Книга. "Мой любимый враг" читать онлайн
Рейтинг:
4885
18120 2118047

Текущий рейтинг:
#115 в Подростковая проза
#2064 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

06.05.2022 — 27.08.2022


Аннотация к книге "Мой любимый враг"

Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…

1293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2022, 12:45:42

Боже, какой ужас! А блондин наверное близкий родственник того мажора-убийцы. В общем, страсти нас ждут нешуточные. Ведь этот мажор не только сестренку убил. Он разрушил всю семью. .

avatar
16.05.2022, 12:39:38

Спасибо за продолжение!Как же жаль малышку!Роковое стечение обстоятельств и благополучие семьи под откос...

avatar
16.05.2022, 09:44:57

Какая не справедливость, впрочем в жизни так и бывает, кому-то все сходит с рук, а кому-то за избиение впаяют по самое не хочу... Самое главное, что такие люди не чувствуют вину за собой. Мажорам все дозволено или людям со связями, все просто решается. Спасибо Вам Рита, очень интересно развиваются события.

avatar
16.05.2022, 06:27:25

Ммддддаааа уж :(… Вот такие у матери, двойные стандарты :(.…Свой, несчастный пострадавший милаха :(.… А о маленькой девочке, ни одной мысли :(… Это сумасшедшие, любого сломить :(… Ещё, только отца :(.… Спасибо Леночка

avatar
16.05.2022, 04:04:27

Ладно хоть в детдом не отдали, тётка приютила.
Иван ещё крови попьёт, чувствую в дальнейшем Тане и Диме. И семья Димы тоже. С ним мы ещё познакомимся поближе, да?)))

avatar
15.05.2022, 22:14:53

Жуткая ситуация какая!.. Очень жалко эту семью! А ведь таких преступлений много происходит и часто всё сходит с рук, потому, что был чиновник!..
Спасибо большое!❤

avatar
15.05.2022, 21:03:39

Спасибо! Ужасно печальная история! (( новенький должно быть младший брат того мажора ((

Дааа, бОльшая часть самых ужасных происшествий происходят с участием бутылочки

avatar
14.05.2022, 10:13:26

Оу! Рада снова познакомиться с Вашим творчеством, Рита! У Вас все книги читаются с надрывом в сердце! Как - то сразу
чувствуются незаурядные ситуации в
сюжетах! Так же и с этой книгой, читая ее,
чувствуешь, что вот - вот проскользнет
нетривиальная ситуация!
Эм...Славка Гольц, видно, что он по жизни не будет Тане защитником! Не мужик! А Димка Рощин, новенький, даже в школе не подыгрывает остальным шутникам, ведущим себя слишком по - детски!
Спасибо за новинку, Рита!))♥️♥️♥️

avatar
12.05.2022, 19:01:05

Рита,здравствуйте.
Рада,что вы начали новый шедевр!)
Вот только один вопрос меня очень волнует-оплата..здесь оплатить не смогу..Вы где-то ещё выкладываете?
Спасибо!
Вдохновения!)

avatar
14.05.2022, 05:59:12

про бывших подруг вот в точку! да и была та подруга, пока все устраивало - дружила, а потом подленькая натура взяла свое!

avatar
14.05.2022, 10:07:16

Подружка оказалась дрянью, по сути из-за труса Гольца, который теперь и Тане не нужен, боюсь Зеленцова от зависти позеленеет, когда Рощин будет вместе с Таней. Сочувствую девочке -одна она, при живой родне и отце.

avatar
14.05.2022, 03:06:24

Надо было спросить: "Ну кто хочет с папой познакомиться поближе?" Подруга, конечно, оказалась лиовой, но и Гольц не стоит того, чтобы из-за него ссориться. Тем более, у нас на горизонте появился один блондин...

avatar
13.05.2022, 20:30:19

Спасибо Рита❤️Хоть и написано выкладка через день, душа каждый день ждёт строчки от любимого Автора. Спасибо за каждодневные проды, это прямо долгожданный подарок!

avatar
13.05.2022, 22:27:07

Зеленцова очень низкий человек, когда незнает как отомстить начинает вытаскивать грязное белье екс подруги на всеобщее обозрение . И самое смешное из-за кого ето началось ???

avatar
13.05.2022, 21:29:28

Спасибо за продолжение.Люблю такие истории

avatar
13.05.2022, 22:41:09

В реальности это тяжёлый случай. К сожалению, трудно строить жизнь с таким тылом как у героини.

Как бы теперь допекать не начали всем классом ((
Спасибо ❤️

avatar
14.05.2022, 06:37:07

Какая подлая бывшая подруга.Это хорошо что Татьяна, пусть даже таким образом, поняла что она за человек.Вынести чужую боль на всеобщее обозрение очень низко.Есть любовь к парню и любовь дружеская,мне кажется что дружеской любви между этими девочками не было.Просто приятельницы, никакой глубины.Во всяком случае со стороны Зеленцовой.

avatar
14.05.2022, 06:03:06

Рита, спасибо большое!)❤
Девочку жалко, словно весь мир против неё!.. Нам срочно нужен принц на белом коне)).