https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670427203_27.jpg
#7673 в Романтическая эротика
#12552 в Современный любовный роман
21.11.2018 — 14.03.2019
552 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа я согласна в отношениях Надежды и Алекса прослеживается холодок. Или в итоге вся история построиться на Наде и Мартине
Вот соглашусь с девчонками, С Алексом отношения ровные, просто даже чересчур, у него на первом месте компания, и где то там в серединке Надя и то, он ей ни разу не сказал чётко и определенно что у него не неё плану после контракта, а Мартин без контракта от неё не отходит и приятности делает и защищает. Надеюсь она пересмотрит приоритеты в любви и Мартин ей поможет. Благодарю!!!
Я бы хотела что бы она с Мартином была)))) он лучше! Хоть и ведёт себя как обиженный ребёнок
Прочитала невесту, а теперь бегом сюда)) хочется узнать как все будет складыватся, и что за мутный свекр достался))) спасибо!
Почему Надя такая слабая девушка? Где ее молодой задорный характер?
Когда будет продолжение?Очень хочется скорее почитать?
Свекор реально болен,психически нездоров.Как еще можно расценивать его желание завести животное в лице Нади, и приручить ее?Вот уж самодурство богатея,захотел человека вместо кошки,на тебе ,пожалуйста. Меня сейчас больше всего удивляет поведение Нади,ее безвольный характер.То ли в силу своей молодости ,то ли первой влюбленности-слабодушная девушка.Ее используют ради потехи ,что папик ,что Мартин ,а она спокойно строит планы о любви с Алексом)))как-то вся надежда на Мартина ))) Конечно, может у него уже назревают настоящие чувства,чего ради он бы ей помогал.Но Вряд ли Мартин сейчас что то осознает,иначе бы начал ревновать.Будем надеяться ,что Надя потихоньку прозреет в сравнении ,да и может откроются еще интересные факты )))Спасибо ))
Спасибо
Что же папик ответит
Да жесть! Очень жду проду!
Мда, что-то нет у меня уверенности что Алекс искренне любит Надю, компанию он однозначно любит больше. Как она будет выбираться из этой передряги в которую сейчас попала без ощутимых потерь - пока не понятно. Пока для меня довольно странная семейка, притом все. И у каждого к Наде свои интересы. Благодарю!!!
НЕ ЗНАЮ ПОМЕШАН АЛЕКС НА РАБОТЕ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО?!
Если бы знала,что будет выкладываться по три строчки не купила бы. А так книга очень интересная.
Спасибо)))
Семейка чекнутых, особенно папаша,! Но ХЭ хочется реально с Мартином, он настоящий, и у него реальные чувства.
ну вот не верю я в любовь за пол дня. Алекс преследует сво цели, а Надя как бонус. Папаша с приветом полным. Мартин ей подходит больше. у него настоящие эмоции
Спасибо
У Нади тоже чувства начали просыпаться. Но пока она они только как к защитнику. На что же все-таки согласился Мартин.
Алекс, судя по прочитанному, явно использует Надежду. О сильных чувствах пока речи быть не может. Алекс-ласковый манипулятор. Мартин сам не поймёт, что его так тянет к девушке. Но, главный его мотив пока - нежелание жениться на навязываемой невесте и азарт охотника. Их папаша глубоко женат, ему только иметь можно тайную любовницу.
На этом этапе все для влюблённой Надежды плохо...
Что же там придумал Мартин, ведь видно, что он искренне влюбился и не намерен её делить ни с кем, даже с братом, который является законным мужем. Но и прав по сути на неё у него ни каких нет! А что же папаша интересно удумал! Ох, закрутил ось так закрутил ось, жду с нетерпением проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена