https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654525087_61.jpg
#103701 в Любовные романы
#33575 в Современный любовный роман
06.06.2022 — 24.10.2023
47 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбалдеть, конечно, что он творит. Автор, а в книге предусмотрен Х Э между героями? Хотелось бы от его лица проду, послушать его мысли.
Ну что за мудак, решил манипулировать ребенком, неужели он расчитывает и верит, что всё будет так как он сказал
Книга потрясающая. Жаль только что проды редко.
Какой наглый и непонятливый!!! Автор вы ведь его проучите?))) ему же так просто не сойдут измены с рук?) спасибо за продолжение)))
Спасибо за продолжение)))
спасибо! Роман бесподобен)))Бульдозер отдыхает, за работу взялся Рома))) Жесть.
Очень крутой роман! С нетерпением жду продолжения!!!
Хороший роман. Но раз в месяц по главе это не серьёзно. Жаль
Анна, спасибо! Как мило, " ты же не дашь какой-то девке всё разрушить?"Ха, Ромочка ,да ты сам все разрушил своими длительными отношениями с Машей,полгода это уже срок,не увлечение,а отношения.Еще и мат. вливания значительные в Машу.Твоя это уже женщина,которой позволил сам войти в твою жизнь и там распоряжаться, выключенный телефон тому подтверждение.
Да уж, ситуация скажем не простая, конечно Аня любит его, простить можно все, а вот как вернуть доверие?
Очень ждём продолжение...
Спасибо за продолжение. От Романа надо бежать без оглядки, он ничего не понял и не поймет. Для него переспать с другой как сходить в туалет. Он не уважает свою жену.
Ждём продолжения!!!
Спасибо автору за продолжение...
Обидно, Роман так ничего и не понял...
Здравствуйте, когда будет продолжение?)
Анна, спасибо!Интересный Рома" я не знал, что она выключила",потому,что не хотел знать ,вот и не смотрел и не звонил.А он меняет любовниц или эта постоянная и длительная связь у них?В тексте будет?А Аня молодец все сформулировала и донесла без истерики и претензией.Это видимо Рому и задело,что не цепляется за него,а отпускает в свободное плавание.
Прочитала 1ю книгу и захотелось поверить, что любовь в жизни людей есть, но не долго радовалась, 2я книга показала, что не все вечно под луной... Очень обидно за героиню, ведь она изначально была права... А насчёт героя... Не хочется о нем говорить от слова совсем... Жду конечно продолжения от автора и хочется чтобы у героини все сложилось хорошо! Только вот теперь двое детей ....и от себя не убежать .... А от предательства, потери доверия руки опускаются....
Автор,Вы обещали с 6 ноября проду,но сегодня 15 ноября и ничего....
Вот сегодня спокойно нажала и поставила звездочку
Скажите,а в месяц всего 6 страниц выходит?Я вижу,что за 4 месяца 24 страницы.....
О, как ,а Рома вспомнил о жене? Не прошло и ночи.Он соизволил включить телефон,как освободился после ночи с любовницей.И как ни в чем не бывало захотел пообщаться с женой.Нахал)))) Теперь он может , каждую ночь быть у своей " любимой" , телефон больше отключать не нужно, жена не помешает.Наши мысли материальны, мечтал, чтобы жена не мешала, она самаустранилась.И почему то, мне кажется он всё равно будет недоволен.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена