https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670427203_27.jpg
#7680 в Романтическая эротика
#12671 в Современный любовный роман
21.11.2018 — 14.03.2019
552 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитоска
Спасибо
Странное семейство у Алекса - отец какой-то мутный, мать непойми что и брат садист и насильник, только сестра нормальная....а Алекс слепой идеалист ,ничего дальше собственного носа не видит ....бедная Надя попала в такую плохую семью и от мужа нет защиты...спасибо за продолжение.
очень понравились обе книги! Прочла на одном дыхании первую и выложеную часть второй! Умеете вы держать интригу! Очень интересный сюжет! Жду с нетерпениеи проду! Вдохновения Вам! Радуйте нас!
Ммм, а не батька ли к ней в койку прыгал, а?!! ^__-
У меня вопросик.. Мне показалось или, Надя, действительно испытывает к ОТЦУ СЕМЕЙСТВА те же чувства, что и при "насилии Марина" (во что, уже верится с трудом.. ну не мог же он так быстро исцелиться..?! И если была какая-нибудь особенность организма, то Алекс вряд-ли стал бы проверять..)
| => СПАСИТЕЕЕ, ПОМОГИТЕЕЕ.. Я ЗАПУТАЛАСЬ !!!
Огромнейшее спасибо за предложение ❤☺❣)))
Спасибо!
какой Алекс тупица,ужас. Ему любимая говорить что был Мартин у нее. Если следов у Мартина нет, значит у кого-то другого. Можно ведь вычислить. мне кажется,а могу я и вполне ошибаться ,это был неМартин,этот был Отец.придурочная семья. Она еще боготворит тупицу. Если Алекс не верит Марине,значит он ею только пользуется.я думаю, Мартин вседозволенный попытается бороться за свою любовь. А ей нужно оценить Алекса юзера с Мартином вседозволенным.вообще семейка странная.нет в них семейных ценностей. Не удивлюсь,если окажется что Алекс не родной сын
Если бы отец семейства на самом деле был таким как на фото то к черту братьев, я за него!!!! :))
Как же томительно ожидание... Пусть у Нади все будет хорошо)
А Клуни добавила 10-15 лет и получился отличный глава интриганов)
Ой, только бы не сказать что-нибудь! Так и хочется ответить на какой-нибудь вопрос их. Испытание....
Они что вампиры или оборотни, так быстро исцеляться? Или умеют в сон человека проникать? Другого обьяснения я не нахожу. Хотя и не стоит в аннотации такой тег. Была же глава от Мартина, значит это в самом деле происходило
Спасибо большое!
Да уж, ситуация неоднозначная, но искрит я те дам!!! Спасибо!
Очень горячо и эротично!!! Ну и Демон!!! Восторг
может белка от температуры
Лайк!
Получается Наде все привидилось и насилия не было? Тогда ей к товарищу Фрейду за толкованием сна.
интересно куда делись следы от ногтей не могли же они за ночь испариться????может и правда сон))) хочеться поскорее узнать было или нет))
Зажило как на собаке ??)))
А теперь Надя подумает что у неё с головой проблемы :(
Спасибо
все интересно....что будет дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена