- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мой любимый враг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654161477_0.jpg
Мой любимый враг
Рита Навьер
Цикл: Враг
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., очень эмоционально
Рейтинг:
4885
4885
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#117 в Подростковая проза
#2065 в Современный любовный роман
Полный текст
236 стр.
Публикация:
06.05.2022 — 27.08.2022
Аннотация к книге "Мой любимый враг"
Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67662
1293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так понимаю, что кто то из Рощеных, возможно отец, убил маму и сестру Тани (похоже на автоаварию). А отец избил эту мразь. Те откупились, А отец сел за избиение. Не веселенькая картина вырисовывается(((
Действительно нет ничего страшнее бывшей подруги. Сколько яда и злости. Таня молодец не растерялась. А Слава еще раз доказал что трус.
Димка + Танька = любовь.
)))
Спасибо! Ну вот и показал Славик своё гнилое нутро, из них как раз хорошая парочка получится с бывшей подружкой ((
И второй раз "затупил"
Тупенький))) Может они с бывшей лучшей подружкой друг-друга стоят?))
Ребята! А как платить то будем?
Лена, я тут на кнопку нечаянно нажала, не обращай внимания.
у Гольца еще ветер в голове гуляет ,он еще посути ребенок скейт и всякое барахло,Рощин думаю взрослей и продуманей,но посмотрим .что из этого выйдет ,но внимание на нашу героиню обратил.Автору успехов и вдохновения.
Мне кажется, что мальчик, как мужчина :)… взял огонь ситуации на себя. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЛЕНА
Обожаю школьные истории!
Спасибо! Поздно Славик залебезил, мы, девочки, такого не прощщщаем, будь нам 8, 18 или вообще 80 )))
Спасибо за продолжение! Наверно Дима слышал всё...И первый отзыв о своей персоне и второй... Отсюда может зародится интерес...
Спасибо за продолжение, Рита! Интересное начало, пока еще не понятно кто из себя, что-то представляет. Зря Таня согласилась встретиться со Славой, он уже показал свое отношение.
Гольц может только в углу наедине шептаться, чтобы никто не видел и не слышал ..
Так себе будущий защитник)
Спасибо ❤️
ок спасибо
Дима слышал все:)) но красивый и сексуальный впечатление уж точно произвели:))
Рита, с новинкой Вас!)❤ Уже читаю)).
Как и всегда- жизненно, живые эмоции, герои интересные, сюжет цепляет!). Пьющий отец -- это очень большое зло, рядом быть и страшно, и опасно (личное пережитое)!. Травля в школе, как говорят психологи, помогает взрослеть, стать сильным, выносливым, готовит к трудной взрослой жизни... Или всю жизнь будешь тенью ходить!..
Мне всегда детей жалко...за каждым стоит взрослый ''учитель'' жизни, но и проблемы у всех разные--жизнь разная!.. Посмотрим, как сложится эта история?!)❤
С почином, милый автор)
Поздравляю с новинкой! Присоединяюсь)
Никак не могу привыкнуть к другому ресурсу, поэтому по-старинке буду следить за событиями здесь)
Успехов и вдохновения!
Конечно, по одному эпизоду судить о человеке нельзя. Но бывает и что в 17 парень уже прям парень, на которого можно положиться, а не ждать, пока он повзрослеет (если вообще повзрослеет)
Короче это звоночек, что надо очень хорошо смотреть во все глаза и слушать во все уши)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена