Книга. "Мой любимый юрист - 2" читать онлайн

Мой любимый юрист - 2

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовница, сильная героиня и не...

Рейтинг:
58
149 11595

Текущий рейтинг:
#103701 в Любовные романы
#33575 в Современный любовный роман


Полный текст 72 стр.

06.06.2022 — 24.10.2023


Аннотация к книге "Мой любимый юрист - 2"

Вот и прошло незаметно целых пять лет с момента свадьбы обычной провинциальной мамы-одиночки Анны Макеевой и топового молодого юриста Романа Аренина.
Но кто же знал что фраза "это слишком хорошо чтобы быть правдой" окажется именно об их семье.

47 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2023, 17:01:06

Обалдеть, конечно, что он творит. Автор, а в книге предусмотрен Х Э между героями? Хотелось бы от его лица проду, послушать его мысли.

avatar
31.01.2023, 16:52:10

Ну что за мудак, решил манипулировать ребенком, неужели он расчитывает и верит, что всё будет так как он сказал

avatar
27.01.2023, 00:01:52

Книга потрясающая. Жаль только что проды редко.

avatar
26.01.2023, 18:15:15

Какой наглый и непонятливый!!! Автор вы ведь его проучите?))) ему же так просто не сойдут измены с рук?) спасибо за продолжение)))

avatar
26.01.2023, 19:29:38

Спасибо за продолжение)))

avatar
26.01.2023, 20:50:24

спасибо! Роман бесподобен)))Бульдозер отдыхает, за работу взялся Рома))) Жесть.

avatar
13.01.2023, 09:47:04

Очень крутой роман! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
06.01.2023, 21:13:11

Хороший роман. Но раз в месяц по главе это не серьёзно. Жаль

avatar
13.12.2022, 19:43:07

Анна, спасибо! Как мило, " ты же не дашь какой-то девке всё разрушить?"Ха, Ромочка ,да ты сам все разрушил своими длительными отношениями с Машей,полгода это уже срок,не увлечение,а отношения.Еще и мат. вливания значительные в Машу.Твоя это уже женщина,которой позволил сам войти в твою жизнь и там распоряжаться, выключенный телефон тому подтверждение.

Да уж, ситуация скажем не простая, конечно Аня любит его, простить можно все, а вот как вернуть доверие?
Очень ждём продолжение...

avatar
13.12.2022, 18:27:14

Спасибо за продолжение. От Романа надо бежать без оглядки, он ничего не понял и не поймет. Для него переспать с другой как сходить в туалет. Он не уважает свою жену.

Ждём продолжения!!!

Спасибо автору за продолжение...
Обидно, Роман так ничего и не понял...

avatar
09.12.2022, 15:06:21

Здравствуйте, когда будет продолжение?)

avatar
06.12.2022, 18:20:45

Анна, спасибо!Интересный Рома" я не знал, что она выключила",потому,что не хотел знать ,вот и не смотрел и не звонил.А он меняет любовниц или эта постоянная и длительная связь у них?В тексте будет?А Аня молодец все сформулировала и донесла без истерики и претензией.Это видимо Рому и задело,что не цепляется за него,а отпускает в свободное плавание.

Прочитала 1ю книгу и захотелось поверить, что любовь в жизни людей есть, но не долго радовалась, 2я книга показала, что не все вечно под луной... Очень обидно за героиню, ведь она изначально была права... А насчёт героя... Не хочется о нем говорить от слова совсем... Жду конечно продолжения от автора и хочется чтобы у героини все сложилось хорошо! Только вот теперь двое детей ....и от себя не убежать .... А от предательства, потери доверия руки опускаются....

avatar
15.11.2022, 12:12:27

Автор,Вы обещали с 6 ноября проду,но сегодня 15 ноября и ничего....

avatar
06.11.2022, 22:45:30

Вот сегодня спокойно нажала и поставила звездочку

avatar
16.10.2022, 18:12:20

Скажите,а в месяц всего 6 страниц выходит?Я вижу,что за 4 месяца 24 страницы.....

avatar
18.10.2022, 16:29:44

О, как ,а Рома вспомнил о жене? Не прошло и ночи.Он соизволил включить телефон,как освободился после ночи с любовницей.И как ни в чем не бывало захотел пообщаться с женой.Нахал)))) Теперь он может , каждую ночь быть у своей " любимой" , телефон больше отключать не нужно, жена не помешает.Наши мысли материальны, мечтал, чтобы жена не мешала, она самаустранилась.И почему то, мне кажется он всё равно будет недоволен.