- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мой любимый враг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654161477_0.jpg
Мой любимый враг
Рита Навьер
Цикл: Враг
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., очень эмоционально
Рейтинг:
4884
4884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#91 в Подростковая проза
#1490 в Современный любовный роман
Полный текст
236 стр.
Публикация:
06.05.2022 — 27.08.2022
Аннотация к книге "Мой любимый враг"
Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67619
1293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный Дима! Но мы верим в ХЭ
Рита спасибо большое, жду с нетерпением продолжения!!!!
Большое спасибо за такую великолепную и пронзительную историю!
Рита, спасибо большое!❤️
Для Тани всё хорошо закончилось, а вот, как Дима? Он настоящий герой!).Будем ждать продолжения истории!)). Спасибо!!❤️
Большое спасибо автору за такую историю, читала на одном дыхании, впрочем как и все ваши книги. Очень жизненные истории, написаны простым понятным языком. Ещё прочитав комментарии, я обратила внимание, что вы ответили каждому кто вам написал. Вы ещё очень внимательны к своим читателям, спасибо вам за это. Пусть в вашей семье всегда всё будет хорошо, чтоб у вас было хорошее настроение писать для нас свои интересные книги.
Ох....что же там с Димой...на него обрушилось что-то горящее....ужасс. И,видимо, этот выпускной испорченный станет точкой невозврата,когда они расстанутся уже не по своей воле. Просто так все складывается: будет лечение в т.ч. психологическое наверное, отходняк от всего ,потом своя жизнь у каждого.У Димы еще неизвестно какие травмы и чем закончится...даже предполагать боюсь.И когда теперь они встретятся... будет же расследование,интересно Зеленцова получит свое или папа опять отмажет-так надоело все это, что деньгами отмазываются о страшных преступлений...если бы Дима не услышал случайно ту фразу, что Таня заперта, что было бы? Таня задохнулась бы для начала и сгорела заживо...неужели это так сойдет с рук опять этой девке,ну надо же ей понятьхоть что-нибудь в жизни....
Большое спасибо за такую трогательную и душераздирающую историю! Дима настоящий мужчина в свои восемнадцать лет! Бросился в огонь, чтобы спасти любимую девушку! Огромное спасибо за спойлер, теперь не так страшно ждать продолжения! Вдохновения и сил для творчества! ❤️❤️❤️
Ну и конец, конечно. Стеклище!
Рита я плакала,наконец то до него м до нее дошло ,что они любят друг друга,спасибо большоеэмоции переполняют,вторая будет наверное платнаяЮ и я не смогу ее прочитать потому ,что не смогу оплатить не вопрос денег,а просто не получается оплатить. Тебе всего хорошего,доброго,счастливого,успешного,вдохновенного,любовного,человеческого и мирного неба на все времена!!!
спасибо за книгу!
Спасибо Рита, книга потрясающая, как все предыдущие. Вдохновение Вам и Вашему Музу!
Елена, спасибо огромное за эту книгу... у вас, всегда получается так чутко и правдиво передать ощущения и переживания героев, что начинаешь чувствовать и проживать вместе с ними весь спектр эмоций. С нетерпение жду 2 часть. Вдохновения вам!!!
Елена, спасибо большое за книгу!
Жду с нетерпением продолжение!
С нетерпением ждём продолжения!
Спасибо за книгу! Вдохновения автору!
Зеленцовой - обвинение в покушении на убийство. Мало того, что закрыла Таню, так ещё никому не сказала, что она там, когда начался пожар.
большое спасибо за эмоции и такую замечательную книгу.
Спасибо Рита, за замечательную книгу! Такие пронзительные эмоции! Очень хочется продолжение!!!
Спасибо, Рита! Ждём вторую книгу с нетерпением)
Рита, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена