- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мой любимый враг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654161477_0.jpg
Мой любимый враг
Рита Навьер
Цикл: Враг
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., очень эмоционально
Рейтинг:
4885
4885
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#115 в Подростковая проза
#2064 в Современный любовный роман
Полный текст
236 стр.
Публикация:
06.05.2022 — 27.08.2022
Аннотация к книге "Мой любимый враг"
Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
Другие книги автора
1293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, какой ужас! А блондин наверное близкий родственник того мажора-убийцы. В общем, страсти нас ждут нешуточные. Ведь этот мажор не только сестренку убил. Он разрушил всю семью. .
Спасибо за продолжение!Как же жаль малышку!Роковое стечение обстоятельств и благополучие семьи под откос...
Какая не справедливость, впрочем в жизни так и бывает, кому-то все сходит с рук, а кому-то за избиение впаяют по самое не хочу... Самое главное, что такие люди не чувствуют вину за собой. Мажорам все дозволено или людям со связями, все просто решается. Спасибо Вам Рита, очень интересно развиваются события.
Ммддддаааа уж :(… Вот такие у матери, двойные стандарты :(.…Свой, несчастный пострадавший милаха :(.… А о маленькой девочке, ни одной мысли :(… Это сумасшедшие, любого сломить :(… Ещё, только отца :(.… Спасибо Леночка
Ладно хоть в детдом не отдали, тётка приютила.
Иван ещё крови попьёт, чувствую в дальнейшем Тане и Диме. И семья Димы тоже. С ним мы ещё познакомимся поближе, да?)))
Жуткая ситуация какая!.. Очень жалко эту семью! А ведь таких преступлений много происходит и часто всё сходит с рук, потому, что был чиновник!..
Спасибо большое!❤
Спасибо! Ужасно печальная история! (( новенький должно быть младший брат того мажора ((
Дааа, бОльшая часть самых ужасных происшествий происходят с участием бутылочки
Оу! Рада снова познакомиться с Вашим творчеством, Рита! У Вас все книги читаются с надрывом в сердце! Как - то сразу
чувствуются незаурядные ситуации в
сюжетах! Так же и с этой книгой, читая ее,
чувствуешь, что вот - вот проскользнет
нетривиальная ситуация!
Эм...Славка Гольц, видно, что он по жизни не будет Тане защитником! Не мужик! А Димка Рощин, новенький, даже в школе не подыгрывает остальным шутникам, ведущим себя слишком по - детски!
Спасибо за новинку, Рита!))♥️♥️♥️
Рита,здравствуйте.
Рада,что вы начали новый шедевр!)
Вот только один вопрос меня очень волнует-оплата..здесь оплатить не смогу..Вы где-то ещё выкладываете?
Спасибо!
Вдохновения!)
про бывших подруг вот в точку! да и была та подруга, пока все устраивало - дружила, а потом подленькая натура взяла свое!
Подружка оказалась дрянью, по сути из-за труса Гольца, который теперь и Тане не нужен, боюсь Зеленцова от зависти позеленеет, когда Рощин будет вместе с Таней. Сочувствую девочке -одна она, при живой родне и отце.
Надо было спросить: "Ну кто хочет с папой познакомиться поближе?" Подруга, конечно, оказалась лиовой, но и Гольц не стоит того, чтобы из-за него ссориться. Тем более, у нас на горизонте появился один блондин...
Спасибо Рита❤️Хоть и написано выкладка через день, душа каждый день ждёт строчки от любимого Автора. Спасибо за каждодневные проды, это прямо долгожданный подарок!
Зеленцова очень низкий человек, когда незнает как отомстить начинает вытаскивать грязное белье екс подруги на всеобщее обозрение . И самое смешное из-за кого ето началось ???
Спасибо за продолжение.Люблю такие истории
В реальности это тяжёлый случай. К сожалению, трудно строить жизнь с таким тылом как у героини.
Как бы теперь допекать не начали всем классом ((
Спасибо ❤️
Какая подлая бывшая подруга.Это хорошо что Татьяна, пусть даже таким образом, поняла что она за человек.Вынести чужую боль на всеобщее обозрение очень низко.Есть любовь к парню и любовь дружеская,мне кажется что дружеской любви между этими девочками не было.Просто приятельницы, никакой глубины.Во всяком случае со стороны Зеленцовой.
Рита, спасибо большое!)❤
Девочку жалко, словно весь мир против неё!.. Нам срочно нужен принц на белом коне)).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена