Книга. "Мой муж - босс мафии (по средам)" читать онлайн
Эксклюзив

Мой муж - босс мафии (по средам)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, мафия бандиты

Читать
Рейтинг:
400
742 33002

Текущий рейтинг:
#22122 в Современный любовный роман
#1846 в Криминальный любовный роман


Полный текст 155 стр.

13.07.2025 — 01.09.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге "Мой муж - босс мафии (по средам)"

В новой роскошной квартире, где еще недавно царили достаток и спокойствие, в одно мгновение рушится всё. Я, молодая мать, стоящая на пороге гостиной с младенцем на руках, с ужасом осознаю: мой муж Грегори поставил на кон не только наше благополучие, но и саму возможность нормальной жизни. Долг. Невообразимо огромный долг не "тем людям".

Грег, загнанный в угол, не собирается ни оправдываться, ни исправлять ошибки. В его глазах — только инстинкт выживания. Он готов бежать, бросив жену и ребёнка на растерзание кредиторов, коллекторов и закона. Но я не намерена сдаваться.

Даже если не он... я сама о нас позабочусь!

🔥 ХЭ
🔥 Властный и загадочный мгг

46 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кросиво! Жаль мала бесплатного!

avatar
24.09.2025, 20:03:07

Какой мужчина, ах! Читаю на одном дыхании!

У этого Винсенте мозги не на месте. Беги ты от него, деточка!

avatar
28.07.2025, 17:03:20

Вот это денжища! Тут за одну жизнь столько не скопишь 😭

avatar
29.07.2025, 12:47:34

От таких мужчин, как её муж  нужно держаться подальше...Да, ещё так трусливо сбежал, бросив семью. Кроме омерзения никаких чувств не вызывает. Боже, что же будет с девушкой и её сыном...Читаю дальше...и держу кулачки.

avatar
28.07.2025, 13:18:06

Началось с долга, а закончилось любовью. А миллионы кто вернет?

avatar
28.07.2025, 11:14:06

Как интересненько, чем все это закончится! Читаю на одном дыхании!

avatar
28.07.2025, 09:11:25

Ух, как за любовь запел! Аж бесит!

А! Вон оно как! Как кувыркаться - так приятно. А как за дело - то в кусты...

avatar
28.07.2025, 03:11:48

Сюжет сыроват как-будто, пока ничего не понятно. 

avatar
28.07.2025, 01:16:08

Мдэ… Почему вместо того, чтобы найти виновника, он полез издеваться над гг?

avatar
27.07.2025, 23:12:56

Автор, у вас аллергия на все хорошее? Что опять то началось?

avatar
27.07.2025, 20:18:48

Одно слово - мужики. Сами не знают, что хотят. Им же было хорошо вместе! Что он начал?

avatar
27.07.2025, 19:20:00

Только у их все наладилось и вот те на!

Интересно, причем тут босс, и муж... неужели...?

avatar
19.07.2025, 11:34:19

Нетерпится уже прочитать продолжение. Как же она выкрутится? 

avatar
19.07.2025, 05:13:03

Ого! Автор! Да кого-то понесло на стекло? Отборное, мы такое любим...

Выйти замуж - не напасть, правильно говорят.

avatar
18.07.2025, 12:11:48

Пока цепляет. Посмотрим, как автор удивит нас дальше.

avatar
18.07.2025, 02:15:46

Было стабильно и безопасно, а теперь...