Книга. "Мой любимый враг" читать онлайн
Рейтинг:
4885
18120 2118037

Текущий рейтинг:
#117 в Подростковая проза
#2065 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

06.05.2022 — 27.08.2022


Аннотация к книге "Мой любимый враг"

Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…

1293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я так понимаю, что кто то из Рощеных, возможно отец, убил маму и сестру Тани (похоже на автоаварию). А отец избил эту мразь. Те откупились, А отец сел за избиение. Не веселенькая картина вырисовывается(((

avatar
14.05.2022, 09:51:40

Действительно нет ничего страшнее бывшей подруги. Сколько яда и злости. Таня молодец не растерялась. А Слава еще раз доказал что трус.

avatar
14.05.2022, 17:45:51

Димка + Танька = любовь.
)))

avatar
13.05.2022, 20:04:47

Спасибо! Ну вот и показал Славик своё гнилое нутро, из них как раз хорошая парочка получится с бывшей подружкой ((

И второй раз "затупил"
Тупенький))) Может они с бывшей лучшей подружкой друг-друга стоят?))

avatar
13.05.2022, 05:30:54

Ребята! А как платить то будем?

avatar
15.05.2022, 03:54:28

Лена, я тут на кнопку нечаянно нажала, не обращай внимания.

avatar
13.05.2022, 09:35:15

у Гольца еще ветер в голове гуляет ,он еще посути ребенок скейт и всякое барахло,Рощин думаю взрослей и продуманей,но посмотрим .что из этого выйдет ,но внимание на нашу героиню обратил.Автору успехов и вдохновения.

avatar
11.05.2022, 18:27:50

Мне кажется, что мальчик, как мужчина :)… взял огонь ситуации на себя. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЛЕНА

avatar
10.05.2022, 03:07:58

Обожаю школьные истории!

avatar
12.05.2022, 13:01:10

Спасибо! Поздно Славик залебезил, мы, девочки, такого не прощщщаем, будь нам 8, 18 или вообще 80 )))

avatar
12.05.2022, 13:31:55

Спасибо за продолжение! Наверно Дима слышал всё...И первый отзыв о своей персоне и второй... Отсюда может зародится интерес...

avatar
12.05.2022, 14:24:00

Спасибо за продолжение, Рита! Интересное начало, пока еще не понятно кто из себя, что-то представляет. Зря Таня согласилась встретиться со Славой, он уже показал свое отношение.

Гольц может только в углу наедине шептаться, чтобы никто не видел и не слышал ..
Так себе будущий защитник)
Спасибо ❤️

avatar
12.05.2022, 14:25:32

ок спасибо

avatar
12.05.2022, 14:55:50

Дима слышал все:)) но красивый и сексуальный впечатление уж точно произвели:))

avatar
12.05.2022, 16:12:20

Рита, с новинкой Вас!)❤ Уже читаю)).
Как и всегда- жизненно, живые эмоции, герои интересные, сюжет цепляет!). Пьющий отец -- это очень большое зло, рядом быть и страшно, и опасно (личное пережитое)!. Травля в школе, как говорят психологи, помогает взрослеть, стать сильным, выносливым, готовит к трудной взрослой жизни... Или всю жизнь будешь тенью ходить!..
Мне всегда детей жалко...за каждым стоит взрослый ''учитель'' жизни, но и проблемы у всех разные--жизнь разная!.. Посмотрим, как сложится эта история?!)❤

avatar
12.05.2022, 15:34:25

С почином, милый автор)

avatar
12.05.2022, 19:42:15

Поздравляю с новинкой! Присоединяюсь)
Никак не могу привыкнуть к другому ресурсу, поэтому по-старинке буду следить за событиями здесь)
Успехов и вдохновения!

Конечно, по одному эпизоду судить о человеке нельзя. Но бывает и что в 17 парень уже прям парень, на которого можно положиться, а не ждать, пока он повзрослеет (если вообще повзрослеет)
Короче это звоночек, что надо очень хорошо смотреть во все глаза и слушать во все уши)