- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мой любимый враг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654161477_0.jpg
Мой любимый враг
Рита Навьер
Цикл: Враг
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., очень эмоционально
Рейтинг:
4885
4885
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#95 в Подростковая проза
#1517 в Современный любовный роман
Полный текст
236 стр.
Публикация:
06.05.2022 — 27.08.2022
Аннотация к книге "Мой любимый враг"
Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113288
1293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Молодец Танька, что не оставила это просто так!))
Все стало на свои места! Рада, что поговорили.. “я бы пришел”.. так трепетно)
Сегодня начала читать. Рита, Вы , как всегда, на высоте! Герои Ваших книг гордые, независимые, если любят, то навсегда и по -настоящему, и передать это слогом,словами не каждый умеет. Читаешь и оторваться не можешь, Вы талант. Почти не пишу комментариев, я благодарный читатель, но тут не удержалась. Жду с нетерпением продолжения. Татьяна не разочаровывыет, умная , пылкая, думающая.
Продолжение сегодня?
Женька слишком любит себя и по себе же всех и судит. Ее дружба(внимание) гроша ломанного не стоит. И хорошо, что с Таней они больше не дружат. Великая нтригантка Женя в случае с бывшей подругой прокололась, увы! Да и с Димой тоже. Очень надеюсь, что весь ее картрчный домик из лжи и оговоров в один прекрасный момент рухнет. Спасибо большое зз проду❤
Как интересно следить за развитием сюжета!!
И ведь уже есть спойлер,
а все равно очень волнительно
за Таню и Диму!
С нетерпением жду очередную главу!
Легкого перышка!
Спасибо от сердца!
Женька так и не поняла значение дружбы((( она хотела одаривать своим вниманием, а не дружить. Сейчас одаривает своим вниманием Лиду, пока та ее устраивает(( даже не сомневалась в ответе Татьяны, умничка!! Очень интересно прочесть сближение с Рощиным, волнительно. Спасибо Рита ❤️❤️❤️
Интересная история . Спасибо
Спойлеры люблю, спасибо! Пусть разберётся, чтобы Дима не думал плохо о Тани. А Женя не хотя им поможет быстрее выяснить и сблизиться.
Женя никогда не бьіла подругою,она б знала,что Таня не дешовка и не такая наивная дура,чтоб фотографировать сябя нюд незнайомому парню.
за спойлер индивидуальное спасибо))) это радует. что прояснится)))
Ура!!!))Ждём следующую главу с нетерпением! А Таня умничка! Как она вообще могла дружить с такой подружкой?!
Спасибо за продолжение! Стали намного понятнее злость и претензии Жени,но её поступки от этого не утратили степень своей низости
Вот дуры, лучше спортом занимались.
Как же я люблю ваши книги! И в частности ща какую-то особенную внутреннюю чистоту героев, неиспорченность. Как же это сейчас редко можно встретить в романах. И, как всегда, даже отрицательные персонажи, если посмотреть на мир их глазами, уже не такие уж и отрицательные. Скорее несчастные, одинокие, потерянные ... Спасибо за новую историю, Елена! Очень ждала вашей новинки)
думаю когда все выйдет наружу ,а это обязательно ,то эти две поганки будут теперь изгоями вместо Тани,а у Татьяны действительно получится любовь,но наверное зеленцова опять нароет ,кто сбил сестру и будут проблемы,но если они любят ,все преодолеют и будут счастливы,автору респект,пишите роман прекрасен,есть о чем подумать,вам вдохновения от муза,вместе вы сила.
Спасибо за спойлер, мало авторов балуют таким, ждём разговора)
Эта картинка романа интересней)
Рита, добрый день! Начала читать, хотя планировала продержаться до конца. Но нет, снова не утерпела. В ваших повестях есть всегда такая реальность, что просто диву даешься. И, конечно, образы героев снова яркие и впечатляющие. Жду, конечно, теперь !
Спасибо за приду!! Быстро сегодня! С нетерпением ждём следующей главы!!!
Женя с Лидой зажгли , по-моему это перебор , слишком, перешли грань, ненависть засасывает как болото не выбраться даже жаль девочек …
Рита , Спасибо за спойлер❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена