Книга. "Мой муж - миллиардер " читать онлайн
Эксклюзив

Мой муж - миллиардер

Цикл: Откровенные романы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2290
2258 220560

Текущий рейтинг:
#7673 в Романтическая эротика
#12552 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

21.11.2018 — 14.03.2019


Аннотация к книге "Мой муж - миллиардер "

Темная сторона сказки о Золушке. Что если у богатого и красивого "принца из сказки" есть жестокий и расчетливый брат, настоящий демон? Что если они оба полюбят одну девушку?

#откровенная_эротика
#сексуальное_насилие (грубое)
#любовь #ненависть #соперничество
#романтика #подчинение #власть
ХЭ



Знакомство Надежы и Алекса:

552 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да я согласна в отношениях Надежды и Алекса прослеживается холодок. Или в итоге вся история построиться на Наде и Мартине

avatar
27.01.2019, 20:08:21

Вот соглашусь с девчонками, С Алексом отношения ровные, просто даже чересчур, у него на первом месте компания, и где то там в серединке Надя и то, он ей ни разу не сказал чётко и определенно что у него не неё плану после контракта, а Мартин без контракта от неё не отходит и приятности делает и защищает. Надеюсь она пересмотрит приоритеты в любви и Мартин ей поможет. Благодарю!!!

avatar
27.01.2019, 17:09:03

Я бы хотела что бы она с Мартином была)))) он лучше! Хоть и ведёт себя как обиженный ребёнок

avatar
27.01.2019, 12:36:33

Прочитала невесту, а теперь бегом сюда)) хочется узнать как все будет складыватся, и что за мутный свекр достался))) спасибо!

avatar
27.01.2019, 09:10:05

Почему Надя такая слабая девушка? Где ее молодой задорный характер?

Когда будет продолжение?Очень хочется скорее почитать?

avatar
26.01.2019, 07:43:51

Свекор реально болен,психически нездоров.Как еще можно расценивать его желание завести животное в лице Нади, и приручить ее?Вот уж самодурство богатея,захотел человека вместо кошки,на тебе ,пожалуйста. Меня сейчас больше всего удивляет поведение Нади,ее безвольный характер.То ли в силу своей молодости ,то ли первой влюбленности-слабодушная девушка.Ее используют ради потехи ,что папик ,что Мартин ,а она спокойно строит планы о любви с Алексом)))как-то вся надежда на Мартина ))) Конечно, может у него уже назревают настоящие чувства,чего ради он бы ей помогал.Но Вряд ли Мартин сейчас что то осознает,иначе бы начал ревновать.Будем надеяться ,что Надя потихоньку прозреет в сравнении ,да и может откроются еще интересные факты )))Спасибо ))

Спасибо

avatar
26.01.2019, 02:37:30

Что же папик ответит

avatar
25.01.2019, 07:50:18

Да жесть! Очень жду проду!

avatar
23.01.2019, 10:43:22

Мда, что-то нет у меня уверенности что Алекс искренне любит Надю, компанию он однозначно любит больше. Как она будет выбираться из этой передряги в которую сейчас попала без ощутимых потерь - пока не понятно. Пока для меня довольно странная семейка, притом все. И у каждого к Наде свои интересы. Благодарю!!!

avatar
23.01.2019, 08:15:31

НЕ ЗНАЮ ПОМЕШАН АЛЕКС НА РАБОТЕ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО?!

avatar
18.01.2019, 09:38:41

Если бы знала,что будет выкладываться по три строчки не купила бы. А так книга очень интересная.

Спасибо)))

avatar
21.01.2019, 09:29:16

Семейка чекнутых, особенно папаша,! Но ХЭ хочется реально с Мартином, он настоящий, и у него реальные чувства.

avatar
21.01.2019, 06:50:54

ну вот не верю я в любовь за пол дня. Алекс преследует сво цели, а Надя как бонус. Папаша с приветом полным. Мартин ей подходит больше. у него настоящие эмоции

Спасибо

avatar
18.01.2019, 08:55:49

У Нади тоже чувства начали просыпаться. Но пока она они только как к защитнику. На что же все-таки согласился Мартин.

avatar
18.01.2019, 00:43:17

Алекс, судя по прочитанному, явно использует Надежду. О сильных чувствах пока речи быть не может. Алекс-ласковый манипулятор. Мартин сам не поймёт, что его так тянет к девушке. Но, главный его мотив пока - нежелание жениться на навязываемой невесте и азарт охотника. Их папаша глубоко женат, ему только иметь можно тайную любовницу.
На этом этапе все для влюблённой Надежды плохо...



avatar
17.01.2019, 08:54:47

Что же там придумал Мартин, ведь видно, что он искренне влюбился и не намерен её делить ни с кем, даже с братом, который является законным мужем. Но и прав по сути на неё у него ни каких нет! А что же папаша интересно удумал! Ох, закрутил ось так закрутил ось, жду с нетерпением проду.