Книга. "Мой муж - миллиардер " читать онлайн
Эксклюзив

Мой муж - миллиардер

Цикл: Откровенные романы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2290
2258 220560

Текущий рейтинг:
#7680 в Романтическая эротика
#12671 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

21.11.2018 — 14.03.2019


Аннотация к книге "Мой муж - миллиардер "

Темная сторона сказки о Золушке. Что если у богатого и красивого "принца из сказки" есть жестокий и расчетливый брат, настоящий демон? Что если они оба полюбят одну девушку?

#откровенная_эротика
#сексуальное_насилие (грубое)
#любовь #ненависть #соперничество
#романтика #подчинение #власть
ХЭ



Знакомство Надежы и Алекса:

552 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

тоска

Спасибо

Странное семейство у Алекса - отец какой-то мутный, мать непойми что и брат садист и насильник, только сестра нормальная....а Алекс слепой идеалист ,ничего дальше собственного носа не видит ....бедная Надя попала в такую плохую семью и от мужа нет защиты...спасибо за продолжение.

avatar
17.12.2018, 22:50:57

очень понравились обе книги! Прочла на одном дыхании первую и выложеную часть второй! Умеете вы держать интригу! Очень интересный сюжет! Жду с нетерпениеи проду! Вдохновения Вам! Радуйте нас!

avatar
17.12.2018, 22:30:27

Ммм, а не батька ли к ней в койку прыгал, а?!! ^__-

avatar
17.12.2018, 21:17:43

У меня вопросик.. Мне показалось или, Надя, действительно испытывает к ОТЦУ СЕМЕЙСТВА те же чувства, что и при "насилии Марина" (во что, уже верится с трудом.. ну не мог же он так быстро исцелиться..?! И если была какая-нибудь особенность организма, то Алекс вряд-ли стал бы проверять..)
| => СПАСИТЕЕЕ, ПОМОГИТЕЕЕ.. Я ЗАПУТАЛАСЬ !!!
Огромнейшее спасибо за предложение ❤☺❣)))

avatar
17.12.2018, 21:13:08

Спасибо!

avatar
17.12.2018, 21:09:05

какой Алекс тупица,ужас. Ему любимая говорить что был Мартин у нее. Если следов у Мартина нет, значит у кого-то другого. Можно ведь вычислить. мне кажется,а могу я и вполне ошибаться ,это был неМартин,этот был Отец.придурочная семья. Она еще боготворит тупицу. Если Алекс не верит Марине,значит он ею только пользуется.я думаю, Мартин вседозволенный попытается бороться за свою любовь. А ей нужно оценить Алекса юзера с Мартином вседозволенным.вообще семейка странная.нет в них семейных ценностей. Не удивлюсь,если окажется что Алекс не родной сын

Если бы отец семейства на самом деле был таким как на фото то к черту братьев, я за него!!!! :))

avatar
17.12.2018, 20:01:24

Как же томительно ожидание... Пусть у Нади все будет хорошо)
А Клуни добавила 10-15 лет и получился отличный глава интриганов)

avatar
17.12.2018, 19:35:09

Ой, только бы не сказать что-нибудь! Так и хочется ответить на какой-нибудь вопрос их. Испытание....

avatar
17.12.2018, 00:08:46

Они что вампиры или оборотни, так быстро исцеляться? Или умеют в сон человека проникать? Другого обьяснения я не нахожу. Хотя и не стоит в аннотации такой тег. Была же глава от Мартина, значит это в самом деле происходило

avatar
16.12.2018, 18:05:36

Спасибо большое!

avatar
16.12.2018, 17:54:08

Да уж, ситуация неоднозначная, но искрит я те дам!!! Спасибо!

avatar
16.12.2018, 17:51:46

Очень горячо и эротично!!! Ну и Демон!!! Восторг

avatar
16.12.2018, 17:28:06

может белка от температуры

avatar
16.12.2018, 14:53:21

Лайк!
Получается Наде все привидилось и насилия не было? Тогда ей к товарищу Фрейду за толкованием сна.

avatar
16.12.2018, 14:26:35

интересно куда делись следы от ногтей не могли же они за ночь испариться????может и правда сон))) хочеться поскорее узнать было или нет))

Зажило как на собаке ??)))
А теперь Надя подумает что у неё с головой проблемы :(
Спасибо

avatar
16.12.2018, 09:29:48

все интересно....что будет дальше