бумеранг есть!!!! Спасибо за продолжение!